Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Нужны вещи мертвого короля!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
Exclamation06-09-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны вещи мертвого короля!!!

Нужны вещи мертвого короля!!!У кого есть плиз скиньте на [email]nbjob@ukr.net[/email] (например свой save)

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
06-09-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это за вещи такие-то?

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
06-09-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это и есть такие крутые вещи, у меня такое чувство, что это самые уматовые вещи

SnakeMF - offline SnakeMF
06-09-2003 22:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEMEZIDA
С чего это ты взял? Нормальные вполне вещи, но тока в сборе, что довольно таки сложно сделать...
У меня в сингле есть 3 вещи(шапка, перчи и молоток) если нада вышлю

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
07-09-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присыла все что есть

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-09-2003 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



NEMEZIDA
Я не понял, тебе сет Immortal King нужен или что-то другое? Если первое, то поправлю малость тебя. Это набор не мертвого короля, а бессмертного короля.

ЗЫ Получи посылку. Отправил. Не хватает только броника Sacred Armor.

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
08-09-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинь мне полностью все файлы со своим сейвом Мертвого короля или как ты сказал Бессмертного короля.Когда скидываешь в папку сейв твой файл не видит игра.

SnakeMF - offline SnakeMF
12-09-2003 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEMEZIDA
Сорри за задержку.... с нетом проблемы были... я тут смотрю у тя уже почти все есть... но это только опчти, так что высылаю весь комплект... вчера дособирал Еще раз сорри за задержку...

Pastor - offline Pastor
13-09-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты играеш ВАРВОРОМ то лучше чем мечи БУЛ-КАТОСА ни чего нет.

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
13-09-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо тебе за вещи!!!Но скажи мне пожалуйста как их скинуть к своему герою???Ты мне не скинул файлики .d2s и .map.
Можно ли как-нибудь импортировать к своему герою???

SnakeMF - offline SnakeMF
14-09-2003 02:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEMEZIDA
Очень просто берешь редактор героев и раз-раз... например shadowmaster или jamella
Предугадывая просьбу:
http://files.diabloworld.ru/04/shadowmaster-109.zip
http://files.diabloworld.ru/04/jamella-lod.exe

Pastor
А кто кроме варвара этот сет одеть может еще не скажешь?
А вообще на вкус и цвет товарища нет... мне вот крули оф квикнесс нравятся, и что дальше?

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
14-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти проги не работают!!!Когда открываешь сейв пишет какая-то ошибка header

SnakeMF - offline SnakeMF
15-09-2003 11:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEMEZIDA
Shadow должен открывать в любом случае... у меня тоже иногда такое бывает... просто он предлагает устранить ошибку, отвечаешь ОК и дело готово... а вот джамалла не открывает hi-lvl'ных персов, выдает именно эту ошибку... но на всякий случай лови мула с сетом... Перекинуть думаю сможешь

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
17-09-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твой файл открывает но когда я нажал експортировать Inv к своему герою, Диабло перестал видеть его (Мой сейв)
Так как же сделать так, чтобы с твоего героя перекинуть вещи к себе.

Shadow Не открывает даже когда я создаю другого персонажа ( прошлая ошибка (см. выше)).
Помогите скину кому надо патч 1.10 полностью все файлы которые он патчит (Русский).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-09-2003 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



NEMEZIDA
Shadow не открывает файлы сэйвов для версии 1.10.

SnakeMF - offline SnakeMF
18-09-2003 07:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEMEZIDA
А, блин, сорри... у тя 1.10... совсем запарил...просто я не гамаю в бету... жду релиза, поэтому немного протормозил... тогда просто в мульти перекинь и все... по локалке или на одном компе через d2load...
Я вот не понял где ты нажимаешь экспортировать инв к своему герою? Это еще что за фишка?

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
19-09-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня версия 1.07 и я пытался импортировать прогой d2ex - вроде так называется, точно не помню грохнул ее!!!
Кто-нибудь все-таки скажет как импортировать вещи к своему герою.

Например, как вы говорили Щедоу не открывает высоко раскаченых героев, я создал себе нового героя, пытался открыть Щедоусом, а он мне говорит что ошибка не может открыть(Header).В чем дело???

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
20-09-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ношу Immortal + Bulkatos Children

NEMEZIDA - offline NEMEZIDA
20-09-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришли мне свой сейвик Immortal+Булкатос
Да и плиз скажи какая у тебя версия Диабло 2???
[email]nbjob@ukr.net[/email]

SnakeMF - offline SnakeMF
20-09-2003 18:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.I.G.-=(SSDL)=-
Тока вот проблемка есть... одновременно оба сета не могут работать... а иммортал не в сборе - лажа, можна и уники гораздо лучшие одеть и в руки CCBoQ, что гораздо проще, чем искать "деток"

NEMEZIDA
Перекинуть вещи очень просто: берешь одного героя, создаешь сетевую игру, потом сворачиваешь дьяблу, запускаешь еще одну игру и подключаешься вторым героем к созданной игре... и тодаешь шмот... подробнее тут где-то уже говорилось об этом... поищи по темам:"передача вещей", "как пользоваться мулами" и т.п.
Только вот еще что, вспомнил... позние вещи не распознаются, в более ранних, то есть мои вещи из 1.09d и 1.07 сейв они просто запорят... так что ставь 1.09d и не парься, хотя это личное дело каждого в какую версию играть

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



В 1.10 редактор ShadowMaster не поможет. Перекидывать шмотки можно пропатчив игру multicopy утилитой, если на одном компьютере все происходит, либо по сетке если компов больше.

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru