Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Куплю-продам » WEB-MONEY ВЕБ-МАНИ заработать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Defw
02-11-2006 20:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



WEB-MONEY ВЕБ-МАНИ заработать

Заработать web money Однажды, бродя по великим просторам интернета я наткнулся на эту статью в которой пишется о некой системе заработка, честно говоря я её конечно сохранил, но пробовать не пробовал, но люди которые пробовали этот способ говорят, что эта система действует. пробовать или не пробовать эту систему - дело ваше, но идея этой статьи довольно интересная и перспективная. Читайте ниже: И ещё один момент: это не лохотрон, как называют некоторые читатели этой статьи, а действительно, интересная система заработка, основанная на серьезности и честности её участников. Это оригинал статьи, которую написал один счастливчик, заработавший кучу денег, может на сегодняшний день заработать столько денег не получиться, но вложив 6 долларов, они целиком и полностью окупятся и более того вы останетесь в выиграше. Совет лично от меня: Вы можете скачать эту статью, создать простенькую страничку в интернете не бесплатном хостинге, раскрутить вашу страничку с помощью программы ALLSUBMITTER, и успех гарантирован! Читая это, вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь... Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!! ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф=) предлагают... Там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнув первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая строка освобождается, куда вы и вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное сообщение ( с вами на шестой строчке) на множество разных форумов (чем больше, тем лучше. Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал,что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки... и решил попробовать. И угадайте что!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!... Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится... но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$(!!!). К середине 3-ей недели 10000$(!!!) Уже 4-ая неделя и янасчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро!!! и это всё только за цену 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны!!! Я купил всё, что мне надо...... и это очень кстати,согласитесь?!...?! ?! ?! А теперь я расскажу вам ,как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ....: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнуть проступать на ваш кошелёк!!! Согласитесь, это просто!!! И (важно!) ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И ваш вклад составляет всего 6$... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут вашими в течении от 20 до 60 дней!!! ЗАПОМНИТЕ!!! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Если у вас нет тех самух 6 WMZ, то вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer? которая находится по адрессу http://www.webmoney.ru/ Ознакомтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле < ПРимечание > напишите:" Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что вы сделали - это создали некую услугу и (САМОЕ ГЛАВНОЕ) это абсалютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6, WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков: 1. Z294990747934 2.Z120317775175 3.Z729066304417 4. Z294990747934 5.Z618252171893 6.Z154290732279 Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку,от которой хочу вас уберечь(!!!): вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер,который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!! Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но толькосохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! ( Все изменения можно сделать с помощью блокнота, куда Вы скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МНОГИХ ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше вы разместите ,тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! иТАК, когда вы достигаете 1-ой позиции,вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра...!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов ( очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позициии в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти- это уже 25$!!!!Дальше эти 25 людей делают по 2000 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают(мой доход - 125$)!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мной на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125!!!!!!!!!Ну а самое интересное- Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мной уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход- 15625$!!!!!! Не такая ли внушительная цифра???!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!! Когда вас в списке уже нет ,Вы просто высылаете опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи каждый день(!!!) Точно так же , как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну так что???? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это??? А если Вы всё сделаете так,как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес ручнет и мне денег не пришлЁт??? НУ и ЧТо????? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек , до 21 миллиона!!! Какие шансы ,что они захотят попробовать себя в чем то новом??? Только запомните : ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее......: Это действительно великая аксиома- чтобы получить что-то , надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше,надо дать ещеё больше!!! Убедитесь в этом Сами... УДАЧИ ВСЕМ !!!

Текущее время: 07:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru