Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вышел мод к Визардри 8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
gif77 - offline gif77
13-04-2005 09:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полезла сразу под храм (я забираю там вещи, дальше иду к Энтони и т.д.). Открыла замочек и сразу перезагрузка, шутка ли кто-то там был 20-го, да и другие не лучше.
Т.е. меч и лук из гробницы весьма не скоро достать. К тому времени они наверно и совсем не понадобятся.
"Измену" тоже не люблю. Даже если и сработает, то монстры друг друга весьма вяло пинают. К тому же опыта моим меньше достается.

gif77 - offline gif77
13-04-2005 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел оружие с помощью редактора Силикоида. Впечатлился, однако! ... Недаром меч демонов кто-то 20 уровневый охраняет. Гробница Кирдана - сущий клад. Меч демонов при той же убойной силе имеет две атаки! Кстати у самой завалящей катаны и вакизаши - тоже по две атаки. Значит самый завалящий 1 уровневый самурай с тем и другим в руках может за ход бить аж 4 раза !!!

Впечатлил пулемет. Стреляет 6 раз за ход !!! Дай бог чтобы для него не нужно было боеприпасов. Не запасешься никогда. Куда там трехстрельному арбалету....

Разнообразные "цепы и булавы" средней длины в достойном ассортименте. Метательные копья, топоры, молоты... Не хило, однако.

Kermis - offline Kermis
13-04-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. меч и лук из гробницы весьма не скоро достать.
Не, ключ я достала. Там всего-то были мумии, призраки и возле самого ключа Смерть 10-уровня. Мои справились.
Это в другом помещении, там где обычно никого нет, где валяются Ожерелья выносливости и т.д.
Вот там и тусуется весьма разнообразная кучка.
Сегодня я не играла, завтра тоже скорее всего не удастся (у мужа выходные).
Сейчас, конечно, город хоть похож на населенный пункт, не одни монахи, стражники и андроиды. Ходит куча народу и все с именами. По дороге в Арнику тоже прогуливаются. Да и в других местах тоже весьма оживленно. Некоторые RPS не в обычных местах находятся.
Насчет оружия... Уже набралась нехилая кучка, что со всем делать, не знаю.

gif77 - offline gif77
14-04-2005 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас, конечно, город хоть похож на населенный пункт, не одни монахи, стражники и андроиды.
Приятный факт. Наверно все сделаны из монахов и клонов Анны и Хели Все равно приятно.
Ходит куча народу и все с именами
Все твои герои наверно такие "общительные" стали?

Kermis - offline Kermis
14-04-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да как же, они все молчат. Хотя под храмом меня поразила одна особа сочетанием внешности, голоса и фразой.

Silicoid - offline Silicoid
15-04-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь вот куча модов, про которые ax говорил (раздел downloads)

http://www.foerster.cc/wolfie/

А также сам редактор MadGod's с помощью которого они все и делаются.

Это для тех у кого как и у меня нет доступа к
http://wiz8.web1000.com/

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
18-04-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть возможность выгрузки героев.

Как замечательно работает программа Silicoida по выгрузке героев.

Тут на днях оказалось что я продал некое подобие аквалангов которые нашел на баджине(а обратно их никак не вернуть, не понял я сначала для чего они нужны), полез дальше плавать и утонул. Тут то она мне и пригодилась. Причем начал я своими с их оригинальными 20ми уровнями и всей ценной экипировкой, пока все работает замечательно.
Даже остались мои порталы в замок рапаксов и в телепорт у з-антов.
Я считаю что это Самая ценная программа.

gif77 - offline gif77
19-04-2005 08:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже остались мои порталы в замок рапаксов и в телепорт у з-антов.
А-хренеть! Сирам надо было добавить мир Визы7 чтобы при импорте оттуда порталы сохранялись и можно было туда вернуться. Это было бы вообще что-то!

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
19-04-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-уж. Мод может еще сделают, перенесут все карты виз7 в виз8 в 3д-формат ))))

Так что с этой програмкой теперь можно по много раз заново не начинать а составлять партию из "нормальных" героев)))). (а не первого уровня слабаков)

Silicoid - offline Silicoid
19-04-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоря, я скачал этот редактор, который там описывают в модах, посмотрел и офигел. :O

Там есть ВСЕ что нужно для жизни. То что я делал мелкими утилитками, все это уже там есть и гораздо лучше, подробней и удобней.

Единственое чего там нету из того что я делал это:
1. Эмуляция импортирования героев
2. Выгрузка героев
3. Ну и калькуляторы

А все редакторы которые я писал там присутствуют.

Так что рекомендую, ссылка на сайте, весит всего один мег.

gif77 - offline gif77
19-04-2005 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Силикоид, а можешь кинуть редактор на [email]gif77@list.ru[/email]
У меня что-то нет доступа к этому файлу. Автоматизаторы наши что-то нахимичили. Если отошлешь, то назови архивчик каким-нибудь нейтральным именем. Со всех ссылок со словами mad у меня какой-то редирект... Защита однако...
Заранее спасибо.

Kermis - offline Kermis
19-04-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, редактор там действительно офигенный. Только у меня шрифт там почему-то стал во многих местах (практически во всех) что-то типа aaooee и т.д. Сначала был нормальный английский (да конечно я его не знаю, но многие слова узнаю, да и словарь на худой конец есть), а теперь не знаю что.

gif77 - offline gif77
19-04-2005 12:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издеваетесь? Да? А я тут может умираю без редактора...
Ну киньте в меня архывчиком. А то дома такой торррмозной интернет...
Хотя, впрочем не настаиваю. Ничего страшного - и так скачаю.

amarkord - offline amarkord
19-04-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gif77 Наверно все сделаны из монахов и клонов Анны и Хели
Не совсем, в городе бродят мууки, ти-ренги, анпани, ручные ядобрызги, лава-лорды ...

Silicoid - offline Silicoid
20-04-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2gif
Выслал тебе редактор.

2Kermis
Проблемы со шрифтами скорее всего из-за твоей руссокой версии. Я редактировал Английскую с ней все нормально было.

Kermis - offline Kermis
20-04-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ж мне достать английскую?

gif77 - offline gif77
20-04-2005 08:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хвала всевышнему Алатропиксу за чудесное благословение!

Не совсем, в городе бродят мууки, ти-ренги, анпани, ручные ядобрызги, лава-лорды ...

Да - круто. Вот вернусь из Рима (Тотал Вара) обязательно пройдусь по Арнике.

Kermis - offline Kermis
20-04-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый прикол, если в разбитом самолете обратится к мууку, он скажет, что мне тут, ну совсем, делать нечего, и все дружно станут ко мне враждебными (в Арнике).
Пока это единственная замеченная мной реакция.

gif77 - offline gif77
21-04-2005 10:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разбитом звездолете - муук? Рядом с Ви что-ли? И даже блартья Ли становятся врахждебными? Кстати, когда появляются солдаты и начинается бой, что делают остальные "прохожие"?

Kermis - offline Kermis
21-04-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В разбитом звездолете - муук?
Угу, их там куча. А Ви не в звездолете, а в комнате.

И даже блартья Ли становятся врахждебными?
Да, а Майлз грозится морду набить.

что делают остальные "прохожие"?
Воюют с врагами, и очень даже хорошо.

Alex_SW - offline Alex_SW
22-04-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините что влезаю.

Жутко не сбалансированный мод получился.
Уровень растет быстрее чем успевают прокачиватся.
Воин превратился в отстоя.
Успевают прокачиватся только маги.
Самурай манчкин какой-то.

Выставил воину силу 100 силовой удар 100, а он как бил в начале 8-23 так и бьет. Странно это.

Толпы "своих" дают экспу, но не дают качатся.
В бое в арнике убил только двоих, остальное время стоял в каком нибудь проходе и ждал кто-бы прибежал, зато собрал 150000экспы, поднял уровень до 10, а боец как был лохом так и остался.

Kermis - offline Kermis
22-04-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините что влезаю.
На то и форум, чтобы влезать.

В Арнике, вообще-то, действительно куча народу, но помнится было как-то обсуждение на форуме, что дескать, как это так - город, а жителей нема. Но суть не в этом, а в том, что в других локациях с этим проблем нет, нет дружелюбно настроенного населения, а если и есть, то совсем небольшие кучки. Мне, тоже некоторые вещи не нравятся в моде, но представляя какую работу проделал человек, состряпавший его, я на эти вещи закрываю глаза.

Вывод один, не торчать в Арнике, а стараться побыстрее слинять оттуда.

amarkord - offline amarkord
27-04-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понятно, зачем понадобилось менять местами Анну и Фазз-Фасса
Порадовало, что Ратус-Ратус продаёт стрелковые предметы

А вылет в ОС три раза подрят при загрузке Нижнего утеса Мартена очень не порадовал !

Изменено: amarkord, 28-04-2005 в 21:52

1CGoblin - offline 1CGoblin
01-05-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-Ха Вот И 1.5 Вышел





http://www.foerster.cc/wolfie/downloads.html

Jihad Warrior - offline Jihad Warrior
02-05-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо через месяцок еще и 1.6 появится

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru