Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » по поводу Soldier of Anarchy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
FlaM! - offline FlaM!
Unhappy18-02-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,а у меня она ваще не запускается, в чем дело говорит файл динамической библиотеки ....DLL не найден!!!

Хочу играть !!помогите плизззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Captain - offline Captain
19-02-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlaM!

Какая у тебя версия игры, псевдофаргус или с тремя зелеными солдатами на белом фоне? И какая операционка.

FlaM! - offline FlaM!
19-02-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мня фаргус с танком и вертолетом!!! система 98 и ХР - везде одинаково, не нравится ей мой ЕХЕ-шник

FlaM! - offline FlaM!
19-02-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну МОЖЕТ хоть Кто НИть ПОООООМОООЖЕЕЕЕТТТТ???????? Кстати у меня 9 директ!!! Может из-за этого???

FlaM! - offline FlaM!
19-02-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HEEEEEEEEEEEEELLLLLLLPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
19-02-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlaM! Погоди кричать. Не запускается что? Патч или игра? Обычно игра запускается без проблем у всех, но доходит до пресловутой четвертой миссии и вылетает, лечится патчем смотри выше, там мона найти кучу ссылок и советов.
Если ты про патч который добавляет паузу в игру и возможность стрельбы из техники разным оружием, то да патч при постановке на нелицензионную версию, убивает dll файлы из игры. А потом их же и просит поставить. Следовательно не ставьте патч на нелицензионную версию, или опять же смотрите выше советы как поставить патч на нелицинзионную версию. там всё подробно написано (это уже патч №2 получается).
Давеча на каком то игровом сайте прочитал, что вышел новый патч к SoA, то ли там только что проснулись, то ли действительно новый патч вышел. Кто нить слышал про новый патч?

FlaM! - offline FlaM!
20-02-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра не запускается!!!! (atlon1800+ 256ddRAM(333) gf4mx-440)

Captain - offline Captain
20-02-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол

Патчей новых не было. Видимо там, где ты видел такое сообщение, только проснулись.

FlaM!

Очень, очень все странно. А что за сообщение выдает? Просто ругается на экзэшник? Попробуй не запуская игру поставить патчи, они меняют экзэшник. Где взять патчи и как поставить их смотри на этом форуме http://soa-hq.worldsyn.net/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi

Могу конечно посоветовать дождаться локализации от Руссобита, ведь должна же она когда нить выйти, обещали еще к декабрю того года.

Smoker - offline Smoker
20-02-2003 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь пробовал русифицировать уже пропатченную игру?

FlaM!
Кстати у меня 9 директ!!! Может из-за этого???

У меня тоже девятый на XP, но идет.

Captain - offline Captain
21-02-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже на ХР с девятым ДиректИксом все нормально работает, правда у меня версия с тремя зелеными мужиками на белом фоне.

FlaM! - offline FlaM!
Unhappy21-02-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда почему не работает???????????

Voltazar - offline Voltazar
21-02-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ куда деваются сейвы , записываешься пытаешься загрузить а списка записей нет.

НЕЛПППППППППППППППП

Везде где можно искал ка вылечить никто не знает.

Captain - offline Captain
25-02-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlaM!

Я уже говорил, попробуй после установки игры поставить на нее патч. Как устанавливать патч и где его взять посмотри на форуме http://soa-hq.worldsyn.net/ubb/ulti...p?ubb=forum;f=2
Попробуй там же вопрос этот задать, там модератор разбирался с разными траблами, мож что подскажет деловое.

Изменено: Captain, 25-02-2003 в 07:30

SoSuSka - offline SoSuSka
26-02-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а чо, кряк где-нибудь достать-то можно?

Captain - offline Captain
27-02-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SoSuSka

Какой кряк? На что?

svu - offline svu
31-03-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UP
Ну что, уже больше никто не играет?

А локализация так до сих пор и не вышла...

Captain - offline Captain
01-04-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссобит молчит в тряпочку, локализации не видно и не слышно.

svu - offline svu
02-04-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссобит молчит в тряпочку, локализации не видно и не слышно.
Козлы блин...
Я на их форуме уже сказал, что они как "собака на сене"
Если бы не они, то наши флибустьеры уже давно выпустили бы играбельные версии (Голд, Платинум и т.п.)

ЗЫ я уже один раз прошел сабж (пропатчив без особых проблем). Всё ждал, когда они выпустят локализацию, что бы пройти по другим сюжетным линиям...

Coursant - offline Coursant
16-12-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдаты Анархии, вопросы

Раздобыл на этой неделе сабж.
Впечатления от первых пяти миссий в общем таковы:
Вполне добротная тактическая игра с элементами РПГ.

Достоинства:
- достаточно сложные миссии с нелинейным сюжетом, множество возможных решений
- множество боевой техники, которую можно использовать, захватывать, комбинировать экипажи. Присутствует даже авиация.
- солдат можно усиливать спец-гормонами, обучать определённым навыкам.
- очень удобный тактический движок, любые действия можно выполнить через контекстное меню или по горячей клавише.

Недостатки:
- стремноватая система дальности стрельбы оружия. Чтобы выстрелить из пистолета-надо подойти почти вплотную. А граната летит дальше, чем стреляет УЗИ. В Jagged Alliance 2 было логичнее.
- пропадают патроны. Если перезарядить не пустое оружие- то остававшиеся в нем патроны испаряются. Также нельзя разрядить оружие, ни в миссии, ни между ними.
- непонятно, как заставить боевую технику стрелять или не стрелять из определённого оружия. Например на танке Т-55 есть пушка, гранатомёт и два пулемёта. Так вот танк, даже с полным экипажем, отказывается стрелять из пулемётов (у меня так и не получилось). А единственный способ не стрелять из пушки- это запретить заряжать снаряды.
- туповатый АI, но это AI, что с него возьмёшь?

Система торговли сводится к натуральному обмену, "ты мне пять автоматов- а я тебе патронов", в принципе привыкнуть можно.
Ещё америкосы плохо себе представляют обстановку в Российской глубинке. Город Нью-Бостон где-то в России- стрёмно . Хотя наши панельные пятиэтажки нарисованы очень похоже.

Есть у кого что добавить?

Alexvn - offline Alexvn
16-12-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Объединил с имеющейся темой.

Coursant - offline Coursant
16-12-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Объединил с имеющейся темой.
Это правильно. А то поиск по "солдат", "анархии" никуда не привёл, я и завёл с дуру новую тему. Камрад Paul1234 аж руганью разразился!
Paul1234
За линк спасибо. На крик не обиделся, сам виноват

Buldozer_205 - offline Buldozer_205
13-02-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуста , я не могу во 2й миссии пленника на базе освободить , че делать .....?

Олег - offline Олег
14-02-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Buldozer_205
Надо пальнуть из БТР в решетку

Текущее время: 04:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru