Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Обзорная статья об истории игр Papyrus на gamespot
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Freddie - offline Freddie
Post27-07-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзорная статья об истории игр Papyrus на gamespot

Интересная статья на 8 страниц, проливающая свет на основные этапы деятельности Дэвида Кеммера и Papy.
http://www.gamespot.com/features/6103365/index.html


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Gaus - offline Gaus
27-07-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Интересная статья на 8 страниц, проливающая свет на основные этапы деятельности Дэвида Кеммера и Papy.

Да... Самое приятное предложение - это последнее
А статья действительно классная.
Особенно про начало Папи.
В прошлом году когда писал диплом, взял у знакомого стареньки лэптоп, так поставил туда первый Индикар. Классно было, правда инерция у монитора была очень заметная.
Кстати Креммер так расхваливал первый ГП, что мне захотелось его попробовать. Он у меня валяеться на каком-то сборнике но я никогда не мог его запустить. Может кто подскажет как это сделать?

Udar - offline Udar
27-07-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это GP Unlimited который?

Jazz - offline Jazz
27-07-2004 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Grand Prix 1?
Вроде бы он работал под XP. Можно попробовать либо VMWare либо DosBox.

Gaus - offline Gaus
27-07-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Grand Prix 1?
Вроде бы он работал под XP. Можно попробовать либо VMWare либо DosBox


Угу он самый, но я его чегото и из под ДОСа не мог запустить и из под 98.
Надо еще попробовать.

Диск у меня есть "Формулы и картинги" называеться так там все Инди, Индикар и Индикир2 + первые творения дядьки Краммонда.
Как хорошо что я его тогда взял. Искал трак пак для ГП2, и купил диск. А теперь приятно что перыве творения Креммера у меня есть

Jazz - offline Jazz
27-07-2004 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я когда-то давал ссылку откуда можно было скачать Grand Prix 1. Действительно хорошая игра. Хоть я тогда и не играл в неё.
Странно что у тебя не получалось - у меня идет.

Tsar - offline Tsar
27-07-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Ты вообще шаман - Win XP на P1 133 заставил работать

Jazz - offline Jazz
27-07-2004 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нее...P1 233
У меня там ещё на одном кмпе WinXP работает на 64 метрах озу

BorisK - offline BorisK
28-07-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А SODA'ы они стесняются, что-ли?

Dewrat - offline Dewrat
31-07-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Спасибо. Было очень интересно.

Dewrat - offline Dewrat
31-07-2004 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,
http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=167408
Если ещё не видели, обязательно посмотрите, здесь можно скачать лог чата от 2001-го года с Кеммером и Кэссиди.
Кеммер довольно жёстко отзывается о наболевшей проблеме сцепления шин с полотном:

"I really can't play GPL any more. The tire model just sucks (compared to N4)".

Было бы интересно послушать его мнение о 65-ом моде.

chp - offline chp
01-08-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tвик данных медленных скоростей и более продвинутая физ-модель резины это не совсем одно и тоже ;)

Не думаю что они оглядываются назад (или по крайней мере не устали оглядываться на гпл :) Логично что они более горды своими новыми достижениями. И сдается мне это уже совсем не наскар2003 :)

Весьма приятной неожиданностью оказались новые подробности (размах) планов следующего продукта(ов)!
Большое кол-во серий скорее пугает (качеством индивидуальных серий), но уровень той публики кому это адресовано и заложенные возможности редактирования машин и трасс - это очень серьезная заявка :)

Кста, как оказалось ВайперРейсинг не одному мне нравился (сделанный экс-папайровцем бай зе вей :) Сим далек от реалий, но по глубине и играбельности просто шедевр. В том числе и на клавиатуре! Для оффисных покатушек просто самое то (требования Р2+тнт1, хороший сетевой код, реплеи, и до сих пор всякие моды. Единственная заинтересовавшая меня "карьера" и первые "живые" боты!) .

Ну а следующего сима остается только дождаться (и посмотреть ;)

Gaus - offline Gaus
02-08-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может у кого-нибудь остался ГП1. Поделитесь exe-шником или подскажите где взять ломалку.

ЗЫ Просто очень хочеться посмотреть

madlopt - offline madlopt
03-08-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он назывался просто Grand Prix. Никаких 1 там не было, а чтоб его запустить в ХР надо VDMSound.

А GPU-фигня. Единственное, что мне там нравилось-это возможность постоить трассу и красивые(на то время) 4 фотки болидов.

Gaus - offline Gaus
03-08-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Запустить получилось а войти нет. Она требует слова из мануала, которого естественно нет!

Freddie - offline Freddie
03-08-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут мануал и кряк http://www.the-underdogs.org/game.php?gameid=1285

Gaus - offline Gaus
04-08-2004 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Спасибо. Вот теперь я знаю откуда ноги растут, 1 в 1 ГП4

Креммер в этом отношении молоток

Freddie - offline Freddie
04-08-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из чата с папирусниками (по ссылке выше):

<Andre_Warringa> What do you think of other recently released sims like GP3, F1CS and F1RC, physics-wise? Please give your comments about each of these 3 sims

<Randy_Cassidy> Haven't played GP3, but from what I've read, it's really just GP2 (plus wet). Didn't have any fun with 2. Haven't played the other two.

Текущее время: 23:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru