Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Аккустика 5.1 - чего хотеть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Demonaz - offline Demonaz
01-12-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Men Ar Как знаешь, конечно, но вот я IHOO 5.1 купил - не пожалел.

Men Ar - offline Men Ar
01-12-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik 988 модель стоит ~200 уёв... Inspire 6700 ожидается в пределах 130-150

Khabarik - offline Khabarik
01-12-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
988 модель тут не при чем... Она никакая...
А Инспаер 6700 это 6.1 Оно тебе надо, если серьезно подумать?

Tolmach - offline Tolmach
01-12-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
Когда-то я таким же вопросом мучался, потом все же купил Sven 2000 и решил остальную часть купить попозжее . И честно говоря , не жалуюсь (особенно с учетом того, что слушаю в основном акустическую гитару)....


__________________
being curious doesn't mean being stupid

Khabarik - offline Khabarik
01-12-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Tolmach
Это перебор... Тогда уж лучше чего из Sven Audio + качественный усилок...

Tolmach - offline Tolmach
01-12-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет!
ну, дыкть я ж сказал, что наилучший вариант - сбор подобной системы по кусочкам


__________________
being curious doesn't mean being stupid

Men Ar - offline Men Ar
01-12-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Ну такой-же, но 5.1 нету Либо 5300, которая слабее, либо 5700, которая намного дороже... На самом деле я, конечно ничего еще не решил... Я хочу найти место, где своими ушами IHOO послушать, да и еще чего-нить, но своими ушами. Я даже мышу когда покупаю - и клик ручками пробую и просто как в руке будет лежать, уж чего там об аккустике говорить...

Biker - offline Biker
01-12-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Men Ar, а смысл покупать 6.1 акустику? Ей Вторая Audigy нужна... Один динамик просто так стоять будет... для красоты

*уламывает на Свен*

Khabarik - offline Khabarik
01-12-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Либо 5300, которая слабее, либо 5700, которая намного дороже...
6700 - это обычный 5300 (или кто там самый дешевый) с одним добавленным динамиком. Все, больше изменений нет. Тот же пластик, тот же хреновый усилок...

Men Ar - offline Men Ar
02-12-2002 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Biker Ни фига подобного, средний тыловой получает сигнал усредненный от двух тыловых.
Из изменений - Саб стал немного мощнее и больше (если сравнивать с 5300), саттелиты тоже стали больше. Говорю-ж: посмотрим. Я сам послушать должен.

Biker - offline Biker
02-12-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Men Ar, все равно полноценного 6.1 на первой Одиджи не добиться.

А послушать... пройдись по дорогим комп. салонам - должны помочь, дать послушать

Men Ar - offline Men Ar
02-12-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Согласен (насчет 6.1), спорить не буду, но мне он и не нужен, честно говоря. Цель не эта.
Насчет IHOO разговаривал сегодня с одним, случайно встреченным знакомым, который торгует железом на Царицынском радиорынке... Да, говорит то-же самое, что Khabarik, но добавляет к этому то, что больше нет поступлений IHOO китайской сборки (родной то бишь ) и все тараканят из Украины, следствием чего явилось значительное ухудшение и качества изготовления, и качества материалов, и, соответственно (говорит, что наслушался их до черта, начиная с тех времен, когда IHOO еще F&D было и разница теперь слышна невооруженным ухом) значительно ухудшилось качество звука. Вроде как остались еще некоторые модели (988, 475...) китайской сборки...

Khabarik - offline Khabarik
02-12-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
но добавляет к этому то, что больше нет поступлений IHOO китайской сборки (родной то бишь ) и все тараканят из Украины
Скажу тебе по секрету, что Sven - украинская фирма. И все Svenы везутся оттуда. А F&D IHOO MT 5.1 очень давно нет, и количество их было весьма ограниченным. Свен берет _те же_ колонки, шлепает на них свой лейбл, запихивает в свои коробки и продает под своей маркой. Все, на это отличия заканчиваются.
И 475 не может быть другой сборки в принипе. Ибо это уже чисто Свеновские колонки. И Собираются они там же. В Китае.

Men Ar - offline Men Ar
02-12-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я знаю, что Украинская, но быть украинской фирмой и размещать заказ на производство на Украине - это совершенно разные вещи. И не все Свены везутся оттуда , часть идет прямо из китая, но по Свеновским поставкам.
ЗЫ ты-же ведь не думаешь, что Свен на своих заводах всю эту свою многочисленную продукцию производит? Просто размещаются заказы, а вот где размещаются - это уже вопрос.

Khabarik - offline Khabarik
02-12-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Сомневаюсь, что их на Украине клепают... Если действительно так, то это погано...

Men Ar - offline Men Ar
02-12-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Ну мне так сказали люди, которые Свеном торгуют... Насколько им можно верить... не знаю

flesh_consumed - offline flesh_consumed
03-12-2002 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Докатились, люди требуют товары из китая...

Khabarik - offline Khabarik
03-12-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



flesh_consumed
Уж лучше китай, чем украина...

Men Ar - offline Men Ar
08-12-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Все, эпопея завершена, всем огромное спасибо, особливо Khabarik-у
Результаты тут - http://www.journals.ru/journals.php?userid=1170

Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru