Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Episode III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Master Xelamok - offline Master Xelamok
13-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Хан Соло под вопросом - это что, тоже съемочная площадка?...

Это шутки съёмочной группы.

Про последние два шлема - это кто?

Вот это я не в курсе дела.

Фотографии называются так:
1 - weird mask
2 – environmental suit

И странная светящаяся шестеренка - что это????

Так как она подвешена выше людей и светится, то, вероятно, это люстра.

Рика - offline Рика
13-09-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Master Xelamok Это шутки съёмочной группы.
(послушно) три раза ха.

Спасибо за ответы, жалко только, что они ничего не проясняют.

Lengra - offline Lengra
13-09-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Лазерные Мечи
Первый меч напоминает то ли вейдеровский, то ли оби-вановский сабер из Трилогии.

Изменено: Lengra, 13-09-2003 в 16:47

Master Xelamok - offline Master Xelamok
13-09-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Спасибо за ответы, жалко только, что они ничего не проясняют.

Что бы выяснить конкретней, надо последовать совету, данному в первом сообщении этого треда написанного General Anakin вот тут --- http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...6803#post806803

Lengra - offline Lengra
13-09-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Первый меч принадлежит Оби-вану, а вот второй - это тот самый меч Энекина, который перейдет позже Люку. Видимо, Оби заберет его после дуэли. Как сувенир

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
13-09-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok А откуда фотки?! А можно я их себе вывешу?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
13-09-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ничего особенного не увидел - фото с анакином с длинными волосами меня гораздо больше впечатлило

Рика - offline Рика
13-09-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Master Xelamok
Что бы выяснить конкретней, надо последовать совету


А я не хочу выяснять типа чиста канкретна.
Я хочу понять, какой смысл имеют те рисунки, которые ты отправил.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
14-09-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Я хочу понять, какой смысл имеют те рисунки, которые ты отправил.

Смысл был передан в первой фразе моего сообщения: “Фотографии со съёмок третьего эпизода”.
И если бы их снимал я то, несомненно, раскрыл бы тебе их потаённый смысл. А так, уж извини, приходится думать и делать выводы самому.

Мэйс Винду
А откуда фотки?!

Фотографии сделаны веб камерами на съёмочных площадках третьего эпизода.
И доступны всем кто подпишется на платный сервис сайта starwars.com под названием Hyperspace.
Но так как Интернет не без добрых людей, то и те, кто не подписался на Hyperspace, имеют теперь возможность взглянуть на эти снимки.

А можно я их себе вывешу?
Да.

Рика - offline Рика
14-09-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Master Xelamok , не надо путать вывеску со смыслом...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
14-09-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
не надо путать вывеску со смыслом...

-- Какой в этом смысл?-- спросил Кролик.
-- Ну,-- сказал Пух,-- мы все время ищем Дом и не находим его. Вот я и думаю, что если мы будем искать эту Яму, то мы ее обязательно не найдем, потому что тогда мы, может быть, найдем то, чего мы как будто не ищем, а оно может оказаться тем, что мы на самом деле ищем.
-- Не вижу в этом большого смысла,-- сказал Кролик.
-- Нет,-- сказал Пух скромно,-- его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начинал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.

General Anakin - offline General Anakin
15-09-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Рика
шестерёнка кстати рулез..

Тарантул - offline Тарантул
15-09-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В числе мечей замечен меч Дуку. Мы увидим его сражающимся или это просто антураж? Если он умрёт в результ. дуэли "в самом начале фильма"... интересно, кто его убъёт, если сам Йода не особо блистал в схватке с ним.

General Anakin - offline General Anakin
16-09-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Вновь Джордж Лукас и Ко. позволили ускользнуть драгоценным песчинкам информации сквозь свои пальцы. Если болтливые создатели и инфернальный добытчик спойлеров Пабло не угомонятся, скоро на руках мы будем иметь копию сценария "Эпизода III". Согласно традиции, все подробности скрыты от случайных взглядов.



— Давайте проясним ситуацию с новым злодеем. Он не Ситх и не джедай-предатель, но мастерски владеет сразу двумя световыми мечами. Он никогда раньше не показывался публике (возможно, он впервые явит себя в мультсериале), будет крут, как сваренное яйцо, но до харизматичности Дарта Вейдера ему пилить и пилить.
— Пока что нет и намека на присутствие в фильме Боба Фетта.
— Сняты еще не все сцены с Дартом Вейдером.
— Мы не увидим ни Джианосис, ни Дантуин.
— Хэйден пробудет на съемочной площадке до 17 сентября.
— Все сцены с близнецами Люком и Леей уже сняты.
— Недавно была снята масштабная сцена дуэли, где Оби-Ван разделывает под орех приспешника Нового Злодея. Похоже, он будет полностью смоделирован на компьютере.
— Также появилась информация о новых противниках всех джедаев. Они носят плащи и тяжело вооружены.

General Anakin - offline General Anakin
16-09-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



есть подозрения что таки сит-леди..)) но она оказывается не сит
хехехех. ну что, у всех мозги в трубочку завернулись от последней фразы из спойлера??

Граф Андро - offline Граф Андро
16-09-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
Imperial Guard, моя думай...

Lengra - offline Lengra
Talking16-09-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



тяжело вооружены
Эвоки с дубинками, что ли?

Lengra - offline Lengra
16-09-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Он не Ситх и не джедай-предатель, но мастерски владеет сразу двумя световыми мечами.
Т.е. и не форсъюзер? Э.. может, ведьма с этого... как его.. Дантуина? Ведьму на ранкоре с двумя саберами покажут, а Дантуин - нет.

DHamill - offline DHamill
16-09-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Граф Андро Imperial Guard, моя думай... точно! В картинках со сьемочной площадки были их шлемы (а по комиксам в таких шлемах вообще мандалорианцы ходили)

DHamill - offline DHamill
16-09-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Lengra Э.. может, ведьма с этого... как его.. Дантуина? Датомир

Master Xelamok - offline Master Xelamok
16-09-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть подозрения что таки сит-леди..)) но она оказывается не сит

хехехех. ну что, у всех мозги в трубочку завернулись от последней фразы из спойлера??

— Давайте проясним ситуацию с новым злодеем. Он не Ситх и не джедай-предатель, но мастерски владеет сразу двумя световыми мечами. Он никогда раньше не показывался публике (возможно, он впервые явит себя в мультсериале), будет крут, как сваренное цо, но до харизматичности Дарта Вейдера ему пилить и пилить.


Новый злодей не может быть женского пола, потому что все, от МакКаллума и остальных участвовавших в веб чатах, создателей третьего эпизода, определяли этого злодея как ОН

Все эти спойлеры подтверждают то, что появилось на AICN в Августе.

Вот отрывок от туда:

“Они (Анакин и Оби Ван) встречают боевых дроидов и с боем проходят сквозь них. Когда они обнаруживают Шаак Ти, она находится в комнате с боевыми дроидами, Генералом Гревиусом и его телохранителями. Гревиус по большей части машина с мозгом и глазами человека. Его металлическое тело похоже на эндоскелетон ТХ из нового фильма Терминатор, но он носит плащ, который скрывает его почти целиком. На поясе у него прикреплены лазерные мечи джедаев, которых он убил. Его телохранители вооружены электрофицированными пиками непроницаемыми для лазерных мечей”.

Очень многие вещи из этого сценария, такие как, например Похищение Канцлера Палпатина, падение огненного корабля на Корусант, были подтверждены различными источниками. Целиком этот сценарий здесь - http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...3073#post853073

Foks - offline Foks
16-09-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



по большей части машина с мозгом и глазами человека.
А зачем такое нужно? Прототип скелета Вейдера, хотят познакомить с древними ситскими технологиями?
Типа Палыч создал себе машинку для развлечения, а когда Анакин замочил машинку, то Палыч расстроился и пересадил останки Анакина на останки этой машинки, что бы помнил как ломать чужие вещи... Так что ли?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
16-09-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем такое нужно? … Так что ли?

Думаю что примерно для этого. Кстати ещё до съёмок третьего эпизода, в интервью говорили, что мы увидим детали костюма Дарта Вейдера на разных персонажах.
Ну и ещё надо же красиво убить джедаев, а ситхов только двое и оба старенькие.

Fury - offline Fury
16-09-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

— Также появилась информация о новых противниках всех джедаев. Они носят плащи и тяжело вооружены.

Нео и Морфеус???

Fury - offline Fury
16-09-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Master Xelamok

мы увидим детали костюма Дарта Вейдера на разных персонажах.

А потом они будут раздеваться под музыку и швырять их Вейдеру????

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru