Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Хочу купить комп. Не поможете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Voodoo_king - offline Voodoo_king
02-03-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самсунг 757НФ - у нас в городе таких нет. Можно конечно в Инет магазинах поискать, но им я не доверяю.
НЕК ФЕ750+ - самое то.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
02-03-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас в Инет магазине глянул Самсунг 757НФ 330 ёвро
Viewsonic PF775 17" FST 379 ёвро Это нормальный монитор?

Steel Lord - offline Steel Lord
03-03-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Voodoo_king
Viewsonic PF775 17" FST 379 ёвро Это нормальный монитор?
Пользуюсь таким дома и на работе, нареканий нет .

Voodoo_king - offline Voodoo_king
03-03-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord а сколько он весит? (надо знать) И пожалуйста поточнее.

Smile - offline Smile
03-03-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Voodoo_king можно ли узнать, зачем ?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
03-03-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я такой слабый, что больше 10 кг не могу поднять.(шутка)
А если честно то мне надо узнать сколько мне придётся заплатить за доставку если я буду покупать его в инет магазине.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
03-03-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказ полетееееееееееееееееел. Steel Lord будет виноват если мне чего-нибудь не понравится

Yaro - offline Yaro
04-03-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king: Ты знаешь, вообще то ПФ775 один из Российских журналов ( Потребитель Компьютеры и программы) дал звание Эргономическая безопасность и рекомендовал покупать. Так что должно быть усё у порядке.
Ты это , как только, так сразу. В смысле - напиши, как он, впечатления, цветонасыщенность.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
04-03-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это только через недельку, просто я вместе с ним заказал ещё Verbatim 8cm CD/MP3 player, а плеера у них только через недельку наверное будут.
Хотя кто знает.

Steel Lord - offline Steel Lord
04-03-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Voodoo_king
А если честно то мне надо узнать сколько мне придётся заплатить за доставку если я буду покупать его в инет магазине.
Такие вещи нельзя покупать в инет магазинах!!!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
04-03-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord почему?
Вот ты теперь виноват.

Steel Lord - offline Steel Lord
05-03-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Voodoo_king
почему?
С вероятностью ~80% монитор будет битый/с несведением/с плохой геометрией/с еще каким-нибудь дефектом. При покупке монитора его надо смотреть. При покупке своего вьюса я перебрал три экземпляра (у первых двух были дефекты сведения/геометрии).

Вот ты теперь виноват.
А своих мозгов совсем нет? И поиском по форуму пользоваться не умеем? Вопросы покупки мониторов уже неоднократно обсуждались.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-03-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Велика проблема! Верну им назад, как вернул LCD моник LG 570(он был куплен в нормальном магазине). В проигрыше я всё равно не останусь .

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-03-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100% Money back. В Финляндии покупатель всегда прав, они даже прирекаться
не станут, отдадут деньги или новый пришлют. На это у
дефекты сведения/геометрии это как?
Вот ты теперь виноват. шутка

Yaro - offline Yaro
05-03-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king: Дефекты сведения это - плохая чёткость изображения. а особенно текста, выглядит расплывчатым.
Дефекты геометрии это - изображение - не строгий прямоугольник, но это лечится настройками.
А вот на сведением и фокусировку нужно особо обращать внимание, из-зи их дефектов будет страдать зрение.
Steel Lord: А ты уверен, что ~80% монитор будет битый/с несведением/с плохой геометрией/с еще каким-нибудь дефектом? А ты уже заказывал? Уже нагревали что ли? А в Финляндии тоже заказывал?
Ты чего камрада пугаешь? То что смотреть надо это точно, но такие заявления делать, это стрём.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-03-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaro а я и не собираюсь отменять заказ только потому, что кому-то там что-то пытались подсунуть. Финляндия и Россия две очень разные страны(товар тоже). Наверняка поставляется с разных мест/стран/заводов
Может Steel Lord'у подделки пихали, а в Финляндии я ниразу на подделки не натыкался.

А если и подсунут им же хуже будет!

Изменено: Voodoo_king, 05-03-2002 в 21:29

Yaro - offline Yaro
06-03-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king Вот, вот, верно!!!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
15-03-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord жалко матом нельзя ругаться, а то я бы тебя , напугал меня
Картинка - супер!

Изменено: Voodoo_king, 15-03-2002 в 13:46

Voodoo_king - offline Voodoo_king
15-03-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинка очень сильно напоминает мой старый LCD монитор.

Изменено: Voodoo_king, 15-03-2002 в 15:38

Voodoo_king - offline Voodoo_king
15-03-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для уверенности ещё Nokia Monitor Test'ом проверил, никаких дефектов не заметел.

Steel Lord - offline Steel Lord
15-03-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Voodoo_king
Я ему этот моник посоветовал, а он меня еще и матом обложить хочет .

Yaro - offline Yaro
15-03-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king: Как фокус, сведение, насыщенность?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
15-03-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камперов легче в темноте стало замечать. Здесь есть статья
http://www.fcenter.ru/fc-articles/T...21-monitors.htm
прочитав её скачал Nokia Monitor Test. В тесте с разноцветными крестиками крестики стояли ровненько в линии. В тесте с текстом было легко прочитать текст во всех углах на любом разрешении.
Настроек навалом никогда такого количества не видел.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
15-03-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord Я ему этот моник посоветовал, а он меня еще и матом обложить хочет
Кто меня пугал, а? Дядя Вася с пятого этажа?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
15-03-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А главное глаза не устали, 4 часа сижу закомпом, а такое ощущение как только что сел за него

Текущее время: 03:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru