Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Новости сайта игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
TechnoVirus - offline TechnoVirus
04-02-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня порадовало вот что.
Новость на сайте:
Мастер Меча зовет голосовать!и висит
флаг страха.
т.е. вы заведомо не хатите чтоб народ голосовал.

На самом деле, я испугался этого знака и голосовать не пошёл.

Но еслиб весел флак иследования , то я бы точно вошёл...

AleXX - offline AleXX
04-02-2009 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, я испугался этого знака и голосовать не пошёл.

Какой Вы пугливый

К счастью, другие почти уже три тысячи человек к картинкам на сайте относятся как к картинкам и голосуют в полный рост

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
04-02-2009 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему очень даже красивые)

Warrior4000 - offline Warrior4000
04-02-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс за видео

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
Thumbs up04-02-2009 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушал, аудио трек "Мистические джунгли" понравился и напомнил мне одну мелодию, ее както можно выложить сюда?? очень приятная и расслабляющая, гляди может и вам понравится ^^

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
05-02-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда с сайта игры пропал скетч паладина?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Pacifist - offline Pacifist
05-02-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть разработчики одумались и решили вернуть, вместо этого перекаченного недоразумения, добрых старых Жанн Д'Арк?

Seal - offline Seal
05-02-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\вместо этого перекаченного недоразумения, добрых старых Жанн Д'Арк?\
А паладин вроде нормально выглядит... на сайте, скетч не успел застать.

P.s. В одном компьютерном журнале на букву "И" оценка ожидаемости Majesty 2 всего 75%, вот где беспрадел!

GrinNed - offline GrinNed
05-02-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылкам для скачки "строительных" роликов можно бы сделать рокировку, под роликом на 0.52 - ссылка на building2.flv на 1.21 минуты, а под роликом на 1.21 минуты ссылка на building1.flv длиной 0.52. Мелочь вощем-то, но может быть неприятной, когда появятся еще подобные видео.

ее както можно выложить сюда?? очень приятная и расслабляющая, гляди может и вам понравится ^^ можно загрузить через Ifolder.ru и отписать ссылку, только не в этой теме, а в "Мир Majesty" или еще куда.

Pacifist - offline Pacifist
05-02-2009 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.s. В одном компьютерном журнале на букву "И" оценка ожидаемости Majesty 2 всего 75%, вот где беспрадел!

Если я не ошибаюсь, то за все время было продано примерно 200тыс. экземпляров М1, достаточно средний результат, поэтому тех кто помнит эту игру не так уж и много, а по М2 до сих пор ничего определенного не известно, может после выхода демо-версии рейтинг ожидаемости игры повысится, а может и понизится.

Seal - offline Seal
05-02-2009 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\достаточно средний результат\
А сейчас такой результат, наверно, уже провальный. А если покупать плохо будут, значит и аддонов даже может не быть?! Что-то журналы не особо рекламируют, хотя точно не знаю, но в том же журнале "И" вообще почти ничего нигде не написано о M2. Может в следующем номере будет.

AleXX - offline AleXX
06-02-2009 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс за видео

не за что!

Послушал, аудио трек "Мистические джунгли" понравился и напомнил мне одну мелодию, ее както можно выложить сюда?? очень приятная и расслабляющая, гляди может и вам понравится ^^

тут выложить нельзя, только картинки можно аттачить. да выложи на какой-нибудь бесплатный хостинг файлов, и дай тут линк. вот, например на http://depositfiles.com/ru/ можно что угодно (до 2 Гб файлы)

А куда с сайта игры пропал скетч паладина?

Сорри, случайно снял с публкации, уже на месте

Если я не ошибаюсь, то за все время было продано примерно 200тыс. экземпляров М1

ошибаетесь, Majesty и NE были продана тиражом чуть более миллиона копий, это не считая продажи в России, только на Западе.

А сейчас такой результат, наверно, уже провальный.

Вы просто основываетесь на неверной информацией, данной Pacifist`ом
Предлагаю аналитику прекращать в теме про новости сайта.

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
06-02-2009 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воть http://depositfiles.com/files/9cpbus9xt

AleXX - offline AleXX
06-02-2009 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте обновление: скетчи эльфиек

Pacifist - offline Pacifist
06-02-2009 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы просто основываетесь на неверной информацией, данной Pacifist`ом
Ясно дело недостоверная, легче пентагон взломать, чем найти достоверную информацию о том сколько копий игры было продано, особенно отечественной.

†††Messiah††† - offline †††Messiah†††
09-02-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ктонить слушал мелодию? Кто что скажет?

AleXX - offline AleXX
15-02-2009 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте игры опубликовано 10 новых скриншотов:



Велкам

AleXX - offline AleXX
15-02-2009 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ктонить слушал мелодию? Кто что скажет?

Мне написали

Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 1 час(а).

попробую чуть позже скачать

AleXX - offline AleXX
18-02-2009 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте Majesty 2 началось новое голосование!

http://majesty2.ru/

olegarx - offline olegarx
18-02-2009 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX заметил лаг на сайте.... мож ето ток у меня но где шапка есть такая чёрная полосочка под ней....


__________________
Majesty улёт!

Seal - offline Seal
18-02-2009 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт начал запускаться нормально. В начале, когда по последней вашей ссылке кликнул, пелеберда была из элементов сайта на белом фоне. Сейчас уже все хорошо работает. И ссылка правильно отображает сайт.

Seal - offline Seal
18-02-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\На сайте Majesty 2 началось новое голосование!\

За Фервуса. Он, наверно, больше всех изменился, интересно посмотреть как он выглядит в демо-версии.

AleXX - offline AleXX
18-02-2009 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX заметил лаг на сайте.... мож ето ток у меня но где шапка есть такая чёрная полосочка под ней....

Какой браузер? Можете скриншот прислать мне на [email]kamrad@kamrad.ru[/email] ?

Сайт начал запускаться нормально. В начале, когда по последней вашей ссылке кликнул, пелеберда была из элементов сайта на белом фоне. Сейчас уже все хорошо работает. И ссылка правильно отображает сайт.

Да, нашли проблему (она была только в ИЕ и то не всегда, редко, но была). Поправили

olegarx - offline olegarx
18-02-2009 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX у меня мозила 3.0.... странно мож глюканула =)


__________________
Majesty улёт!

AleXX - offline AleXX
03-03-2009 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте опубликован новый видеоролик и появился раздел "Блог", прошу смотреть и читать)

Текущее время: 06:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru