Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Я хожу в гордом одиночестве (sorcerer'ом) в связи с этим вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bugalter - offline bugalter
08-10-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хожу в гордом одиночестве (sorcerer'ом) в связи с этим вопрос

Вторая глава не закончена (осталось деньги ворам отдать т. к. с Бодхи, похоже, я пролетел) а у меня 2.800.000 экспы.
Стоит ли что-нибудь предпринимать (дуалиться, или с помощью SK делать мультик) или оставить как есть, с расчетом что в ТоВ я буду круче тучи?

tarkus - offline tarkus
08-10-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дуалиться сорком? Это что-то новое...
А вообще, это смелое решение - пройти ТОБ магом в одиночку. Попробуй, потом расскажешь, как все было.
(У меня бы смелости на это не хватило. Вернее, не хватило бы терпения.)

bugalter - offline bugalter
09-10-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Я знаю что сорк не дуалиться, имеется в виду SK сделать маг/вор.

2. А что там будет, в ТоВ'е?

Rakshasa - offline Rakshasa
09-10-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ТоБе будут ТОЛПЫ врагов, у меня было пара боев где после боя ВЕСЬ пол был завален шмотками и трупами (50+ трупов)
Боюсь с таким даже сорк 40 (максимального) уровня не справитьса. Впрочем, можно и по сто раз перезагружаться

MarshallGr - offline MarshallGr
09-10-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел весь Балдурс одним героем mage/cleric.

Море впечатлений!

Хотя полностью раскчаным героем драконы валятся напрво и налево. И мне например Драконис особых хлопот не доставил.

Самая сложная драка была с Мелисан. Потому что у нее резистанс к магии 90%, и имунность к Lower Resist. Отсюда можно сделать вывод - маги и нафиг не нужны в последнем бою, раскачивайте файтеров.

Aleosha - offline Aleosha
09-10-2001 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходил я Sorcerer, все отлично, за исключениме Мелисы и Балтазара. С Балтазаром я помучался изрядно, но уделал таки Мелису я так и не прошел, кинул в монитор мышу, затер все нафиг... затем успокоился, поостыл чуток, но сейвы из мускорки доставать не стал, так что как мочить Мелису этим кудесником я не знаю.
Так что небоись, в ToB ты будешь круче тучи

Rakshasa
Если я не ошибаюсь, то ты про бой в Sendai Enclave и с армией Yaga Shura? Там все решает Аби-дазим, у Волшебника она ой как много повреждений делает...

Com - offline Com
13-10-2001 10:13 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ToB магу дается заклинание вызова планетаров (в зависимости от алигмента обычный или темный), после чего магу больше никто и не нужен, планетар заменяет и файтера (а скорее даже 2 файтеров) и клерика (частично, но 3 Heеl-а это весьма неплохо, да еще и куча других спелов), не знаю дается ли это сорку, но если да, то можно без проблем проходить соло.

tarkus - offline tarkus
14-10-2001 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
Планетар - это, конечно, замечательно. Но у него есть ма-аленький недостаток: он атакует того, кого захочет. Попробуй ему объяснить, что нападать надо на Мелиссу, а не на мусор, который она насуммонила...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-10-2001 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Склероз... Кажется, я Мелиссан ловушками валила. На ура выносится: только вылезла - сразу обратно в пробирку. А под конец только вылезла - и сразу пищит. Так что воры там рулят, а маги у меня отдыхали. Точнее, не отдыхали, а бегали от насумоненных монстров Раскачанного до 28 уровня одного вора хватило. Уровень такой низкий от того, что мульт. Ну, и от того, что я не загонялась максиальный уровень набрать совсем

MarshallGr - offline MarshallGr
15-10-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я убил Мелиссан магом из посоха CloudKill. От него резистанса нет.
Вначале кидаешь штук 7 CloudKill в то место, где должна появиться Мелиссан. Вызываешь ее. Кастишь на себя Protection from Magic Weapon и все время кидаешь из посоха KloudKill.

А вызванный Планетар до Мелиссан не добегает, его тут-же убивают. Так что суммонить там нет никакого смысла.

def - offline def
26-10-2001 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarkus
Насчет атаки планетара. В Трон играл давно, но вроде ему можно указать кого атаковать так же и выбрать магию, которую он будет использовать - выбираешь его как перса и даешь команду.

Текущее время: 07:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru