Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мы в полуфинале!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Foks - offline Foks
27-06-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
+1

Сам футбол - это существенная часть везения.
Да, в спорте есть такой элемент, но он незначительный. Если команда плохо играет, то она плохо играет и от везения тут ничего не зависит.
Читаю сейчас мемуары Виктора Тихонова. Вот человек, который никогда не расчитывал на везение.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Rand - offline Rand
27-06-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул

Вторые места - это не сказать чтоб совсем уж лузеры... Да и по составу видно. Обыграть Байер, Баварию, Глазго - по-моему это круто. Неважно, что те в этом году остановились в одном шаге от чемпионства в нац.чемпионатах.

Вообще-то мертвая бавария выиграла мертвый немецкий чемпионат, байер занял место в районе восьмого, а Глазго второе в чемпионате из 2 команд. Это даже близко не круто. Круто это обыграть хотя бы троих из списка - Ман Юнайтед, Челси, Арсенал, Ливерпуль, Интер, Милан, Рома, Барселона, Реал Мадрид, Севилья, Лион, ПСВ, Порту - уже 13 клубов.
Круто это ЛЧ. Вот там "Бомжевик" стартует осенью. Вот там и посмотрим реальную силу. ЦСКА там после взятия КУЕФА там крупно облажалось.

Кроме того, видно что во втором тайме испанцы перестроили немного свою игру, а что сделали наши? Ничего, типа и так нормально. За что и поплатились, больше так свободно играть на флангах им не дали. Тут тоже тренер не виноват?

Разумеется, когда у тебя игроки гораздо ниже классом, тут ничего не выйдет. Против Жиркова играл Серхио Рамос, а это просто мегаигрочило. В центре против нас играли Хави с Инестой. Да они в двоем два матча Ман Юнайтед возили(правда безрезультатно). Да и Арагонес как тренер сильней ван Бастен. Вот ван Бастен зассал и проиграл матч. Это очевиднейший факт. Замены его были аш писец, не выпустить Хунтелаара это было нечто. А вот у Хиддинка кого можно было выпустить? Вон он и выпустил мертвых Биля-секси и Диму-супер.

Clone Commander

Ха! Размечтался!

А зачем мне мечтать. Всё так и будет.

Foks

Скоро стартует новая Континентальная Лига! Вот где будет интересно.

Чета сомнительно. Если всё не погубят годика через два-три точно будет интересно.


__________________
Sorry about your damn luck

Foks - offline Foks
27-06-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Rand
Да, если не запорят, но начало многообещающее. Динамо Рига, Динамо Минск, Казахстанская команда уже присоединились к Суперлиге. Через год или через два обещают присоединить команды из Финляндии, Чехии и Швеции.
Короче бизнес будет офигенный. Весь европейский трансфер в руках держать будут


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Rand - offline Rand
28-06-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Вот чему я рад, так это тому, что многие псевдоболельщики получили в четверг офигенную оплеуху! Все, кто внезапно так рьяно стал болеть за сборную примерно так уже матча два-три. Все, кто придумывает правительственные награды (которых еще не существует) футболистам и объявляет об этом прилюдно. Все, кто вдруг хотел сделать Гуса Хиддинка почетным гражданином чуть ли половины российских городов. Все, кто, не зная даже правила вне игры, носится в ночи по центральным улицам на авто, сигналя, едва успевая заворачивать. Все, кто вдруг отменяет выпускные балы из-за футбола. Все, кто просто за компанию выходят до шести утра надраться вдрызг до взблева только потому, что это лишний повод забухать и потусить. Все, кто хочет быть причастным к таким вещам, как: футбол. Россия, Евро, праздник – просто потому, что это модно, позитивно и все только об этом и говорят. Все, кто отроду не интересовался футболом и втирал мне, что ты неисправимый пессимист перед матчами со Швецией и Голландией и что наши всех рвут и будут рвать всегда, а ты, оказывается, в футболе не смыслишь. Все, кто, не переставая, показывает по ТВ патриотические анонсы матчей сборной, а на следующее утро не говорит о матче ни слова в случае поражения. Все, кому не понять, как мы действительно радовались, ведь мы никогда еще в своей жизни не видели, как сборная выходит даже из группы. Наконец, все, кто ни разу не был хотя бы на домашнем матче «Амкара», но заявляет, что всерьез болеет за сборную, особенно после матча с Голландией…

NIC, гостевая «Амкара»


__________________
Sorry about your damn luck

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-06-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм, ну что я могу сказать. Никакого разочарования нет. Как нет и никакого "позора". Проиграли одной из сильнеших сборных Европы (а может и сильнейшей - посмотрим финал ) - эт оне позор вовсе. Ребята молодцы, что взяли бронзу, порвав голландцев. Спасибо уже за это.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Gordairoge - offline Gordairoge
29-06-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще хотелось бы уточнить по поводу побед России: а чем победа 11 товарищей есть именно победа России? Это разве показатель общего состояния здоровья в стране? Если(утрированно) взять и с младенчества готовить группу спортсменов, всеми силами следя за их здоровьем, которые будут выигрывать чемпионат за чемпионатом, а в стране при этом средняя продолжительность жизни лет 40, то что, эти спортивные победы есть показатель побед страны? Что у общего у сборной и страны? Вполне может сложиться так, что сборная России будет состоять из африканцев пополам с бразильцами и что будет доказывать победа такой сборной? А какая разница, если хорошо играют, надо в сборную... Вот если бы сборную собирали случайным образом по дворам, из состава дворовых команд, вот тогда бы её победы можно было бы считать чем-то, а если речь идёт о тех, кто только и занимается тем, что играет в футбол, то почему их победы надо считать чем-то всероссийским?

DarthMeheelos
Эх... зря, не надо было удалять... помню что-то там интересное было... на работе читал, да дома руки всё никак не доходили до компьютера...
Просто мне не нравится когда дико радуются непойми чему, в то время, пока вокруг всё далеко не так хорошо. Где-то тут, если не ошибаюсь, была фраза что надо радоваться мелочам, например как бездомный радуется огню свечи. Но почему нормально воспринимается тот факт что пока одни сидят в теплых квартирах перед большими телевизорами другие могут радоваться разве что огарку свечи? Лично для меня выглядит уж слишком контрастно общая ситуация в стране и дикие приступы радости по не совсем уж очевидной причине.
А может быть всё дело вообще в том, что прочитав энное количество книг по психоанализу начинаешь несколько иначе смотреть на людей, их желания и стремления...

Foks - offline Foks
29-06-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



просто потому, что это модно, позитивно и все только об этом и говорят
Да! точно. Это не болельщики.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-06-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Ну блин, я тоже НЕ болельщик. Мне вообще футбол не очень, как-то. Я смотрю только матчи национальной сборной. И чего. Для меня дело не в моде. Просто играет команда МОЕЙ СТРАНЫ. И все.

ЗЫ: Наши продули таки СИЛЬНЕЙШЕЙ сборной Европы. Что не зазорно .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-06-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще хотелось бы уточнить по поводу побед России: а чем победа 11 товарищей есть именно победа России? Это разве показатель общего состояния здоровья в стране? Если(утрированно) взять и с младенчества готовить группу спортсменов, всеми силами следя за их здоровьем, которые будут выигрывать чемпионат за чемпионатом, а в стране при этом средняя продолжительность жизни лет 40, то что, эти спортивные победы есть показатель побед страны? Что у общего у сборной и страны?

Эти дети родились в России. Вернее - в Советском Союзе.

Они учились в российских школах. Они тренировались в детских спортивных школах, в юношеских секциях, которые строились для них на наши деньги. Они учились под руководством наставников, тренеров, которых вырастила наша страна.

Чем это не победа страны?

Сборная что, с Луны свалилась прямо на чемпионат? Или её в пробирках вырастили и нам в подарок пригнали?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-06-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin



Что я хотел сказать, но было лень .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Rand - offline Rand
29-06-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Darth Kenoby

Ну блин, я тоже НЕ болельщик. Мне вообще футбол не очень, как-то. Я смотрю только матчи национальной сборной. И чего. Для меня дело не в моде. Просто играет команда МОЕЙ СТРАНЫ. И все.

Смотреть-то ты смотришь, однако на форуме мысли изливаешь как-то только после побед.

Чего-то не видел от тебя тем типа "Мы обосрались (с) К. Зырянов" от 17.11.2008

Или тем "Спасибо Хорватия что ты помогла нам убогим пролезть на ЧЕ2008 несмотря на нашу отвратительную игру с Израилем и еще более убогую игру с футбольным недуразумением Андоррой" от 21.11.2008

Команда твоей страны играет пару десятков матчей в год. Однако дико интересовать судя по темам тебя это начало почему-то начиная с четвертьфинала. Как и еще пару миллионов человек. Болельщики, бля.

Наши продули таки СИЛЬНЕЙШЕЙ сборной Европы. Что не зазорно .

Наши продули. Всё. Больше тут ничего не нужно. Остальное лузерство и самовнушение, чего в наших глорихантерах и псевдоболельщиках навалом.


__________________
Sorry about your damn luck

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-06-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Холивар? Тру VS позеры ?
Мне просто не очень понятны твои претензии. Тема "Мы обосрались" это конечно классная тема, никто не спорит, но зачем лишний раз напоминать народу, а?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Foks - offline Foks
30-06-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Kenoby
Ну, кто-то действительно сопереживает, а кто-то прикрывает патриотизмом свое бешенство.
Как мне тут рассказывали, в Москве врывались молодчики в магазины с криками Россия Россия набирали пиво и незаплатив уходили.

Rand
Есть одна японская мудрость:
Если в 10 сражениях выйграл 6, то можно говорить о победе.

А вообще, я тоже не вижу смысла особо ликовать. Пока что достижение - мыльный пузырь, пусть национальная сборная нынешний результат проверит временем.
А пока надо готовиться к хоккейному сезону. Там страсти куда интереснее. Быков свою команду привел к победе через 8 кубков евротура и 2 ЧМ.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-06-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наши продули. Всё. Больше тут ничего не нужно. Остальное лузерство и самовнушение, чего в наших глорихантерах и псевдоболельщиках навалом.

Сыграли в целом не сильно хуже чем немцы в финале.
Фрицы могли уйти с поля с таким же счётом, но испанцы просто перемудрили.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-06-2008 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Если в 10 сражениях выйграл 6, то можно говорить о победе.

Да, немцы здорово Вторую Мировую выиграли.

по-моему, если уж и заводить счет, то говорить надо о последнем сражении.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Foks - offline Foks
30-06-2008 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid




__________________
Разведка Имперского Бастиона

Rand - offline Rand
30-06-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Darth Kenoby

Мне просто не очень понятны твои претензии. Тема "Мы обосрались" это конечно классная тема, никто не спорит, но зачем лишний раз напоминать народу, а?

А знаешь, как-то грустно сидеть на матче сборной на полупустом стадионе, а потом при её успехах видеть сотни тысяч товарищей, которые признаются в дикой любви к футболу вообще и к сборной в частности.

Admiral Zaarin

Сыграли в целом не сильно хуже чем немцы в финале.
Фрицы могли уйти с поля с таким же счётом, но испанцы просто перемудрили.


Кто как там сыграл не важно, чай не немцы и абсолютно пофиг как там всё прошло. Свой матч мы проиграли безвольно, это плохо для будущего. Ибо в отличии от глорихантеров для меня еще впереди есть отбор к ЧМЮ2010, где мы в сентябре выясним с немцами кто сильней. А еще там Уэльс с Бейлом, Беллами и Рамси. А еще там крепкие финны. И у меня нет уверенности что мы легко всех сделаем.


__________________
Sorry about your damn luck

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru