Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Выбор монитора.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
alex5450 - offline alex5450
14-05-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О CTX. Данная контора выпускает очень неплохие мониторы особенно дорогих серий. Правда последние 2 года замечал крайнюю нестабильность от партии к партии (те даже так что одна партия хлам, другая такой же модели просто всё отлично).

Per - offline Per
15-05-2002 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEC F750+
Слышал только хорошие отзывы.

Coldblooded - offline Coldblooded
15-05-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Я уже в очках, причем таких, что в армию не взяли
Steel Lord
А на большее у мене денег нету.
Кстати, у меня моник Samsung SyncMaster 3NE, так что ....

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
15-05-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
... так что 3NE и пара очков -100 рулят...

Coldblooded - offline Coldblooded
15-05-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR]
Типа того . Правда зенки я не на компе спалил, все случилось гораздо раньше ...

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
15-05-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
Когда?

Steel Lord - offline Steel Lord
15-05-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Coldblooded
Кстати, у меня моник Samsung SyncMaster 3NE, так что ....
Срочно меняй эту гадость хоть на CTX, хоть на нормальный гнусмас! Здоровье дороже.

Per - offline Per
15-05-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded: Халявщих - даж в армии не был...
Прошу прощение за отступление от темы.

Coldblooded - offline Coldblooded
15-05-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
Да он у меня лет шесть как уж ... вот такая мрачная статистика.
Кстати - статистика. За эти шесть лет владения вышеупомянутым гнусмасам зрение ухудшилось с 4.5 до 5.5 , что в принципе совсем даже мало.
PiTeR[PTR]
В детстве книжки любил читать ... и зенки уже в классе втором "поехали". Вот и приехал.
Per
Зато здоровье на нуле. Зрение, спина ... .Я про гиподинамию и не говорю, это уже профессиональное.Современные технологии тяжело даются.

Сорри за оффтопик.

Smile - offline Smile
15-05-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник




-Халявщих - даж в армии не был

А ты был ? Ну и как ?


Народ ! ViewSonic PF775 - слишком дорог (380 уев). Samsung отбросили. NEC, к сожалению, нет. Что остаётся ? Вот что:

1. CTX EX710F.
2. CTX PR711F (L)
3. LG Flatron 795FT+

Из этого всего предпочтительней третий вариант. Его цена - 280 уёв. В переводе на рубли (по курсу 32.00 рубля за доллар) получается не очень-то и маленькая сумма - 9000 р. Мм-да...

Smile - offline Smile
15-05-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



-В детстве книжки любил читать ... и зенки уже в классе втором "поехали". Вот и приехал

Сочувствую...

Steel Lord - offline Steel Lord
15-05-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Smile
Народ ! ViewSonic PF775 - слишком дорог (380 уев).
Ты настолько богат чтобы покупать дешевые вещи?


Из твоего списка я бы выбрал LG Flatron 795FT+ , не ViewSonic конечно, но тоже ничего .

Подумай о том, что монитор (ну может еще FDD ) в отличии от другой комплектухи покупается один раз в пять-шесть лет. ИМХО, стоит один раз купить хорошую вещь

PS: Ну и цены у вас

Coldblooded - offline Coldblooded
15-05-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, насколько наши Минские цены больше Московских?
CTX EX710F - 227-255 $
CTX PR711FL - 291-321 $
LG Flatron 795FT+ 249-275 $
Вьюсоников вообще в прайсах не нашел ))
Короче кому интересна полная картина - проша панове на www.kosht.com

Steel Lord - offline Steel Lord
15-05-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Coldblooded
CTX EX710F ~240$ (экономик серия чтоль?! ).
CTX PR711FL ~280$ (IMHO, G200 вид сбоку).
LG Flatron 795FT+ ~260 (как я уже говорил, нормальный живчик, но бывают исключения, да и геометрия у них не блеск...).

скажи мне как коренной житель Минска (Белоруссии), у вас в городе (стране) действительно нет ни одного микрософтовского центра обучения?

Изменено: Steel Lord, 15-05-2002 в 19:50

Com - offline Com
15-05-2002 21:07 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же....Самсунги обругали.....а ЛыЖи типа кандидат на покупку....да еще и СТХ обсуждаете наравне с ВьюСоником......удивляюсь я вам
Конечно аргументы Steel Lord-а типа мне их много попадалось ....были несколько... так и хочется матернутся ... звучат весомо.....но все же выскажу и свое мнение : Самсунги те что видел (757NF (240 у.е.), 959NF(375 у.е)) и тот в который сейчас смотрю (959NF) по качеству от Сони G220 отличить не могу.....разве что у Сони более яркие и насыщенные цвета.....никаких претензий к ним нет....может кто расскажет чем конктретно плохи Самсунги ?

Per - offline Per
16-05-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: А ты был ? Ну и как ? .
Был. В стольном граде Будапешт.
Нормально.
В армии становятся мужиками, но не все.
Из твоего списка рекомендую СТХ 711 ФЛ. Только его надо смотреть своими глазками. А так - вещь хороша. Да и Самс. 757 НФ посмотри.

Com: может кто расскажет чем конктретно плохи Самсунги ?.
Да ни чем они не плохи. Смотря какая модель. Просто у некоторых товарищей (не будем показывать пальцем) наблюдается неприязнь к Самсунгу. Сродни Интеломании.

Coldblooded - offline Coldblooded
16-05-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
А что такое микрософтофский центр обучения? . А если правда, то точно не знаю, скорее всего нет, так как на сертификацию всех в Москву гоняют(гоняли по крайней мере).
CTX PR711FL ~280$ (IMHO, G200 вид сбоку).
В смысле вид сбоку?

Coldblooded - offline Coldblooded
16-05-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
И кстати, чем отличаются CTX PR711FL и CTX PR711F? Разница в цене довольно ощутима ...

Steel Lord - offline Steel Lord
16-05-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Com
Надо же....Самсунги обругали.....а ЛыЖи типа кандидат на покупку....да еще и СТХ обсуждаете наравне с ВьюСоником......удивляюсь я вам
ЛыЖа 795 кандидат на покупку в данном конкретном случае, и никто его (да и CTX) наравне в Вьюсами не ставил.

Конечно аргументы Steel Lord-а типа мне их много попадалось ....были несколько... так и хочется матернутся ... звучат весомо.....
Ну не везло, видимо, мне с ними, вот такое мнение и сложилось .

Per
Com: может кто расскажет чем конктретно плохи Самсунги ?.
Да ни чем они не плохи. Смотря какая модель. Просто у некоторых товарищей (не будем показывать пальцем) наблюдается неприязнь к Самсунгу. Сродни Интеломании.

Про гнусмасы читай выше. Интеломании у меня тоже нет (пользуюсь камнями как от Интел, так и от АМД).

Coldblooded
CTX PR711FL ~280$ (IMHO, G200 вид сбоку).
В смысле вид сбоку?

Либо у них одинаковая труба и почти одинаковая электроника (в смысле выдаваемых характеристик), либо меня глючит (что тоже вполне может быть)...

И кстати, чем отличаются CTX PR711FL и CTX PR711F?
IMHO, только наличием (PR711F)/отсутствием (PR711FL) USB хаба (возможно чем-то еще).

А что такое микрософтофский центр обучения? . А если правда, то точно не знаю, скорее всего нет, так как на сертификацию всех в Москву гоняют(гоняли по крайней мере).
Дык я и удивился чего это ваших в Москву гонют .

Coldblooded - offline Coldblooded
16-05-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
Либо у них одинаковая труба и почти одинаковая электроника (в смысле выдаваемых характеристик), либо меня глючит (что тоже вполне может быть)...

Это хороши или плохо?

Steel Lord - offline Steel Lord
16-05-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Coldblooded
Это хороши или плохо?
ХЗ Просто эмоции .

Coldblooded - offline Coldblooded
16-05-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
Раз пошли эмоции, то тему видимо можно закрывать

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-05-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Я бы взял LG (вполне нормальный моник. Глаза особо не устают, как за CTX[от CTX уже в магазине при осмотре болят ЛИЧНО У МЕНЯ])

Coldblooded - offline Coldblooded
17-05-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
Кстати, предположим с моделью определились - что делать при покупке? В смысле сто значит "смотреть глазками", как не раз уже здесь выражались. Я так понял , прогнать Нокиа монитор тест и попялиться, посмотреть , устают глаза или нет?

pro_lam - offline pro_lam
17-05-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a kak naschet philips 107p ili 109b?

Текущее время: 18:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru