Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » патроны кончились..........
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Question13-08-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



патроны кончились..........

я люблю много стрелять и поэтому прокачиваю героя в разных зонах(на карте)
но!патроны то кончаются и у продавцев я уже все скупил а запас не пополняется (
что же делать тогда???

Franky
Post14-08-2001 10:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кончились патроны - мочи в рукопашную!

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile15-08-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



а если серьезно?

psylooh - offline psylooh
Smile15-08-2001 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФСЕ??! Воруй у городской полиции.

Wild Weasel - offline Wild Weasel
Smile16-08-2001 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охоться на рейдеров, анклавовцев, работорговцев, пещерных бандюг. Если перс правильно прокачан, потратить боекомплект они не успеют. Вообще, проще всего с энергетикой - выстрела из турбоплазмы в глаз ни один анклавовец или супермьют не переживёт, а боекомплект у них обычно немаленький(особенно люблю большие патрули анклава - там два гатлинглазера, соответственно - по шестьдесят "больших" батареек, десятка три "маленьких", 10-20 патронов к гаусске, безгильзовые опять же попадаются). К концу игры я насобирал 5000 "больших", 8000 "маленьких", и 3000 4.7мм безгильзовых... не говоря уж про .223, 5мм и .45АСР.

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile16-08-2001 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



хороший совет но есть один трабл!
чтоб убивать мутантов надо прокачать хорошо героя
это очень трудно

Wild Weasel - offline Wild Weasel
Smile17-08-2001 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начни с охоты на рейдеров и работорговцев. А нежеланных встреч можно просто избегать... если ловкость не меньше 8 и перцепшн неплохой(то есть дистанция в начале рэндома немаленькая и убежать сможешь). Если ходишь один - жри в начале боя психу, оченно помогает от рукопашных атак.

Да, кстати, турбопрокачку можно устроить на пещерных клошках - они раз в 5-10 хилее обычных, а экспы за них дают так же. Берёшь "Квас", вламываешься в пещеру и ждёшь собрания общественности. Как сползутся - очередями их, очередями. Если поранили - выходишь, лечишься и снова в бой. Уровня до 12 так можно по уровню за пещеру качаться.

tipson - offline tipson
Wink17-08-2001 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



JAMNIGHT
А ты не пробовал другое оружие, не может быть, что использовал весь боезапас страны

snike - offline snike
21-08-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



JAMNIGHT
Я столкнулся с тем же глюком. Судя по всему это только в фаргуснутой версии (у меня такая была), в одно и то же время у всех торговцев перестает обновляться ассортимент товаров и привет - переходи на melee wearons

tipson - offline tipson
22-08-2001 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



snike
у меня Форгусовская версия, такого не было,хотя играл я дотаточно.

ser7go - offline ser7go
24-08-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть пистолет работающий от солнецной энергии.

Текущее время: 00:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru