Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вопросы по FT:BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Slim_Shady - offline Slim_Shady
Question26-07-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по FT:BOS

Привет всем! Тема создана для того, чтобы в ней все задавали интересующие их вопросы по сабжевой игре! И у меня тоже он есть, в предпоследней мисси (последний бункер Эпсилон), там где нужно убить торговца Керра из бункера. Когда его находишь, то он умоляет его убить (мучается он), я его пробовал лечить всякими медикаментами и доктор вроде хороший был, но он просит его убить, если его убиваешь, то миссию защитывают и разрешают уходить но в конце послания пишут, что хоть я и выполнил задание, но я "убийца" . Вопрос: можно ли пройти миссию без убийства Керра, чтоб его спасти?

Заранее благодарен, Алексей.

Vertigo - offline Vertigo
Smile27-07-2001 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Нет.
Если его отравить, то не будет снижена репутация.
Попробуй его вообще не трогать - что тебе боссы скажут? (Мне вдруг интересно стало).

Slim_Shady - offline Slim_Shady
Unhappy27-07-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне самому стало интересно, я так сделал, он говорят, что я не смог ни спасти его ни убить, т.е. енго как-то можно спасти, и ещё они говорят, что после того как они туда послали патруль, то узнали, что он умер от пищевой трубки вставленной в анус. Наверное её как-то можно вынуть если применить умение доктор, но я ещё не пробовал, потом попробую напишу...

Текущее время: 07:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru