Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Разговоры ни о чем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
!srabi - offline !srabi
10-08-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы
"CD-RW" с альбомом "700 Mb".

Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен
вырвался и убежал.


__________________
"Srabi"

Изменено: !srabi, 10-08-2008 в 18:04

pele08 - offline pele08
10-08-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://news.de.msn.com/politik/Arti...umentid=9161335
ХЫ


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

Ласковая - offline Ласковая
12-08-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому нравится здесь общаться7

stormaun - offline stormaun
20-08-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном
создании самолета "Бухой 747".


- Чо уставился, как Windows на новое устройство?


__________________
Stormaun

летим высоко - offline летим высоко
20-08-2008 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому нравится здесь общаться7

Ласковая
multivakу со ...мной Незаметно?

остальным нравится выеживаться в броне ...

multivak

ух, ты какой у тебя убор забористый

multivak - offline multivak
21-08-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это факт. задачака на сообразительность - как он на голове держится? я вот как ни прикладываю никак не пойму. видимо сильное колдунство.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
21-08-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
как он на голове держится? я вот как ни прикладываю никак не пойму
Не технический ты человек. Я вот вижу уйму вариантов - приклеен, пристрелян степлером, является составной частью головы и так далее...
летим высоко
остальным нравится выеживаться в броне ...
И сколько этих остальных?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
21-08-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот как ни прикладываю никак не пойму

multivak
Элементарно, Ватсон! На честном слове !

analitic07 - offline analitic07
21-08-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко ...или на соплях...

летим высоко - offline летим высоко
21-08-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или на соплях...

analitic07
а, кстати...тут вона сколько трубно сморкающихся и рыдающих... Видать, на их соплях и ...того..

multivak - offline multivak
21-08-2008 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
"честное слово" это оксюморон а на оксюмороне шапка долго не продержится. хотя может быть она держаться и не обязана а художником запечатлен тот самый момент когда она стремительно и неудержимо падает вниз предварительно свалившись на голову скажем с дерева или там самолета. и потом это может быть и не шапка совсем на самом деле а что то совсем третье и черезвычайно загадочное в своей непостижимости граничащей слегка даже с некоторой таинственностью. да пожалуй так будет вероятнее всего. вот она истина я к ней пришел в результате ряда безупречных силлогизмов хотя самому себя гением называть нескромно потому временно умолкаю.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
22-08-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak себя не похвалишь - никто не похвалит...

летим высоко всё может быть

Panzerkater - offline Panzerkater
22-08-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не надо скромничать и стесняться своей скромности. Всё равно никто не оценит.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
22-08-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
как это никто не оценит? а я? просто гениев было полно а сколько из них скромных? вотс. таким образом я обладаю уникальным набором добродетелей и не оценить этого ну просто выше моих сил.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
23-08-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Гений! Опять мне жучка поставил?!Где только ты отовариваешься таким уникальным набором добродетелей


multivak - offline multivak
23-08-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
отовариваюсь? хаха. у меня в подвальчике особая оранжерейка с насосом и лампочками. разве щас чего хорошее покупать можно? а жучок это хорошо тем более этот совершенно безобидный.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
23-08-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Н-дать? Натуральным хозяйством живешь? Со скатерти-самобранки кормишьси? А за скатерть ты уже отсидел


з.ы. вот я в дневах аватарку с той же серии видела. Эт тоже с твоей оранжерейки наборчик?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да, полагаю, по настоящему скромных гениев только два и осталось - ты да я. Оно и понятно - работа у нас тяжёлая, молоко за вредность не дают и даже профсоюза гениев нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
23-08-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
уж да уж иногда думаю ну нафига мне эти галеры ан нет думаю кому ж еще то? ты то вон значительно менее скромный чем я. у тебя вон даже ник с большой буквы написан ну разве это скромно?

летим высоко
ну натуральным не натуральным но за составом крови лимфы и черной желчи слежу пристально и в меру сил контролирую. здоровье немаловажно.

P.S. не знаю что это за серия - на чужом харде нашел думаю чего ей там лежать пусть в дело пойдет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
24-08-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
у тебя вон даже ник с большой буквы написан
Так у меня имя собственное, мне так положено... А тебе, при всей моей скромности, собственное имя ещё заслужить надо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
24-08-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater и в паспорте у вас оно записано?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Ну, в паспорте полностью - Иероним Карл Фридрих фон Панцеркатер...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2008 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... ибн Штангенциркуль. Хеер-Оберст Панцеркампфвагенверке геноссе.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Madama - offline Madama
25-08-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я знаю как у мультивака шапка на голове держится - ее бабочки держат


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2008 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Madama

Ага.
- Одна бабочка подпирает изнутри раскаленную заклепку, а другая снаружи дубасит кувалдой, формируя шляпку.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Текущее время: 17:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru