Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Jedi Knight 2: Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
RoK - offline RoK
Smile25-04-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Еще один прием или прикол. Включаем форсскорость, бросаем меч и носимся, меч будет за тобой летать, а в руку не попадет!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-04-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



PEK
Да, чисстая правда, владейть сабером надо, другое оружие для ламмо (кроме дезинтегратора - это круто!)
Единственное что меня добивает - моя левая рука. Ну не успевает она по F6, F7 и F1 пропрыгать (мгновенно убивает любого не выше реборнбосса/шэдоутрупера - у меня пару раз получалось!).

Да кстати, кто знает, почему в MP не действует весёленький приём - берёшь товарисча, душишь, поднимаешь в воздух и быстренько кидаешь меч. В sp разрезает быстро и безболезненно, обычно на линии пояса. А в Mp не работает и всё тут!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
25-04-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



гросс-адмирал Траун
Ну, не знаю ... Меня лично очень порадовала восьмерочка (кажется). Это же настоящий Flak Cannon из UT
А дезинтегратор -- гибрид снайперки из UT и рельсы из Q2.

Igorrr - offline Igorrr
25-04-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex

Самое главное, что при включении этого параметра, начинается очень хорошее разделение фронт-тыл, ну и вообще выплывают некоторые звуки, которых раньше не слышал.

PEK - offline PEK
Cool25-04-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



гросс-адмирал Траун, дык!!! Перераскладируй раскладку клавы! Если узаешь один меч, то нафиг тебе Q, да и Use можно и перенести на R, скажем - тоже не так часто пользуешься. Вот уже. G тебе надо? Бинокл запихай подальше - все равно лучший бинокль это снайперка, а на G поставь Grip. V - шаги, ну и зачем? Конечно они тоже участвуют в бою с мечом, но не так уж и важны, так что можно на V поставить еще что-нить... H - heal обязательно! Скорость можно и на F3 оставить.

Darth Buzz - offline Darth Buzz
25-04-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK Хех, а с каких это пор Траун Лайтом стал?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2002 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Buzz
Как это лайтом? Мои любимые силы это грип, молния и толкать... но скорость тоже иногда нужна, а без хилинга просто не обойтись... я - нейтральная сторона.

Кстати, скачал скин Трауна с modcentral'a! Рулит! СДелан на основе чисса и импа. Очень очень хорошо смотрится! Особенно с синим мечом.


__________________
Ветер, что качает вереск

Darth Buzz - offline Darth Buzz
26-04-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Я не понял вы ведете речь о синг плеере? Тогда не совсем понятно какую комбинацию силы ты используешь в мультиплеере?


ЗЫ: Multiplayer - вот истинный путь Джедая

PEK - offline PEK
Arrow26-04-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Darth Buzz, мультиплеер откровенно плох по сравнению с синглом! Плох тем, что, как я уже писал, непонятно зачем разработчики отключили в MP автоблокирование саблей (а кнопочки "блок" нет) и уменьшили скорость ударов. Что имеем в результате? Вместо красивых и динамичных боев видим следующую картину: два тормоза бегают друг за другом, пуляются разными Силами и пытаются попасть мечом по противнику, что непросто, так как мечом они машут как дубиной весом под 50 кг. Кто первый попал, того и тапки...
Вообще напоминает MP первого JK, когда я просто ХОДИЛ используя всего две Силы: Absorbtion и Death Sight, а все кругом умирали.
Так что MP совсем не путь Джедая - вместо умения вовремя и точно нанести удар, увернуться, присесть, в общем вместо хоть и минимального, но использования своего мозга (что есть в сингле), развиваем умение вовремя нажать две-три клавиши: вытянули Силу противника и задушили на сладкое, вытянули-молния, вытянули-задушили, вытянули-рубанули... путь djedaya, блин...

P.S. Darth Buzz, решил вот дополнить, что не на тебя злюсь и "наезжаю", а на разработчиков


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Изменено: PEK, 26-04-2002 в 17:58

RoK - offline RoK
Talking26-04-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



но скорость тоже иногда нужна

Скорость хорошо включать против толпы. Включил и легкой походкой, непринуждено взмахивая световой катаной, отделяешь никчемные и неумные трехглазые бошки от тел

PEK - offline PEK
Wink26-04-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



RoK, я первый раз при прохождении пользовался только одной Силой - ускорение. А потом понял, что потерял половину кайфа - слишком легко проходить

Master_jedi - offline Master_jedi
Talking26-04-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



вывод: остальная половина кайфа в торможении !!! .. баланс, однако


__________________
There Is No Knowledge - That Is No Power..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-04-2002 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Buzz
Почему я про мульти. Я использую разные комбинации но обычно на картах с пропастями ставлю grip level 3, push 3, jump 3 - особенно на беспине. Очень удобно. Ну и все умения сабера стараюсь поставить на 3.

А если дело в узких закутках тогда speed 3, heal 3, lightning 3 и ещё dark rage сколько хватит!

Darth Buzz - offline Darth Buzz
29-04-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
А если дело в узких закутках тогда speed 3, heal 3, lightning 3 и ещё dark rage сколько хватит!

Что-то я не понял как это ты можешь комбинировать Light и Dark умения?

Jameson - offline Jameson
29-04-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это умения высшего мастера!

Darth Buzz - offline Darth Buzz
30-04-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson Это умения высшего мастера!
Мастерства чего, гнать пургу?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-04-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Buzz
Как? А что тут не так? У меня всё получаеца.

Jameson - offline Jameson
30-04-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гнать пургу - это не всякому джедаю под силу..

Sat - offline Sat
30-04-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Jameson Darth Buzz
Видимо придется вводить "миротворческие" войска, чтобы предотвратить назревающий конфликт

Jameson - offline Jameson
30-04-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой.. Не надо миротворцев. Я уже совсем тихий..

Lancer - offline Lancer
30-04-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Правильно!
И вообще - гонят - лажу. А пургу - несут.

Roman2 - offline Roman2
30-04-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New_Lancer
Это похоже на железную дорогу - сначала грузят, а потом - гонят.

Lancer - offline Lancer
30-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-04-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Юзнул вчера мультиплеер с ботами - фигня какая-то (((
А посмотрел демку в комплекте которая идет - ваще ужас. Мое мнение - все "неджедайское" оружие убрать нафиг.
вообще динамики в игровом процессе нет - занудно. Уровни все не смотрел - но ИМХО надо попросторнее и не слишком перегруженные переходами. Вот чисто Ку3 уровни просто переделать в антураж ЗВ и все. Там профи уже наделали баланс. Хотя для ЗВ характерны более высокие прыжки.

Короче в том виде что я мог имел "счастье" видеть - мне "никак"

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
30-04-2002 12:07 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, кстати, тоже не понимаю.
Как это камрад Траун исползует лайтинг и хеал одновременно.
Вот уж во истину Nesti_Purga Master.

Поясню. Хеал - Light side. Lighting - Dark side. А промежуточных Middle, Multicolor side'ов нету.

Изменено: Garrick [SH], 30-04-2002 в 12:20

Текущее время: 02:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru