Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Свадьбы в онлайн-играх.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
камрадъ - offline камрадъ
17-07-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Свадьбы в онлайн-играх.

Камрады, кто нить участвовал ?

Изменено: камрадъ, 24-07-2006 в 09:20

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
21-07-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какого шутера? Надеюсь не CS ?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-07-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



чёт замысел твой я в упор не понял...

Pizhon4ik - offline Pizhon4ik
17-08-2008 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето первый раз слышу

NisSon - offline NisSon
17-08-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично неучаствовал, но таких встреча
Помоему прикольно, если воспринимать как игру (хотя есть и те ктовоспринмает в серьёз)

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я замужем 3 раза была в онлайн-игре) хз.. прост прикольно-)

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зы. забыла))
многие в браузерных выходят замуж за богатых,т.к там перепадают колечки шикарные

Вежа - offline Вежа
12-11-2012 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в игру онлайн и давно уже. Ссылка указанна у меня в инфе. Там действительно есть свадьбы онлайн. Скажу честно это не фальшивка...а чисто почти как и в жизни взаимопонимание и поддержка друг друга. Также есть игра Карнаж,там тож присутствует такой блок.

nezagar1 - offline nezagar1
25-11-2012 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу


ежик в дурмане - offline ежик в дурмане
08-11-2013 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Л2 можно свадьбу устроить, когда-то сестра малая играла в линейку, замуж выходила, разводилась, короче есть такой прикол)))

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2015 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



округлим

Astrodroid - offline Astrodroid
01-09-2015 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в тэре теперь тоже есть женихание но я не пробовал

danika
04-11-2015 11:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



как можно это всерьез воспринимать?))
в линейке, допустим, если персонажей поженить, у них появляется функция телепорта друг к другу. удобно, но не более)

Asimov
10-11-2016 17:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну это уже перегибают немного)

rutina
06-12-2017 22:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да ну, мне такое не нравится абсолютно.

Vodinoi - offline Vodinoi
08-02-2018 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно конечно использовать такую функцию как женитьба, но только если от этого действительно есть какие-то плюсы. А так, не пробовал)))

Sairentobobu - offline Sairentobobu
29-03-2021 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
[чёрный копатель]




[обнаружены утерянные письмена]

Предположительные момент и место создания

23/06/2020 ~22:21 UTC+1
Раздел: Игры
Тема: Свадьбы в онлайн-играх.
Вероятный автор: Astrodroid

--- начало послания ---




Свадьбы в онлайн-играх.

Камрады, кто нить участвовал ?

ДА УЧАСТВОВЫВАЛ!!!!!!!!!!



--- конец послания ---

Текущее время: 21:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru