Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Помогите с назвнием игры для Nes
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
17-10-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Помогите с назвнием игры для Nes

Играл в середине 90х. Была японская версия, поэтому названия я не знаю. Игра похожа на blaster master. Только вместо апгрейда танка совершаешь апгрейд космического крабля. Собственно игра состоит из двух частей. В одной из них человечек ходит по лабиринтам и давит нечисть. А через специальные проходы попадаешь на уровни где летишь на космическом корабле снизу вверх и мочишь волны нечисти (обычный side scroller типа life force и иже с ними). Помню там можно было записывать пароли к пройденным уровням (куча иероглифов). Если кто-то видел нечто подобное просьба сообщить название.

night StaLker - offline night StaLker
18-10-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... щаа..... чтото знакомое ...........
непомню
но саму игрушку помню ........ не прошёл но дошёл далеко вроде там ..

Smitha - offline Smitha
18-10-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thexder она называлась.
Она на PC еще была.

night StaLker - offline night StaLker
18-10-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не .. точно как то по другому :\

olegbbx - offline olegbbx
18-10-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что посмотрел я этот Thexder..........вроде не она.
Вид с боку , летаеш самолетиком и мочиш всяких блох , можно превращаться робота в любой момент.
Что то совсем она не похожа на описанную IGA

IGA - offline IGA
21-10-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Нет Thexder, тот слабая тень. Игруху, про которую я говорю сам не мог пройти, был там затык. И там не самолет, а космолет, с видом сверху. Летит с проекцией из нижнего угла в верхний.

Посмотрите blaster master, это самое похожее на нее.

Текущее время: 04:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru