Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Товарищи из 1с, где патч?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zulubaba - offline zulubaba
05-07-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи из 1с, где патч?

Наверно тему удалят, но я спрошу. Почему 1с кинула своих клиентов и не выпускает патч для GoW наравне с другими издателями игры? Мы между прочим денюшку заплатили и имеем право скачать возможные исправления для игры. Наверняка был такой пунктик в контракте, когда 1С брались за локализацию, что они обязуются выпускать соответствующие патчи.
В итоге получается я зря купил лицензию от 1С. Я просто тупо взял пиратку, пропатчил её американским патчем и русифицировал. И если 1С и дальше таким макаром будет поступать с игроками, то не будет смысла покупать их продукцию в принципе.

А еще, блин, против пиратства борятся называется, провоцируя людей на подобные действия.

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
05-07-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zulubaba



Могут и кинуть конечно - хотя тенденция по тормозам выпуска патчей у 1С хоть отбавляй - COD2 так и невыпустили нормальный патч - сославшись на то что фанаты сделали вот и качайте его - вообще кидалово на нашем рынке - хоть софтклаб нормальные ребята - они договариваются о мульти патчах что просто неможет нерадовать - поэтому я и предпочитаю их продукцию !

zulubaba - offline zulubaba
06-07-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж. Кстати уважаемые 1Совцы, я понимаю, что патч - это мелочь, но от таких мелочей и зависит репутация компании. Стыдно, куда менеджеры ваши смотрят?

Mopar - offline Mopar
11-07-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Менеджеры смотрят как бы капусты срубить поболее, остальное - им не интересно

eppa - offline eppa
12-08-2008 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь 1с это лучший издатель на протяжение там 5 лет по мнению КРИ. По моему мнению говно, а не издатель-локализатор. Игры не переводит, патчи не делает. А если и делает то тогда когда никому уже не надо. Что вы за люди?

xxxTEDDYxxx - offline xxxTEDDYxxx
12-08-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты скажи спасибо, что хоть кто-то локализовал Gears of War. И не во всех играх нужен перевод, по крайней мере в Gears of War он точно не нужен - с субтитрами круто. А вот патч выпустили бы. =)))

eppa - offline eppa
22-08-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я считаю, что игры должны переводиться. И выбор делать по русски играть или с субтитрами. Как в кино.

avos36 - offline avos36
22-08-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли кто-нить смог бы озвучить Маркуса как ДиМаджо (голос Бендера Родригеса из Футурамы)

MetalTry - offline MetalTry
10-09-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч реально нужен. У меня GTX 280 и Виста SP1.
Раньше XP стояла. Все было норм. как висту поставил - UT3 v1.1 и GoW начали вылетать после загрузки уровня. UT3 пропатчил до 1.3.
проблема решилась. А вот на GoW не могу патча найти. На XP из-за одной игры переходить не буду.
Да и перевод в топку. Титры - и пираты иногда качественно делали. А сидеть и плеваться в восторге от великолепных оригинальных голосов
глав.героев - бред какой-то. WC3:TFT вспомните. UT3 - перевели же... только фразы за убийства не те. но перевод сносный(относительно).
Когда в руки берешь локализацию с оригинальной озвучкой - чувствуешь что тебя обманули. Вобще сделали бы установку с выбором языка
субтитров и озвучки героев. RUS ,ENG. Не нравится перевод - переустановил и все. Или мега большой патч с русскими голосами. Все вопросы бы иссякли. А так GoW2 на носу, хочется переиграть
GoW - и такая засада.... =(((( Могу поспорить нам опять попытаются скормить GoW Gold Edition(с патчем) или типо того. Короче еще бобла шинкануть. Как все это заманало.....

Axon - offline Axon
02-10-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal, согласен по UT-3, перевод галяк сделали, зато патч 1.3 у меня сносит напроч игру. GoW же , как ни странно, и без патча не глюкает.

whitwiki - offline whitwiki
15-10-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ!!!!! Ну сколько можно ?! Лицензионная игра от 1С НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ПАТЧЕЙ!!!!! И не надо ждать, всё и так прекрасно работает, включая сингл и мультиплейер!

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
16-10-2008 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MetalTry


На случай если 1С выпустят с озвучкой голд есть один сайтик где все это вырежут и выложат для скачки напримере кайн и линч я купил английскую версию но потом скачал русик оттуда и все я еще раз прошел игру с новыми эмоциями правда первод более мягкий чем английская версия - я как честный человек скачаю ибо уже заплатил за игру !

ARED - offline ARED
12-11-2008 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xxxTEDDYxxx
Жжошь, говноперевод от одноass не сравнится с альтернатиным от DK team


whitwiki
Точна! И не колышет что у половины юзеров без патча гирс вылетает. Имхо вообще патчи локализовывать не надо-лишняя работа для прогеров, лучше очередную говнолокализацию состряпать.

Текущее время: 21:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru