Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Видео из Полный привод 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
x2xx - offline x2xx
02-09-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Korvin ИНДИКАТОР


__________________

скрипт линейки




Korvin - offline Korvin
02-09-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



x2xx в предыдущем моем посте написано про индикатор.


__________________
****************

Velzevull - offline Velzevull
02-09-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Странно, я думал, что уже 10й директ устарел. Ну да ладно, анрыл даст хорошую графику и физику, а более и не надо.

Алсо, в роликах заметил епономобили. Колитесь, чью лицензию приобрели .


__________________

интересное

Chizhik89 - offline Chizhik89
02-09-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУ!!!! Ладога-трофи! Наконец то сделают это соревнование! Надеюсь болота будет вдоволь


__________________
УАЗ-птица гордая,пока не пнёшь не полетит!

Korvin - offline Korvin
02-09-2009 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Velzevull Колитесь, чью лицензию приобрели не могу сказать пока)

Еще два ролика:

http://www.youtube.com/watch?v=pypsIDUmXeU

http://www.youtube.com/watch?v=BhpwIC8efcw


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-09-2009 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Velzevull Да девятый еще не устарел))

Korvin Делайте сразу DX11))

Velzevull Ты считаешь что DX8 и ниже сейчас не существует?

Korvin Ну так уж разжевывать не надо)) Смысл 2го я понял...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Korvin - offline Korvin
02-09-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RUSlan92 ну я откуда знаю насколько тебе стоит разжевать, судя по твою профилю, ты Детсадовец.. а солдат ребенка не обидит)


__________________
****************

marge - offline marge
02-09-2009 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



marge ролик из Хбох 360 ?
Ролик с Хбокса, сейчас делаем ПС версию интерфейсов, игра работает и там и там, снимал я на компе. Просто настройки Хбоксовые.

лучсе и уминиа тозе Хбох
na klaviature net ruskie simboli pacheumi pishu tak
prastite

Мясыч - offline Мясыч
02-09-2009 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воду конечно нужно сделать более реалистичную а то машина как катер по ней летит, и я вот заметил что машина без шнорхеля по воде рассекала...сделайте так что бы подобные вещи могли печально заканчиваться, т.к. гидроудар он и в Тайланде гидроудар

EUROextreme - offline EUROextreme
02-09-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin а когда первый видеоролик с УАЗом покажешь?


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2009 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Очень понравилось как ведут себя колеса в грязи, особенно в ранее проложенной колее... но сама колея намного шире колес

RUSlan92: Я сомневаюсь что от руления колеса будут вверх-вниз трястись...

Буксующие колеса запросто могут не то что трястись, а даже очень весело подпрыгивать...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

EUROextreme - offline EUROextreme
03-09-2009 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon но сама колея намного шире колес согласен,надо бы поколдовать над колеёй чтоб соответствовала ширине колеса...


__________________


Korvin - offline Korvin
03-09-2009 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



EUROextreme поколдовать всегда можно у нас для этого колдуны есть колея еще не финальная, будет и глубже и плвнее и круче.. дайте пару месяцев..


__________________
****************

NeFOuND - offline NeFOuND
04-09-2009 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Эээх, вот доберусь до нормального инета - покритикую, а пока... радостно, что разработка продолжается...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

EUROextreme - offline EUROextreme
04-09-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin вам сколько угодно времени нам главное качество ЛЮБИМОЙ ИГРЫ.


__________________


alt0v14 - offline alt0v14
05-09-2009 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin спасибо за видео, есть несколько вопросов:
1) поддержка широкоформатных разрешений будет настраиваться из меню игры или нужно будет конфиги править как раньше?
2) поддержка сцепления будет выполнена в виде кнопки или можно будет назначить на роль сцепления ось руля?

В целом видео понравилось, геймплей тоже.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-09-2009 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



alt0v14 1) Будет
2) Не знаю.


__________________

JON2006 - offline JON2006
05-09-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да за такое РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ и ещё раз РЕСПЕКТ.

2н видео убило где земля под колёсами рыхлиться(почти прям как в той демонстрации физики)

блин скорее бы игру а.

Интересно а Pre-order будет с эксклюзивным контентом за него?

Да и хотелось бы распространение через Steam тоже.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

genesizz - offline genesizz
06-09-2009 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



alt0v14 да, поддержка шикрокоформатных экранов было бы неплохо )
Korvin вот ещё посмотрел последние видюшки, могу сказать следующее что машина по таким высоким буграм не может так быстро их проезжать, просто кувыркнётся и всё.
С грязью так неплохо ) порадовало, только чёт на стекле 2 какашки было всего ))) маловато, в ПП1 и дороги то небыло видно )
Машина всё таки не имеет хода подвески вниз всем корпусом, заметил, что при каждом быстром въезде на какой то резкий подъём машина влетает просто даже носом не хочет копнуть а всё потому что видать подвеса сделана по принципу переднего моста у трактора


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-09-2009 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



JON2006 Да и хотелось бы распространение через Steam тоже.
+1000000000000


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

alt0v14 - offline alt0v14
06-09-2009 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz да и сцепление для меня не мало важно ), ато получается что ты его постоянно резко бросаешь.

еще бы блокировки дифференциалов было бы супер.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-09-2009 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



еще бы блокировки дифференциалов было бы супер.
Они есть!


__________________

alt0v14 - offline alt0v14
06-09-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый да? а как включаются?

PS:есть в пп2 или будут в пп3?, не понял

Lex_71 - offline Lex_71
06-09-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



очень жаль, что в такую прелесть я смогу поиграть не скоро(( у меня на нетбуке не пойдет, если только поиграть после сдачи сессии!


__________________




Мясыч - offline Мясыч
06-09-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в пп2 блокировок нет доказанно вывешиванием


Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru