Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лесбиянки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Президент США - offline Президент США
20-01-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лесбиянки.

Как мужская половина нашего форума относится к лесбиянкам? Может кто-то с ними знакомился? Общался?

nezagar7 - offline nezagar7
21-01-2007 00:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебя что конкретно интересует?я думаю ты и сам с ними знаком,но не все это афишируют(женская половина).если хочешь конкретики-зайди на любой сайт знакомств и там 90% дефок(в ПИТЕРЕ по крайней мере)-лесби.их даже визуально можно отличать с высокой степенью достоверности.если тонкие губы, тонкие черты лица, смазливая мордашка-процентов 80-90 лесби или секс за деньги(что одно и то же).если лик шпалоукладчицы,то это замуж.

Президент США - offline Президент США
21-01-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nezagar7 Я подозреваю что одна моя сокурсница лесбиянка!
Вообще мне нравяться лесбиянки, это началось с фильма Малхолланд драйв.

Massaraksh - offline Massaraksh
21-01-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты им? Вот в чем вопрос то.

Президент США - offline Президент США
21-01-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Massaraksh Вот именно! Развести лесбиянку это великое искуство! Как? Это вопрос всем!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-01-2007 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
1) Развести - никак. Настоящие лесбиянки, у них типа, ориентация другая. Конец игры. Ищи себе какую-нибудь би (их дофига, куда больше чем настоящих лесби), кроме того они куда красивее. Сами настоящие лесби не особо красивые.
2) Общаться с ними можно, но только в дружбу. Как девки с п*рами любят общаться. Они, т.е. тру лесбиянки, обычно страшные/не особо привлекательные, так что такой вариант вполне допустим.
3) В Питере их действительно много, но би ещё больше. Тру лесбиянок всегда меньше, чем би.
4) Малхолланд Драйв, и вообще большинство так называемой "лесбийской" порнухи, полное фуфло ибо там актрисы, кои лесбиянками не являются раз и внешне слишком хороши. Уж не знаю, насколько реалистичен L-word, но пара реалистичных лесбиянок там присутствует (тетка дезайнер и пр.).

Если интересуешься этой темой, посмотри L-word. Интересная такая фиговина на тему лесбиянок. Мне понравилось. Плюс некоторые из лесби-комьюнити говорят, что сериал "тру" (другие нервно плюются), так что видимо часть правды там есть.

И вообще тут смотря что надо тебе. Если просто интересно, базару нет, с лесби может быть интересно. Как и с любым другим человеком. А дать тру лесби не даст.


__________________
Ветер, что качает вереск

multivak - offline multivak
21-01-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Я подозреваю что одна моя сокурсница лесбиянка! интересно почему ты так решил?

Президент США - offline Президент США
21-01-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гросс-адмирал Траун Нет, я не хочу с ней общаться, то есть общаться тоже, но не только. Втроем (простите извращенца) мне просто хочется лесбиянку или би, если точнее.

multivak она практически общается только с девченками, она при нескольких людях поцеловала другую девченку в губы, не взасос но поцеловала и она слушает ТАТУ (но это конечно очень косвенная улика).

Massaraksh - offline Massaraksh
21-01-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
>>Втроем (простите извращенца) мне просто хочется лесбиянку или би, если точнее.

Ну, если втроем , да еще и лесбиянку, то как говорится "любовь за деньги обычно обходится дешевле"

multivak - offline multivak
21-01-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
она практически общается только с девченками, она при нескольких людях поцеловала другую девченку в губы, не взасос но поцеловала и она слушает ТАТУ
это не то что не косвенные улики это вообще ничего не значит. ищи лесбиянок пристальнее.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-01-2007 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
Ну тогда пара советов.
1) Твоя девочка должна быть согласна. Ей это должно быть интересно.
2) Найти 2-ую девочку для threesome - либо ты сам, если продвинутый "съемщик".... а если не продвинутый, то лучше поручи своей девочке. Девочкам в этом плане больше доверяют, чем парням ИМХО (исключительно по личн.опыту).
3) Если девочки нет, попробуй найти двух шалав-би, которым это будет интересно. Это не так сложно, судя по тому, что люди говорят, хотя меня лично этот вариант не зовет.

Вот собсно. Вперед, к вершинам группового секса.

Helot - offline Helot
21-01-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
В Питере их действительно много, но би ещё больше.
Это почему? Вроде нормальное количество. Вот в Москве что голубых что розовых действительно до черта.

Helot - offline Helot
21-01-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
мне просто хочется лесбиянку
Не советую. Был у меня с одной "розовой" опыт. Между нами , мужиками, не особо впечатлительно.

Massaraksh - offline Massaraksh
21-01-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США

А вообще , вот тебе ссылка http://www.sexnarod.ru/

Там форум бесплатный, и лесбиянки есть и кто угодно еще.

nezagar7 - offline nezagar7
22-01-2007 03:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа,что такое ''ТРУ''?синоним-СЕКС?

Men Ar - offline Men Ar
22-01-2007 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



nezagar7 True

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-01-2007 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Helot
С "тру" лесбиянкой? Требую доказательств. Это была, видимо, би, а вовсе не лесби. Лесби как п*ры, им поровну на мужиков так же как п*рам плевать на баб.

Helot - offline Helot
22-01-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Она хотела опыт провести, а я рядом оказался. Ну и пошел на встречу пожеланиям. Друзья все-таки.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-01-2007 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Helot
Если человек проводит опыты, он ещё не определился

Helot - offline Helot
23-01-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Я ее лет 7 знаю, и до этого она была постоянна в пристрастиях.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-01-2007 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Helot
Что ж с того. Некоторые скрытые п*ры могут лет по 20 быть "постоянны" и лишь потом "открыть себя"

Helot - offline Helot
23-01-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Она не раз подчеркивала то, что является лесби. В принципе , имеет даже постоянную подругу. И вполне довольна текущем положением. Просто так совпало, что она приняла лишнего, а я оказался рядом. И все . Потом, после этого случая , все вернулось на обычные позиции. Да, и не надо ее со скрытыми петухами сравнивать.

VooDoo - offline VooDoo
23-01-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая интересная тема...

Как мужская половина нашего форума относится к лесбиянкам?
Прямо.

Покончив с формальностями, предлагаю заспамить тред юри-артом и сёдзе-аем...

VooDoo - offline VooDoo
23-01-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, что эта тема не очередное сборище танкосеков ?


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

nezagar7 - offline nezagar7
24-01-2007 03:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раньше Вуду писал стоя,ты что пол сменил?

Текущее время: 08:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru