Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Музыкальный трек, написанный одним из фанатов Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dead_Soul - offline Dead_Soul
22-06-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыкальный трек, написанный одним из фанатов Fallout

Являясь фанатом серии игр Fallout написал этот трек после 7'го прохождения второй части. По стилю - Ambient. По месту действия - подземный бункер, расщелина, заброшенный город, пещера.

Жду комментариев...

Terrapack - Few days after [7Mb]
http://files.clublife.ru/download.php?id=15500


__________________
(c) copyleft

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-06-2007 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



таинственно...
атмосферно...
твори ещё.

Изменено: VorteX DrAgON, 26-06-2007 в 06:44

funky-killer - offline funky-killer
26-06-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличный трек. в тему фолла, ассоциации прошли с пещерами.
но вот чем мне амбиент не нравится, то что в нём нет кульминации. Он плавно идёт, и так же плавно заканчивается.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-06-2007 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



funky-killer
но вот чем мне амбиент не нравится, то что в нём нет кульминации. Он плавно идёт, и так же плавно заканчивается.

Заточка под зацикливание. Поставить на повторение и...просто теряется граница, где он начинается, где кончается

funky-killer - offline funky-killer
26-06-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я просто предпочитаю электронику поживее.
вот какие треки у меня ассоциируются с фоллом:
DSP Speedwagon - What Happened?
стиль: минимал
локация: даже не знаю...какой-нибудь рэндом энкоунтер, или ядовитые пещеры, или шахта ваннаминго. вообщем, где веет холодом и страхом.
Jamie Jones - Amazon
стиль: минимал
локация: пустынный городок. с виду тихий, но скрывающий массу неожиданостей.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-06-2007 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



funky-killer
Послушал. Слишком электронно имхо. Но это похоже потому, что у нас вкусы немного разные.

Dead_Soul - offline Dead_Soul
27-06-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение такое...
Постядерная музыкальная тематика - это минимум звуков, как правило знакомых но не понятных, какой-то общий фон, желательно чтобы он менялся, пульсировал, "тёк"...
Ударка, что-то живенькое - лишнее, т.к. это по большей части для экшена, типа Half-Life 2 и т.п.

От постапокалиптического Ambient'а должно веять чем-то пустым, пыльным и заброшеным... Но в то же время это "что-то" может и ожить...

funky-killer - offline funky-killer
27-06-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я согласен, ну просто эмбиент слишком уж не выразителен, имхо. он протекает, и его даже не заметно.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-06-2007 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



funky-killer
В этом как раз суть эмбиента Он должен "протекать незаметно", навевать атмосферу. Лично мне так кажется.

Dead_Soul - offline Dead_Soul
27-06-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Точно. Он незаметен, но в то же время без него не будет той заброшенности и отчужденности, т.к. он частью этого мира должен быть...

Текущее время: 01:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru