Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Люди! Большой вопрос поповоду Планескейпа!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Methos - offline Methos
04-01-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Большой вопрос поповоду Планескейпа!!!

Народ! Подскажите плз, как найти портал к Рейвл, ато я уже две недели ищу и ни каких результатов...
Помогите, если не облом, плиз...

Aleosha - offline Aleosha
04-01-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, попробую, если чего напутаю то другие исправят.
Давай начнем так... В Борделе есть некая девушка по имени Kesai-Serres. Если мы узнаем ее секрет, то так же узнаем и как попасть к Ravel. Этот секрет знает немая девушка Ecco. О том как разговорить Ecco знает Dolora, но колоться не хочет, потому что у нее есть задание к Nameless One'у. Оно заключается в том, чтобы достать ключи от ее сердца у Merriman'а. Это Merriman ищет забытья, которое могут принести воды из реки Стикс (или если я не ошибаюсь, ловкие пальцы вора). Надеюсь, что эти намеки тебе помогут. Если нет, то пиши сюда, получишь следующую порцию

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится, не зная заранее, в чём подвох, можно было легко сломать квестовую цепочку и НИКОГДА его не закончить.

Aleosha - offline Aleosha
08-01-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сломать квестовую цепочку? Это типа как? Перебить весь Бордель чтоли?

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не-а, там достаточно поссориться с одним из чуваков (который в шкафу сидит чтоль ) и усё, кранты квесту, а поссориться с ним очень легко было

Mahatma - offline Mahatma
08-01-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну...навет. другое дело бегаь туда сюда по борделю. в какой -то момент я помню остановился, вроде со всеми поговорил. и куда бежать не знаю...потом только доперло, что надо по второму разу поговорить...

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не-а, не навет
я щас не помню ни имён, ни подробностей, но в своё время крепко завис - там, когда говоришь с этим подглядывающим человечком, нужно у него всё выяснять с первого раза, потом он уже отказывается говорить. А я в первый раз на него наехал и он мне ничего не сказал. А без его информации с тобой шлюшки о нужном не разговаривают. Всё, тупик. Пришлось переигрывать с предыдущей сохранки (не очень то и близкой )

А бегать по борделю не так уж и напрягало, он маленький. Вот выполнять капризы старушки со свалки, делающей из тебя мага, было утомительно

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ваще, самый простой способ - действительно там всех перебить Как проговорился тайный садист Aleosha. И это не будет нарушением квестовой цепочки, а её форсированием

Mahatma - offline Mahatma
08-01-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего будет? акромя Элаймента?

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что самое смешное - на алайнменте это вроде не сказывается. А будет платочек. С месячными

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вру, вру.. Не сказывается тока в том случае, если стражников не трогать. А забить тока дочку

Mahatma - offline Mahatma
08-01-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да поди догадайся.... что платок и куда. Супер игра на самом деле.

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ну када ты с платком по всем походишь, ты можешь и найдешь, с чем его едят.
И в общем то, это стандартный для РПГ способ пристройки квестовых вещей. Если ты конечно уже не получил на неё заказ. Но частенько случается, что пока ты с нужной вещью не придёшь в нужное место, ничего не происходит. Правда в этом случае в игре полагается там и сям делать намёки. Так что мож и тут всё прозрачно, я просто не помню

Mahatma - offline Mahatma
08-01-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу..я тож не помню... Помню что баб ымне там голову задурили как в реале.

Aleosha - offline Aleosha
08-01-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да были там намеки, и насчет крови и насчет платочка. Вот только не помню, чтобы ктото с важной информацией переставал со мной говорить.

bhead - offline bhead
10-01-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там все довольно просто - говоришь со всеми по цепочке и выполняешь что они просят/советуют.. я платок быстро получил. насколько помню, там квест связан с квестом про пропавший запах и вуаль.. вроде последний ключ дает как раз та баба, которой вуаль нужна. но может и вру.

Aleosha - offline Aleosha
10-01-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
Угу. Так и вообще вся игра простая. Надо просто пойти к одному, поговорить, потом ко второму, потом опять к первому, затем убить третьего, затем станцевать самбо, затем уничтожить вселенское зло и снять котенка с дерева. Вот так все просто, типа че все ломаются?

bhead - offline bhead
11-01-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно. только самбо не танцуют. танцуют самбу.

Aleosha - offline Aleosha
11-01-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
А самый умный пойдет таскать чугунявые трубы.

LAMOz - offline LAMOz
Smile27-01-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че котенка снимать он и сам упадет

Текущее время: 17:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru