Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Сказка про Люка-царевича
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kirya - offline Darth Kirya
Angry04-02-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказка про Люка-царевича

Ну Doroka, хотела сказку, получай сказку:


Люк-царевич и ДаркСайд бессмертный
***
Давным-давно, в далекой, далекой галактике бушевали зведные войны....
Это присказка, а сказка дальше будет!
***
Жил да был Царь-Лукас, а у него три сына: THX-1138, Индиана-Дурачок и Люк-царевич. И решил царь женить своего царевича на ЛайтФорсе прекрасной. Собрались они да решили сыграть свадьбу. Джедаям вообще-то нельзя, но Люку все можно. Начали они свадьбу, надежную, новую, всех гостей пригласили...
Но откуда не возмись, тучи нахлынули, грозы начались, пуще и пуще темнеть начало! То не туча и не злыва, то не тучка свет заркыла - штурмачей велика сила всех ребелов обступила! А изо тьмы зело темной засвистело, зашумело, закричало, завизжало, темное Оно, ДаркСайд бессмертный, чудо-юдо поганое, детей пожирающее, невест чужих совращающее! Лукас: "В этом кадре всем становится страшно!"
Засвистели ветры, зашумели звери и уркал ДаркСайд поганый ЛайтФорсу прекрасную! Сидят все и плачат, а Лукас царь златые монгеты считает. И сказал Люк-цпревич: "Ой дай мне батюшка тугой бластерок да меч-световец, пойду я ЛайтФорсу спасать, чудо-юдо уюивать!" А Лукас ему глаголит: "Да, сын мой! Восстановишь ты Баланс Силы единой!" "А что это - "Баланс Силы"?"-царевич спрашщивает восторженно. "Никто не знает, мальчик мой"-отвечает Лукас недоумевая. "А Единая Сила?" - спрашивает люк. "А это теюбе еще рано знать, мне пока златых хватает..." - с такими словами пустил его отец в дорогу дальнюю...
Едет, едет Люк-цпревич на своем х-уинге горбунке в тридесятое царство, тридевятое государство. Голодный, усталый. И встречает он на пути зело жирную обезьяну с соколом. Натянул он свой бластерок, а обезьяна молвит ему нечеловеческим голосом: "Не бей меня, Люк-царевич, я тебе еще пригожусь". Едет он дальше, а навстречу емуСтар Дестроер! Вот где показать надо силушку богатырскую! Да молвит ему Стар дестроер: "Не бей меня царевич, я тебе еще пригожусь". Едет дальше Люк-царевич, а навстречу ему Палпатин возрожденный. Достал он свой меч-световец, да Палыч ему: "Не бей...". "Стой! - прирывает его Люк,- так неинтересно!". "Ну ладно... тогда.. Хе-хе-хе-хе! Гут! Гут! Йо френдс вил дай!.. Вобщем, я тебе еще пригожусь..." - молвит ему император. И его отпустил Люк-царевич, едет дальше...
А навстречу ему избушка на АТАТовых ножках. Говорит он избушке: "Избушка, избушка, встань ко мне передом, а к лесу задом!" Избушка оказалась ATIC'ом и запуталась. Тогда вышел с нее лидер всех "Лукасчегонибудь" и молвит Люку на общегале: "Вот тебе, царевич, птица-рукх заморская, дивная, не корми ее и бей ежедневно, врагом ей стань, друзей она предает". Поблагодарил царевич директора, едет дальше, доехал до самого края земли. Тут к нему подбигает Лукас запыхающийся: "Стой, Люк! ты не сможешь победить! Возвращайся!". "Смогу, - молвит ему Люк, - я ж главгерой!" "Ну тогда слушай меня внимательно: смерть ДаркСайдова кроится на кончике самом мысли автора имперского! Поломаешь ее - ДаркСайд погибнет!" - посоветовал ему мудрый батько-Лукас.
Поблагодарил и его Люк-царевич, дальше в путь пустился. И доехал он до самого Эндорского дуба! Смотрит он: на дубе сундук. Не достать ему сундука! Тогда подозвал он веселых эвоков *В этот момент зрители умиляются эвоками * Те открыли сундук, смотрит Люк, а внутри еще сундук, а на нем надпись: "Сценарий. Не открывать!". И его открыл Люк - он же герой, ему все можно. А из сценария вылетает ЗС2., да ввысь улетает. Не достать ее Люку-царевичу. Но тут подлетела обезьяна на своем соколе, растерзала Звезду. Из Звезды вылетел ЗР "Эклипс", улетает и он быстро-быстро. Не достать его Люку-царевичу. Но тут подбежал возрожденный император и своим "Штормом Силы" Сам Эклипс взорвал. Из эклипса вылетает "Химера", быстро-быстро улетает. Не достать ее Люку-царевичу. Но тут подлетель Стар Дестроер и растерзал "Химеру" на рожки да ножки. Из "Химеры" выпадает Траун и тоже улетает. Все в недоумении Тогда пустил Люк свою птицу-рукх заморскую. Траун Рукха погладил, а тот ему кинжал в спину. И тогда изрыгнул Траун сундук. И открыл Люк-Царевич сундук, а оттуда Зан выпрыгивает. Взял Люк свой меч-световец и начал противоборство великое со всеми ЕУ-персонажами. Нагнал он наконец Зана и вонзил ему меч-световец в хмурую Занову головушку. И погибло тогда царство ДаркСайдово, сгинули штурмовики и стардестроеры. Спаслась ЛайтФорса прекрасная. "СТОП! Снято, закричал Лукас великий, - а теперь - банкет!".
И закатили они пирушку великую, и потчевали они всех гостей своих яствами заморскими!
И я там был, Браг, Бакту пил, по респиратору текло, а в рот не попало!

Вот вам сказка, а мне - долларов связка!
КОНЕЦ?

Изменено: Darth Kirya, 07-02-2008 в 20:19

Doroka - offline Doroka
04-02-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шедеврально.... Киря, в вас погиб великий классик. Отложите скорее меч-световец на полку, берите деку и пишите.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-02-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka почемуже погиб,чем по твойму заниматься клонуситху в долгих гиперпространственных полётах

Doroka - offline Doroka
04-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
тогда погибает... а в долгих гипырпыр-как-их-там перелетах нормальные ситхи тренируются на мечах-световцах!))))

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-02-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он настолько крут,что ему и тренироваться не надо

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
04-02-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у него три сына: THX-1138, Индиана-Дурачок и Люк-царевич
мудрый батько-Лукас
Из "Химеры" выпадает Траун и тоже улетает.
х-уинг
Точно шедеврально.

То не туча и не злыва, то не тучка свет заркыла - штурмачей велика сила всех ребелов обступила!
Это вообще мечта!

Doroka - offline Doroka
04-02-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly ага, тока несбыточная)))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
05-02-2008 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо! Я рад, что вам понравилось! (извините за многочисленные ошибки и опечатки )


Это вообще мечта!
Это сиз народной песни про казака Морозенко.

Текущее время: 18:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru