Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » GF3 Ti500 или GF4 Ti4400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Breeze - offline Breeze
26-03-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Yaro Во-во. Ну 200$ для хорошей проооизводительности - куда не шло, но так цены заламывать! Вот что значит отсутствие конкуренции...

Smile - offline Smile
27-03-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro а кто тебя просит покупать ? Сиди со своей видухой.

Smile - offline Smile
27-03-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Breeze Через месяц другой цена будет примерно на 40-50 уе дешевле!

Breeze - offline Breeze
27-03-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Smile Ну будет она стоить 300. И что? Разве это мало?!

Yaro - offline Yaro
27-03-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile : Знаешь ли , легко рассуждать, когда денежки с неба (от родителей) сыплются. А ты в своей жизни хоть сколько нибудь сам то заработал? Ё моё, работничек. Все мы так рассуждаем, когда всё легко даётся.
И не тебе тут советы давать: юзать мне мою видюху или новую покупать.

Smile - offline Smile
28-03-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



-Ну будет она стоить 300. И что? Разве это мало?!

Breeze она уже сейчас стоит 300 у.е.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
28-03-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ё-моё. Сижу на своей GF2GTS и апгрейдить пока не собираюсь. На всё хватает и ладно... Куда гнать-то?

Breeze - offline Breeze
28-03-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Smile Ну-ну. Давай подождем до Рождества, скидки будут...

Smile - offline Smile
28-03-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Breeze А давай не будем, ладно ?

P.S. Как всегда, пошёл флейм Может тему туда перенести, а ?

Breeze - offline Breeze
29-03-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Smile Так можно и закрыть. Сабж обсудили вдоль и поперек на первых двух страницах.

Smile - offline Smile
29-03-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Breeze Итог:

Всем брать Leadtek A250.

Кстати, на Митинском радиорынке эти платы есть ?

Yaro - offline Yaro
29-03-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile : Слушай сколько можно задавать глупые вопросы? Съезди на рынок и посмотри. Или лень? Вроде бы кто-то рассуждал на тему лени. Не ты ли?

Smile - offline Smile
29-03-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro а вот отвечать вопросом на вопрос не хорошо

Yaro - offline Yaro
30-03-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile : Глупый вопрос - такой и ответ - то бишь вопрос

Smile - offline Smile
30-03-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro Молчание - золото.

Breeze - offline Breeze
30-03-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Хорош флеймить!

Smile - offline Smile
30-03-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Breeze А сам то ?

Yaro - offline Yaro
30-03-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Вот я тебе и советую - помолчи лучше и не задавай глупейшие вопросы.
Лучше жевать чем говорить.

Smile - offline Smile
30-03-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



-Вот я тебе и советую - помолчи лучше и не задавай глупейшие вопросы

Вообще-то, я тебе советовал. Но ты как всегда это упустил..

Yaro - offline Yaro
30-03-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Ты сам нарываешься на грубость, но я не буду опускаться до этого.

Но ты как всегда это упустил.
Вообще то это ты всегда упускаешь смысл написанного.

Smile - offline Smile
30-03-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



-но я не буду опускаться до этого
-Вообще то это ты всегда упускаешь смысл написанного

И это не грубость

Yaro - offline Yaro
30-03-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Вообще то нет не грубость - это правда сказанная о тебе.

Breeze - offline Breeze
30-03-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Smile Yaro Ну может хватит уже отношения выяснять. К-мыло для таких целей есть!

Yaro - offline Yaro
31-03-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze: Я не выясняю отношения, я пытаюсь ему вдолбить, что знаний у него очень мало и опыта тоже.
А он пытается показать себя умником. Что у него совсем не получается.

Steel Lord - offline Steel Lord
31-03-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Yaro Smile
Выясняйте свои отношения мылом. Это первое и последнее предупреждение.

Тема закрыта ибо ничего кроме флейма тут явно уже не будет.

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru