Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Admiral Kun - offline Admiral Kun
16-06-2007 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://starwarsbattlefront.filefron...sion_Pack;70164

dima_dec - offline dima_dec
17-06-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cap. Lorth Needa
Мне было легче оббегать большую половину известных мне точек продаж журналов, чем качать с нета. И я нашел.

Поставил, побегал. Впечатлений много, не все из них восторженные. Некоторые новые карты - весьма большие, расчитаны на сетевые сражения больших армий. Не всегда интересно на них играть. Основное достоинство, ИМХО, наличие перенесенных карт из первой части. И некоторые новые юниты получились интересными.

Вобщем, я доволен. Новый виток, так сказать.

Нигилус - offline Нигилус
18-06-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo откройте в нем образ BFII.mds с диска
где этот образ на диске брать?

Hanzo - offline Hanzo
19-06-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигилус
где этот образ на диске брать?
Где брать на твоём диске я увы не знаю у меня диск с записаным на нём двд-образом в виде двух файлов.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
19-07-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



народ, какой мод добавляет вид из кабины?

vovan_m - offline vovan_m
19-08-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Всем. Подскажите, может кто знает, где нибудь можно купить Battlefront II более-менее лицензионный ( без фсяких деймон тулзов) ??? И желательно на руском языке?

Hanzo - offline Hanzo
19-08-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vovan_m
У нас не точто официальной русской но и даже просто английской лицензии не выходило и вероятно в ближайшем будущем не будет.Купить лицензию можно только за границей.

vovan_m - offline vovan_m
19-08-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo

А жаль...

Den-K - offline Den-K
21-04-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает где скачать SWB Conversion Pack Full котором барыжат на сайте www.swkotor.ru?


__________________
Absit invida verdo.

Mauser - offline Mauser
21-04-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://starwarsbattlefront.filefron...176_Patch;70249

Den-K - offline Den-K
21-04-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, там вроде есть:

1.Star Wars Battlefront Conversion Pack (1.75 BETA) 588.61 MB
2.Star Wars: Battlefront Conversion Pack (1.0) 327.16 MB
3.SWBF 1 Conversion Pack (1.76 Patch) 131.91 MB
Кто нить в курсе как ставить?
Больше всего меня смущает то, что бета-версия размером больше чем 1.0


__________________
Absit invida verdo.

Mauser - offline Mauser
22-04-2008 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это потому, что бета - уже следующей версии, а 1.0 - это самая что ни на есть простая. Я собственно только 1.0 и ставил - там так столько новых/старых карт и режимов боя, что я так все и не перепробовал.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
Exclamation15-05-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё очень хорошо. Но что, хаттову мать, делать, ЕСЛИ ДЭЙМОН ТУЛЗ НЕ СТАВИТСЯ!!!!! ААААА!!!!!! ААРРР!!!! Найду того, кто придумал эту т.н. "защиту" - горло зубами порву.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-05-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с...

Для Батвы нужен даэмон 3.47. На 4.0 и дальше - как-бы не катит.

Но я провернул финт.

Установил Батву на ноутбук, а там Виста - не работает с 3.47. Тогда - утсанавливаю 4.08, ставлю два драйва, в один ставим image Батвы, во второй - FoCа (например). Теперь, если попытаться запустить батву, то у вас потребуют вставить диск в Е-драйв. Тогда делаем так:
Включаем ФоК и выключаем его. Теперь запускаем Батву и рповодим стандартную операцию крака.


Если есть 3.47, то все гораздо рпоще. Утсанавливаем даэмон, перезагружаем ПК, ставим в F-драйв img Батвы, запускаем батву, Крак, Restore, "закрыть маленькое окошко"

................
перечитал что напечатал... маразам получился


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Vir Kalder - offline Vir Kalder
20-05-2008 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Darth Kirya
Зачем так сложно??? Я просто скачал отсюда no-cd и всё, можно играть.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
20-05-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я утсанавливал BF у меня еще не было инета, а даэмон был на диске


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
20-05-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везучий. Тот дэймон, что на моём DVD, устанавливается, судя по всему, только каждое третье полнолуние, никак иначе.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

notAlx - offline notAlx
21-05-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто не знает, но оффициальный патч v1.1 для Star Wars: Battlefront II убирает защиту из игры.
- устанавливаем игру
- устанавливаем патч до v1.1 (точно не знаю, ставится ли он на русские пиратки)
- в ...\Star Wars Battlefront II\LaunchBFII.exe проверка диска по прежнему осталась, но в экзешнике самой игры её уже нет, так что игру теперь запускаем через ...\Star Wars Battlefront II\GameData\BattlefrontII.exe и не надо возиться с даймоном и носд.

Такуми - offline Такуми
02-08-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже есть версия Conversion'а 1.9


__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
02-08-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Вот поставил игру, запустил и не могу начать играть. В меню входит, но как только я жму cmpagin, galactic conquest, instant action он начинает думать, появляеться окно loading и все.... Грузит, грузит, но ничего не происходит.


__________________
Бывший Эльман

Дарт Жук - offline Дарт Жук
21-09-2008 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Помогите плиз!Я скачал мод тулз на пол-гига,а он требует 1ый CD!Как его можно обойти?


__________________

Текущее время: 05:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru