Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » GF3 Ti500 или GF4 Ti4400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Smile - offline Smile
06-03-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



GF4Ti

Yaro ладно, забей ! Честно говоря, я не умею ругаться ! Так что тормоз, не томоз, знаешь... мне как-то на это наплевать Да, может я не прав, но в отличие от остальных я умею принимать поражения с достоинством. Горький опыт - один из самых лучших. Да, я не читаю много на хоботе ( вообще я туда редко хожу ), т.к. у меня и своих дел по горло, учёба, знаете ли, это вам не в строке IE набирать www.ixbt.com Я бы пореккомендовал GF4Ti, если знал, что они уже продаются. Но ещё раз повторюсь, времени НЕТ.Ну да ладно, прощение принимаю
В чём я с тобой согласен, начиная с этого времени, что поспешишь - людей насмешишь ! Breeze ты и вправду поторопился.
KocTonpaB и Yaro это действительно правда, о наличие GF4Ti на прилавках московских магазинов ? Если ответ положительный, то бегу в Москоу сити И назовите, пожалуйста, цену новоиспечёной героине GF4Ti 4400.
И ещё. Breeze, как я вижу, очень доволен. Конечно, можно было пореккомендовать и самую лучшую модель из серии GF4Ti.
Breeze установи. В принципе, можно и с таймингами поиграться, но это дело очень рискованное. Да и ещё не забудь прочитать всякие разные статейки, напрмер вот эту.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-03-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze С разгоном 7900 попугаев. ИМХО, вполне неплохо
А по-моему плохо, я от поднятия FSB на 7Mhz получал на 300 (всего было 6250) марков больше !
А если бы я карту разогнал бы? Я наверняка бы больше получил. Я советую чтобы ты вынул эту твою ТИ500 и побежал быренько в магазин, и потребовал свои деньги назад!!!

Breeze - offline Breeze
06-03-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Voodoo_king То что я назвал разгоном является повышение частоты на жалкие 10 Мгц. Так что с хорошим охлаждением будет лучше. Да и вообще с моим конфигом в Result Browser'е MadOnion это вполне приличный результат.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-03-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забери деньги назад, а то потом пожалеешь! Потом купишь на эти деньги GF4 Ti4400. Они уже во всю продаются!!! И чего вообще за фирма такая LeadTek надо было брать Creative, Elsa или Hercules.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-03-2002 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу перед всеми камрадами покаятся!!!(Пеплом уже весь обсыпался)
Информация, которую я запостил выше :
GF4 TI 4600 еще не продается.... пока только Ti4400
и
Да уже во всю продается.. от нескольких производителей!
поступила ко мне от моего знакомого, который "видел их на Совке(Совеловский рынок) в каждой палатке".
Я сам там был и не видел ни одной Ti4400...там лежат только MX440. После чего, я облазил много московских фирм, в которых данной видео карты также не нашлось... Оказалось что для моего знакомого нет никакой принципиальной разницы между Ti4400 и MX440
Прошу простить меня за дезу.

Smile - offline Smile
07-03-2002 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



KocTonpaB а когда будут GF4Ti ?

Smile - offline Smile
07-03-2002 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Voodoo_king Leadtek - нормальная фирма, обосновавшаяса на российском рынке со своими моделями GeForce'ов, начиная с первого. Линейка GeForce'ов называется Leadtek WinFast.

Breeze - offline Breeze
07-03-2002 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Voodoo_king Ну да, заберу я деньги, и что? Положу на 2-3 месяца "под матрац" и буду ждать GF4?! Нет, из-за 30% производительности я так геморриться не хочу!
А Leadtek - Довольно крупный бренд. Стыдно не знать, камрад.

ЗЫ У меня монейбэк 10 дней. Если в течение этого времени появится хотя бы намек о GF4 в россии, тогда ладно, денежку заберу.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-03-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Ну... я не оракул, но можно погадать...
Допустим, их завезут на этой неделе...ну...где-то еще неделя на развоз по разным фирмам....
После этого фирмы еще будут думать... (ну там цена и всё такое) тоже где-то неделя...
Короче если их еще нет в Москве..(я не про продажу, а про склады) то должна быть в конце марта!

:~) - offline :~)
Talking07-03-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой GF Ti500 лутше взять ASUS , Creativ , Hercules а может другой фирмы


__________________
:~)

golu-anton@yandex.ru

Smile - offline Smile
07-03-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



:~) бери ASUS ! Не пожалешь.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-03-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:~)
Deluxe бери!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
07-03-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elsa Gladiac 921 DVI будет получше выбор.

Master Cerega - offline Master Cerega
07-03-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



ГФ 3 - они все одинаковы!!! почти... технически они сделаны по схемам нВидии... Так что разность в FPS - погрешность тестов

Smile - offline Smile
08-03-2002 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Master Cerega у ASUS'a свой дизайн.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-03-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
+ За 10 дополнительных баксов можно получить отличные стерео очки (в которых не высидишь и 10 минут ).

Master Cerega - offline Master Cerega
08-03-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Smile Разве? Помойму все ГФ 3 одинаково почти сделаны... Все равно асус сильно конкурентов не обгоняет

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-03-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Cerega Все равно асус сильно конкурентов не обгоняет ценой, но никак не скоростью. Elsa и LeadTek всё таки лучше. Я советую Elsa.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-03-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У ASUS'a цена всегда выше, но к нему дается много всякой всячины.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-03-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king
Это дело вкуса...Тут деньги берутся за имя!

Smile - offline Smile
08-03-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Master Cerega у ASUS свой собственный дизайн карты, отличный от дизайна NVIDIA. А во всём виновата(ы) микросхема VIVO

Smile - offline Smile
08-03-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



ASUS - это проверянная надёжность, хорошая разгоняемость, дополнительное прграмное обеспечение( в том числе и игры ) и всё это за какие-то 9$ и 99 центов

Yaro - offline Yaro
08-03-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king: Кстати, а ты в курсе, что Ельза обанкротилась и теперь в Европе у Креатайва конкурентов практически нет.
Master Cerega : Согласен, что в ГФ3 ТИ500 Асус конкурентов сильно (практически вообще) не обгоняет кроме как в цене.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
08-03-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASUS материнки тоже дорогие, а скорость по сравнению с конкурентами либо такая же либо медленнее.
GainWard рулит, на свои видео карточки ставит хорошо разгоняемую и быструю память.

Smile - offline Smile
09-03-2002 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro а почему Elsa обанкротилась ? Говорят же крутая ? А вот обанкротилась, странно
Voodoo_king Никогда не видал, чтоб у Asus'а скорость была медленнее. Скорость или такая же у конкурентов, либо выше, либо её вообще нет, что редко . Плюс, повторюсь, всё это комплектуется хорошим програмным обеспечением. Про GainWard ничего не скажу, карточки как карточки, хорошие так хорошие.

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru