Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Из какого вы города?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Nar Shaddaa - offline Nar Shaddaa
30-05-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕК, все-таки Дантуин - ближе к истине, согласись Похоже ведь А Вейдеродар... такой планеты я не знаю

Foks - offline Foks
30-05-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fighter_Pilot
Да и не только я! Камрад Вирус тоже с Беспина - он Коплинский. Нас теперь трое

Grey
А ты по созвучию выбери по карте... (что-нить в Хаттском секторе ) http://www.lukin.atfreeweb.com/sw/map/map.htm

Bruce- Отлично! Пусть будет Ендор! ...медведи...

azacom хмммм, а Бишкек интересно какая планета? Kashyyyk?

azacom - offline azacom
30-05-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно добавить Альдераан,Корускант или Облачный город.Хотя я ещё не до конца ещё понял что это за сити.

Foks - offline Foks
30-05-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



azacom
смотри предыдущие сообщения (я выше таблицу городов - планет сделал)

azacom - offline azacom
30-05-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gray,ты наверное хорошо разбираешься в карте далёкой Галактики,может придумаешь и для Бишкека что-то похожее?

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
30-05-2002 07:29 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родом я с Рори (Магадан), но вот уже как семь лет окончательно основываюсь на Кореллии


__________________
R2D2 where are you?

Grey - offline Grey
30-05-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks
А ты по созвучию выбери по карте... (что-нить в Хаттском секторе А где ентот Хаттский сектор?
azacom Gray,ты наверное хорошо разбираешься в карте далёкой Галактики,может придумаешь и для Бишкека что-то похожее?
Это я-то хорошо? ты лучше у Foksа или Satа спроси!

Grey - offline Grey
30-05-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks
О! А что это за Бараб-I? Или, к примеру, Ylesia (кстати, как по русски-то будет звучать?)?

Sat - offline Sat
Smile30-05-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Grey Это не у нас надо спрашивать, а смотреть ссылку, данную Foks-ом. ( http://www.lukin.atfreeweb.com/sw/map/map.htm )

Grey - offline Grey
30-05-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Sat
Ээ, ты не прав! В карте надо еще и ориентироваться! Вот скажу я, что у меня - Каррида, а какая, нафиг, это Каррида получится? Вот и жду подсказку, поскольку ничего более отдаленного, чем Таттуин, Явин или Эндор, не знаю. А у меня еще хуже!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-05-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Балахна - Бакура (1)

Слышь, давай переделаем.
Я думаю вот есть три варианта.
Беспин - просто красиво. Что-то такое заоблочное И никто (почти) не видел. По этой же причине добавлю
Бастион - это вдобавок оплот постПалпатиновской Империи.
Билбринджи - т. к. недалеко от Корусанта. Вдобавок в НН есть судостроительный завод "Красное Сормово" -подлодки делают. МиГ-и тоже в НН собирают

Народ, голосуем, куда прописать Моффа Короче Беспин отпадает )))
Бастион или Билбринджи?


__________________
Мир и Порядок!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-05-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
И Трауну запретить на пушечный выстрел приближаться, ага ^^

Hedge - offline Hedge
30-05-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
имхо, Билбринджи лучше соответствует

Foks - offline Foks
30-05-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



KooZeeN
Хмммм.... вот озадачил. Бастион идеально для трона Гранд Моффа подходит, а Билбринджи по географии совпадает...
Но я склоняюсь болше к Билбринджи. А Беспин я под Таллинн подстроил... Кто против?

azacom
Для Бишкека идеально Kashyyyk подходит. Родина Чубакки.

Grey
А над твоей проблемой надо подумать тут сразу и не скажешь я ведь тоже не про все планеты знаю, тут надо книжных спецов звать на помощь.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
30-05-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks KooZeeN
я склоняюсь болше к Билбринджи.
Поддерживаю.
Foks
Киев - это, скорее, Набу. С гунганами, правда, плоховато...
Кстати, добавте в список камрада Kazna, он тоже киевский.

MMX - offline MMX
30-05-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
А почему ты мне мрачно завидуешь? Неужели сюда хочется?

Master_jedi - offline Master_jedi
30-05-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



PEK> эт ты прАльно, эт ты даа.. .. а то нас в джунгли запиХнули уже... повстанЦЦы фсякие...

PEK - offline PEK
Talking30-05-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Nar Shaddaa, как не знаешь??? Это же на которой ногри жили

Novs - offline Novs
30-05-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сочи...
Sullust

Rand - offline Rand
31-05-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Самая окраина Корусканта

Sat - offline Sat
31-05-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Rand Эй, это мой аватар!!!! Зачем ты его испортил?

Foks - offline Foks
Talking31-05-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Ага! Так и запишем, под лучами шестиренки, скрыватся птичка.

Grey - offline Grey
31-05-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Люди!!!!!! Камрады!!!!!! Помогите!!!!!! Сос, мейдей, и прочее!!!!!!!! К какой планете город Саранск соотнести можно?????? Подсказка - столица ма-а-а-аленькой, но очень автономной республики. Культуры - ноль, развлечений - ноль, работы - ноль, девочки - красивые, преступности - 1000 %!

Lancer - offline Lancer
31-05-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Народ! Так мы решили - Моффа селим на Билбринджи?

Sat - offline Sat
31-05-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Grey Прямо хаттский сектор какой-то...

Текущее время: 23:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru