Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Игра по мульти???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Legolas - offline Legolas
29-06-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Crazer
Пришли и мне тоже плиз гинерелку - [email]legolas@3dfiles.ru[/email]
И эта, вопрос, а сколько весит оригинальный, не крякнутый екзешник? Просто я его похоже заменил без бекапа.. Может кинет кто нибудь, если он не очень большой?

Crazer - offline Crazer
29-06-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas

Отправил. А экзешник весит за 5 метров, мой ящик не потянет... Имхо, проще сделать переинсталляцию, сэйвы все равно сохраняются...

Duke - offline Duke
30-06-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Crazer, ну и мне на всякий случай генератор высылай
[email]coollesha@mail.ru[/email]

Legolas - offline Legolas
30-06-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Тут вопрос - а много ли крэкнутых серверов?

Crazer - offline Crazer
30-06-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke

На всякий случай выслал.

Legolas

Крэкнутых серверов не много, вот один есть выше по ссылке в этом трэде (там сингл проходят), плюс http://www.playground.ru/server/nwn/ там просто дуэли, но народу мало, часто бывает что не с кем и подуэлить, хотя если есть, то довольно весело.

В геймспае тоже можно найти, там иногда в названиях серверов проскакивает cracked, плюс есть еще крэкнутые, которые себя не афишируют.

Ну и наконец, два оригинальных проекта, на raurin.com и neverwinter.ru пока находятся в стадии разработки.

Legolas - offline Legolas
30-06-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Crazer
А как на Плейграунд играть? Просто создаешь себе перса и дуэлишся? Так он же 1 левела будет.

Crazer - offline Crazer
30-06-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas

Нет, создаешь перса, потом тебе сразу дают экспы на 10 уровней, раскачиваешься соответственно, как считаешь нужным. Потом есть лимит шмоток, которые могут быть на тебе одеты--у меня было 30000 для воина. Эти деньги тоже тебе сразу выдают, на них можно затариться чем угодно. Дальше, за счет дуэлей зарабатываешь деньги, и как я понял, продвигаешься в уровнях--не знаю, может лимит вещей повышают, или еще что, я только две дуэли сыграл, просто не с кем было... Так что в принципе довольно интересно--в первой дуэли я против варвара бился, поединок на мечах был достойный. Еще можно 2х2 сражаться...

Legolas - offline Legolas
30-06-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Crazer
Супер Попробовал вместе играть в компанию - скучно. Может мне просто не повезло с компаньеном - чистый манчкин.
А в дуэль я бы с удовольствием поиграл. Но там стоит патч 1.18, а у меня 1.19

Legolas - offline Legolas
30-06-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Crazer
Кстати, стукнись ко мне в аську плиз

Изменено: Legolas, 10-01-2006 в 05:09

dieman - offline dieman
01-07-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
thx за генерилку.

Да скучновато компанию по мультиплееру играть. Может моды есть какие оригинальные или режимы игры? Человек пять-десять для игры набирается, но как-то кучей проходить сингл нет желания.

Crazer - offline Crazer
01-07-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dieman

Иди на http://nwvault.ign.com/index2.shtml
Там куча модов, на разные вкусы--то что надо для мультиплэера. Как раз на часок-другой (иногда больше) каждое такое приключение. Есть весьма достойные.

Shtutzer - offline Shtutzer
01-07-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю... я в кампанию играл по мультику на хардкорных правилах, так мы одну локацию типа дом - полчаса проходил... так что смотрите сами...

[-=ELITE=-] ManiaC - offline [-=ELITE=-] ManiaC
01-07-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ключ поменять?!?


__________________
Элита, Элита,
Элита, Элита, Элита...
Дорога к мерцающим звёздам
Тобою открыта.
Бессчётное множество тайн
Всё ещё не раскрыто.
Элита, Элита, Элита,
Элита, Элита...

Daredevil - offline Daredevil
01-07-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[-=ELITE=-] ManiaC

nwncdkey.ini

Shadowkz - offline Shadowkz
02-07-2002 05:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне плиз патч и кей ген ))))))))))


[email]Firemaster@ok.kz[/email]

Evgeni123 - offline Evgeni123
02-07-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи комрады!
отправьте и мне плз генерилку для 1.18.
Буду заранее признателен.
mail- [email]EvgeniL@ngs.ru[/email]
и скажите чего еще надо к пиратскомой инглиш версии, чтоб мона было играть мультиплеер на серваках, или друг с дургом на своем созданном или по модему вдвоем?
Я вроде накачал уже кучу всяких филе для 1.18, тока пока не нашел nocd , где есть линк на него?

и что в какой последовательности ставить после инсталляции?
скачал апдейтер 1.07, nwn_pc_english_from1106710_to1186718.zip,
post-37-56560-NeverW_KG.exe

что еще треба?

Спасибо заранее всем.

Жека

Crazer - offline Crazer
02-07-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowkz Evgeni123

Генераторы отправил, все нужные крэки и патчи лежат здесь:

http://www.gamecopyworld.no/games/p...ter_nights.shtm

Играть с пиратской версией можно только на крэкнутых серваках. Соответственно, чтобы сыграть вдвоем, по модему например, нужна крэкнутая серверная часть--есть по вышеуказанной ссылке.

Evgeni123

Уже есть версия 1.19, так что если только поставил исходную версию, тебе надо сначала проинсталлировать тот апдейтер что ты скачал (просто запускаешь его, он сам инстоллится), потом либо через Update в меню игры, либо ручками, если не получается, патчишься до версии 1.19, главное при этом не трогать оригинальный экзешник игры. После всего этого, переписываешь поверх крэкнутый экзешник и серверную часть 1.19 скачанные по ссылке выше (качай только Neverwinter Nights v1.19 Private Internet & LAN Server Fix). Все.

Evgeni123 - offline Evgeni123
Talking02-07-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное!!!

тока что то вот ссылка дохлая..еле еле что то делает и постоянно список зеркал выкидывает..лагает видимо.
но где то я еще видел этот LAN fix 1.19 , поищу.

А вот не скажете навскидку - в НОВОСИБИРСКЕ ни у кого нельзя на болванки нарезать инглишь оригинальный??? а то возьму пиратский - и обломаюсь...косяки там и все такое...жалко будет.

Shtutzer - offline Shtutzer
Talking03-07-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря ты это про ссылку! Я там нашел все что искал и даже больше! Так что поищи повнимательней...

Evgeni123 - offline Evgeni123
03-07-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот. болванки у меня. седня вечером начинаю.....руки потеют..в жар маненько кидает %)....Надеюсь вся эта куча пачей апргейдов и апдейтов встанет нормально....вот тока вопрос? кем играть. Говорят простым воином потом будет неинтересно..може тада Паладин? или Ренджер? Вором пока не хочу...что скажете? Магов на первое прохождение не предлагать %)

Seg - offline Seg
03-07-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Evgeni123 монком попробуй! Просто зверем делается! На 13лв 1-12+6(19-20/х2) +1d4 Cold Damage. Кулаки как оружие +2. Главное на него броню(доспехи) не надевать.

Legolas - offline Legolas
03-07-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Evgeni123
Имхо, рейнджер рулит
Но это на ролплейинг... На манчкина лучше монка=)

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
09-07-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура у меня мультик заработал!
Мужики надо кооперироваться!
А то с иносранцами хрен договоришься.
Скажите плиз кто на каких серверах играет, когда и где?
З.Ы. Обозначайте себя как нибудь в Multiplayers Room, чтоб вас легче было найти.

Crazer - offline Crazer
09-07-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Раурине ( http://www.raurin.com/ ) сервак постоянный сегодня открылся, со своим городом, он пока в состоянии альфа-бета теста, и к тому же сейчас похоже вообще упал... Но мне немного удалось там побегать--думаю проект интересный, будущее у него есть. Со временем можно и там собираться будет...

Зы. Кстати, на том же сайте есть русификатор для чата по ходу игры--теперь можно общаться по русски--качайте.

dragont - offline dragont
10-07-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышлите мне тоже лунпут для 1.18 плзззз

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru