Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Next-Gen - самая ожидаемая игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Scorpi - offline Scorpi
21-09-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нууу, зря плюёшся. Комикс между прочим очень неплохой. Многое обьясняет. Сюжет интерестный, красивый. Чего не понравилось то, не пойму? Злая Империя? Так у Лукаса она всегда злая была. Добрые повстанцы? Так и они всегда добрые были. Критиковать сюжет не надо. Он стал достойным звеном, между третьим и четвёртым эпизодом. Лукас сказал, что его смело можно вписывать в канон. И думаю так таки можно. Мне например интерестно было узнать кто Альянс создал. Образы красивые. Образ той же Эклипс. Печальный такой. Думаю Лукас так просто её не оставит. Чего нибудь да придумает с ней.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-09-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Эклипс понравилась, сотальное не очень. В ЕУ ЕСТЬ комиксы с "нейтральным" взглядом на Империю/Ребелию, а тут... Палпатин ужасен, глупо выглядит его классическое "убей учителя" (и на что он рассчитывал потом в 6 эп? ), Вейдера вообще унизили
Про Альянс... лично я думал, что примерно так он и зародился - под косвенным руководством Императора.
ВОт только авторы сами же разрушили созданный образ "Альянса Императора", когда тот угрожает сенаторам казни (в то время, как мог использовать АП для сплочения тех же не самых лояльных моффов и адмиралов из разряда Харкова и Заарина).
И, вопрос те, кто играл в игру, какой вообще смысл в Мэрис Бруд? Образ не раскрыт и в принципе непонятен... И что случилось с Котой? Куда он-то исчез?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Scorpi - offline Scorpi
21-09-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Мэрис Бруд непонятки, согласен. Образ не раскрыт. Касаемо Коты...всмысле куда исчез? После того как Старкиллер из него дух выбил? Дык...скажем так. Он "просто" выжил, и где-то ныкался. Это на самом деле не столь существенно.
Что не понравилось, так это сообственно псевдоним ГГ. Старкиллер. Чё то, как то, ужь больно пафосно.
У Палпатина логика ситов. Он хочет что бы рядом с ним был сильнейший. Так что его "убей учителя", вполне обьяснимы.
То что Старкиллер, как то ужь больно легко разделал и Вейдера, и Императора, тут согласен. Ещё странно, куда подевались Йода, с Оби-Ваном. Неужели не почуствовали возмущение в Силе? Не увидели в ней появление такого крутого форсюзера? Могли бы помочь, между прочим, в финальной схватке. Прикрыть как то. А тут. Отсиживаються понимаешь. В итоге...из Старкиллера всё таки сделали котлетку. Хоть и с трудом.
А Эклипс жалко. Любовь, однако. Кстати, насчёт Эклипс. В комиксе она куда красивее чем в той же игре. В игре мимика ужастная. Могли бы между прочим нормально сделать. А так...(морщиться). Ужастно, на самом деле. И ещё раз кстати. Образ Эклипс, писали с актрисы которая её озвучивала. Если на фотки этой самой актрисы посмотреть, видно что очень, и очень похожи.

saniyok94 - offline saniyok94
22-09-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, а игра уже вышла на хвох 360?


__________________
obi-wan kenobi

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-09-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что не понравилось, так это сообственно псевдоним ГГ. Старкиллер. Чё то, как то, ужь больно пафосно.
Даже не поэтому. В ДДГ уже есть полно Старкиллеров.
http://starwars.wikia.com/wiki/Starkiller

У Палпатина логика ситов. Он хочет что бы рядом с ним был сильнейший. Так что его "убей учителя", вполне обьяснимы.
Я говорю о том, что после таких слов Вейдер перестанет быть ему 100% верен. Гарантии же на переход Старкиллера не было. Палпатин сам рубит дерево, на котором сидит.


То что Старкиллер, как то ужь больно легко разделал и Вейдера, и Императора, тут согласен.
Ну, это ошибка комикса. Думаю, в игре был тяжелый поединок, что есть тру. Он должен был победить Вейдера в изнуряющей битве, с помощью хитрости, а не как очередного штурмовика.




Ещё странно, куда подевались Йода, с Оби-Ваном.
По-моему в вводной было написанор - Лукас запретил.


Неужели не почуствовали возмущение в Силе? Не увидели в ней появление такого крутого форсюзера? Могли бы помочь, между прочим, в финальной схватке. Прикрыть как то. А тут. Отсиживаються понимаешь. В итоге...из Старкиллера всё таки сделали котлетку. Хоть и с трудом.
Кто их знает... Палпатина за метр не чувствовали, а взрыв на Альдераане - ощутили. Хотя если высчитывать количество убийств, совершенных ЕУ-джедаями (СТаркиллер, Катарн, Джейден), то получается ТАКОЕ возмущение, что Альдеран тихонько курит в сторонке


А Эклипс жалко. Любовь, однако.
Однако обидно - любой хороший ЕУ-имперец должен стать ребелом Исключение - разве что Сабнер.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Scorpi - offline Scorpi
22-09-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"""Ну, это ошибка комикса. Думаю, в игре был тяжелый поединок, что есть тру. Он должен был победить Вейдера в изнуряющей битве, с помощью хитрости, а не как очередного штурмовика."""

Мне кажеться это не ошибка комикса. Это ошибка вообще. Создай Лукас фильм, по Силе Необузданной, а потом начни уже клепать комиксы да игры, народ бы так не возмущался пожалуй.

"""По-моему в вводной было написанор - Лукас запретил."""

Ну...Всё равно как то совсем не логично получаеться.

"""Однако обидно - любой хороший ЕУ-имперец должен стать ребелом Исключение - разве что Сабнер.""""

У неё другой образ, в отличии от Сабнера. Образ уставшей, и ищущей покоя. Так что в этом плане всё нормально.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-09-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) +1

2) В принципе, как обычно

3) Тогда она вообще должна была йти от оплитики, а не после смерти ГГ помогать Альянсу.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Scorpi - offline Scorpi
22-09-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто сказал что она после смерти ГГ будет помогать Альянсу? Про это ничего не сказано вроде. Ну слиняли они со станции. Ну показали её грустну потом, вместе с Котой стоящую. Всё. Про помощь Альянсу ни слова. Так что ни всё так однозначно. По поводу того нафига она вообще Альянсу помогала? Так ведь Старкиллер помогал. А она его вроде как любила. Ну и вот....
А насчёт фильма, я если честно всё больше и больше в этой мысле укрепляюсь. Просто мы все, и комикс, и игру, стараемся рассматривать с позиции фильма. Тем более что сам дядька Лукас сказал, что так надо рассматривать, сказав мол,-Сие канон. Так вот. Рассматриваем с позиции фильма, но фильма то по ней нет. Короче, зря Лукас так. Мне кажеться по Силе хорошая бы киношка вышла. Народ бы доволен остался.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-09-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Начало комикса и весь он целиком. Это же рассказ Эклипс и Прокси о всех их путешествиях Бэйлу Органе. И он расценивает рассказ именно как службу Альянсу.

2) Ну, мож какой-нибудь мульт и выпустит, хотя вряд ли. В играх лучше "основным сюжетом" оставлять то, что испытал на своей шкуре игрок. Иначе потом все игроки будут расстроенны, что их приключения, оказывается, неканоничны.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Scorpi - offline Scorpi
22-09-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что? Они туда просто за роботом прилетели, без какой то задней мысли. Вроде как "память" о Старкиллере. И мало ли что там Бейл Органа расценивает. Помоему сама Эклипс, особого повода на эти расценки не даёт. По крайней мере, в её словах ни разу не прослеживалось, "я целиком ваша, будем вместе мочить имперцев". А рассказ....дык Господи, вроде как закончилось всё уже, почему бы и не рассказать как всё было на самом деле. То что они рассказывают, ещё совсем не означает что они будут против имперцев работать.

saniyok94 - offline saniyok94
28-09-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прошёл форю анлишду уря!


__________________
obi-wan kenobi

Мамай - offline Мамай
11-11-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это и есть форс аншиелд??? БЛИИИИН!!!!! НУ по чему не выпустили на комп???!!! Щас сдохну от досады!!!!!!!

r12 - offline r12
27-11-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал комикс по FU
Это который вместе с игрой идет или отдельную книжку?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-11-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот этот: http://swcomics.ru/index.php?option...d=146&Itemid=62


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

r12 - offline r12
25-07-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания LucasArts официально сообщила о том, что Star Wars: The Force Unleashed получит новое дополнение Tatooine этой осенью, которое продемонстрирует нам очередной виток одиночной кампании.Новая миссия Tatooine стартует сразу после завершения событий Star Wars The Force Unleashed. В этой миссии история Star Wars переписана: что если бы Secret Apprentice убил Darth Vader', заняв его место возле Императора, став самым могущественным Лордом Ситхов во вселенной?

Кроме того, LucasArts анонсировал Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition - новое дисковое издание игры, которое расскажет более мрачную историю о темной стороне Силы, а также о самом Люке Сайоуокере. Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition будет включать абсолютно все миссии из оригинальной игры, весь контент, который ранее распространялся только цифровым путем, а также совершенно новые эксклюзивные бонусные уровни, в том числе упомянутый выше Tatooine а так же новый уровень Coruscant.


Darth Winter - offline Darth Winter
26-07-2009 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На zoneofgames.ru пишут, что Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition выйдет на PC. Боюсь представить.

r12 - offline r12
26-07-2009 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ходят слухи. Но официальный сайт игры пока отмалчивается. Да и на Лукас Артовском сайте тишина. И в выдержках с конференции где анонсировали Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition нет не слова не только о PC но тем более о Макинтошах. Хотя дыма без огня обычно не бывает..................

Текущее время: 21:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru