Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Jedi Knight 2: Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Lancer - offline Lancer
16-04-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



PEK
Короче, пошел я тренироваться...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-04-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



WOW!!!
круто, осталось тока завести ДК2

PEK
Большое, блин, спасибо!!!

И еще, что за стили?

PEK - offline PEK
Cool16-04-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



KooZeeN, будешь играть - поймешь А впрочем, стили - это стили владения мечом. Сначала Кайл знает только стандартный стиль (средняя скорость, средней силы удары), который обозначается желтым полукольцом в окне, где регистрируется кол-во зарядов оружия, по мере роста владения Силой сначала добавляется быстрый стиль (быстрые удары, малые повреждения), отобращающийся синим полукольцом, а затем мощный стиль (медленные удары, широкие замахи, Десанн капут), он соответственно отображается красным.

Mephisto - offline Mephisto
16-04-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



затем мощный стиль

самый правильный стиль !
вот

Sat - offline Sat
Lightbulb16-04-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



WW !!! Ёксель-моксель!!!
Над срочно бежать в тренировочный зал, а то я с татуированной мамзелью когда дрался, она меня раза 4 убила. Учиться, учиться и учиться!

P.S. PEK, огромное спасибо за перевод!!!

RoK - offline RoK
Talking17-04-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Да ладно! Вот бы двухстволку из DOOM2'a дали.... Шучу, шучу....

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-04-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK
Зачем так мелко? Лучше уж "мочилку" или пушку, что синим стреляет (не помню, как называется)

Demiurge - offline Demiurge
17-04-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



RoK
Ага я и тоже хочу.
А то все грип, лайтинг и драйн юзают и все.
Я все прикалываюсь то спид то миндтрик (это такая хохма -) Garriсk (SH) может рассказать).
А вообще они меня убивают. -(
И Mephisto и прочие.
А все Империя....

PEK - offline PEK
Question20-04-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Камрады, как успехи в освоении? У меня уже неплохо - последняя битва против трех shadowtrooper'ов и шести reborn'ов закончился моей КРАСИВЕЙШЕЙ победой В связи с чем вопрос: как писать демки?

Darth Buzz - offline Darth Buzz
21-04-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы записать дему надо вызвать консоль (shift+`)
написать record <имя>
Выскочит предупреждение о том что сервер должен быть запущен с командой...
прописывете ее и снова record...
остановить stop

PEK - offline PEK
21-04-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Darth Buzz, спасибо!

Darth Buzz - offline Darth Buzz
21-04-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto
самый правильный стиль !
вот

По-моему не удобный стить, никак не могу привыкнуть к нему.
Вот быстрый это по мне

Sat - offline Sat
Smile21-04-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth Buzz&ToAll
Ура, у нас новенький !!! Приветствуем!!!

Darth Buzz - offline Darth Buzz
21-04-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry, что в этом топике.
Никак не могу понять как на этом форуме отвечать с цитированием? Объясните кому не трудно

Sat - offline Sat
21-04-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth Buzz Выделяешь тот кусок сообщения, который хочешь процитировать, а потом жмешь на "нажмите здесь" слева от окна, в котором пишешь ответ. Если так не получается, то есть вариант "в лоб" - набираешь символы "[", "i" и "]" , вставляешь цитируемую фразу, а затем набираешь "[", "/", "i" и "]".
А вообще посмотри здесь

Darth Buzz - offline Darth Buzz
21-04-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще они меня убивают. -(
И Mephisto и прочие.
А все Империя....


А ты попробуй бить нацеленно. Тем более теперь есть материал, что и куда вбивать

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
22-04-2002 07:23 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас эта чертила вас научит .

т.к. он на дайл аппе, то пытаемся выкроить время на поход в клубешник, дабы испытать силу наших шворцев .

Деми, а что ты там говорил про линух и постоянный сервер?


__________________
R2D2 where are you?

PEK - offline PEK
Angry22-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Garrick [SH], ыыыы, плачу горькими слезами и проклинаю умника в недрах Lucas Arts, который решил, что в MP надо отключить AutoSaberBlocking для баланса. Похерил все! Я в MP потому не играю - на мечах только в SP с Reborn'ами.

Demiurge - offline Demiurge
22-04-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



Garrick [SH]
Дык пока не нашел как.
Могу просто запускать на мой машине выделенный сервер.
212,176,243,4 пароль force
10 players, Saber onli, Jedi master.
Когда машина включена будет висеть.

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
22-04-2002 12:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demiurge Данке шен.

KooZeeN Спасибо за мувесы, кстати. А то я много лишних кнопок зажимал для комб.

Вчера с Darth Buzz бегали у меня. Дык он приучил меня к очень жестокой тактике . Злой он человек...

Igorrr - offline Igorrr
22-04-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, что может уже обсуждали, но
кто-нить юзает командочку s_UseOpenAL "1" , которая
включает рульный ЕАХ?
Звук просто преображается(на audigy), такого звукового
окружения я не слышал со времен приснопамятного Aureal.
Но я где-то читал, что такой звук по этой команде можно получить только на audigy, хотелось бы услышать
отзывы владельцев лайвов.

Darth Buzz - offline Darth Buzz
22-04-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrick [SH] Вчера с Darth Buzz бегали у меня. Дык он приучил меня к очень жестокой тактике . Злой он человек...
Ну прям злой. Я техничный

Darth Buzz - offline Darth Buzz
22-04-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorrr
Извиняюсь, что может уже обсуждали, но
кто-нить юзает командочку s_UseOpenAL "1" , которая
включает рульный ЕАХ?
Звук просто преображается(на audigy), такого звукового
окружения я не слышал со времен приснопамятного Aureal.
Но я где-то читал, что такой звук по этой команде можно получить только на audigy, хотелось бы услышать
отзывы владельцев лайвов.


Я владелец SB Live! 5.1 Player, такая команда мне не доступна.

terribleDEMON - offline terribleDEMON
23-04-2002 02:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если честно, ребятам из Lukas Art следовало бы поучиться у Severance: Blade of Darkness в части драк на мечах, их хваленое "отсечение конечностей" вообще ерунда, так же практически никакая интерактивность (бутылку на столе разбить или дроида не в счет), а больше всего меня убивает исчезновение трупов прямо на глазах (может это лечится как-нибудь? Хотя... что я хочу, квака 3 и есть квака 3) кто видел игру Blade of Darkness, тот меня поймет, кто не видел-посмотрите, не утверждаю, что эталон, но герой делает то что ТЫ хочешь (захотел голову отрубить-пожалуйста, захотел руку или ногу-без проблем, хочешь пол-туловища снести-размахнись посильнее, а потом можешь взять отсеченную конечность и забросить подальше ... В общем хотя я и поклонник ЗВ в JK II я РАЗОЧАРОВАН, идея у них неплохая, а реализация могла быть и лучше...

PEK - offline PEK
Wink23-04-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



terribleDEMON, спецально для вас, батенька! Вызываете консоль (Shift+~), набираете devmapall, нажимаете ВВОД, набираете g_saberRealisticCombat 1 (можно параметр выставить 2 или даже 3), наживаете ВВОД и отрубаете, что вашей душе угодно. Отключили эту опцию скорее всего из соображений ранимости американских детишек, а ну как они насмотрятся да побегут по школам друг другу головы рубить

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru