Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Armed Assault
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mikle B - offline Mikle B
27-02-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по скринам - АА это обновлённый Флеш. Ну да не это главное. Меня и сейчас прёт от этих просторов, далей теряющихся в дымке, а какая там ночь, когда проезжает вражеская машина или пролетает вертолёт с включёнными фарами - так и хочется плотнее вжаться в землю! А возможность руководить каждым из своих подчинёных! Да много чего там есть, чего другие до сих пор так и не реализовали. Так что АА априори для меня шедевр! Только бы они (разрабы) в конце концов помыли руки нашему бойцу (я понимаю, заскорузлые, война - это не в песочнице играцца, но уж больно страшные были в ОФП), картинку уже чуть более симпатишную сделали, может AI врагов и своих улучшат. Но меня более всего интересуют две весчи: 1. Вот если бы враги были сосредоточены не только в ключевых точках или населённых пунктах, но так же и по всей территории занимаемой вражескими войсками (отдельные диверсанты и разведка на нашей территории, а равно как и наши на их). А то выполнишь миссию, вырежешь всех в деревне и всё - остров весь твой, ни души. 2. Надеюсь, что в АА можно будет нормально повоевать в строениях, а то в ОФП вечно куда-то проваливаешся, за что-то цепляешся, враги видят твою часть тела торчашей из стены и мочат... Как бы это добавило гемплея, не только на открытом воздухе, но и в помещениях! Может кто читал по этому поводу какие нить интервью, слухи?

Boy Serge - offline Boy Serge
01-03-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B
1. насчет кучи врагов - это сомнительно, т.к. никакой оперативки не хватит держать столько объектов на карте, а писать скрипты ради третьестепенных юнитов, которых не увидит 70% игроков слишком запарно. Впрочем, в официальных кампаниях всё сделано замечательно, ощущение жизни вокруг присутствует, ничего лишнего не показывают, в ненужные места не посылают. А вот в фанатских - все уже на совести создателя.
2. если движок останется прежний, то в строениях мы не повоюем до ОФП 2 , а он, вроде как, именно старый. Прикрутят текстурки, модельки да DX9.

alekssan - offline alekssan
01-03-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B, Boy Serge Шагом марш на сайт http://www.flashpoint.ru там вас научат как делать самому миссии и запускать бои на всем острове с сотнями бойцов даже на слабой машине.

Boy Serge - offline Boy Serge
02-03-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
да миссий я уже наделался, АА хАчу

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-03-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Скачивайте также дему-видео. С комментариями фанатика.

(такого же как я)

http://www.armedassault.org/web2/do...ction=file&id=2

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-03-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikle B по слухам, помещения такие же убогие как в ОФП, а еще, по слухам, 2 видеокарты гефорс 7800 - и игруха тормозит. Тестеры ссылаются на сырую версию... но я, почему то , им не верю 6)))) я слишком хорошо помню, как поначалу тормозил ОФП.

графика тут получше, видишь, травки добавили. вот еще , камрады, есть игра - Virtual Battlespace - на движке ОФП, в Штатах продается только с предьявлением удостоверения офицера.

(говорят).

Там можно из техники стрелять. Например, находу, шмалять из автомата стоя в кузове грузовика. Бегать по кузову. ныкаться в нём.... и шмалять на посту... вот так, милые камрады.

Будущее - за такими играми.

.Я - предвестник будущего.

WiCKed - offline WiCKed
31-03-2006 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog кстати у меня есть этот Virtual Battlespace, ничего особого, просто более реалистичная версия ОФП, игра очень хорошо защищена от копирования (используется специальный юсб ключ помимо самой привязки к диску), но немножко поколдовав я запустил её с использованием екзе от обычного офп.
А по сабжу, когда выходит то хоть? правда если действительно тормозит на 7800, то я особо не тороплюсь

Boy Serge - offline Boy Serge
01-04-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да перенесли его в район мая-июня-лета
Два гЫфорса 7800 это сильно , учитывая старость движка и его и так не идеальную скорость, всякими Дх9 наворотами его вообще убить можно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Boy Serge учитывая старость движка и его и так не идеальную скорость, всякими Дх9 наворотами его вообще убить можно

вот вот. И я про то же. У меня ОФП идет сейчас с полной графикой на ноуте , без тормозов (но бывают лаги) на AMD 4000+, 1Гб ОЗУ, Radeon X700 256Mb.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-05-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Boy Serge - offline Boy Serge
06-05-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и на наших компах тоже будет.., генератор красивых скриншотов будет

WiCKed - offline WiCKed
26-11-2006 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и вышла игруха! Пока только чешская версия с англификатором, кстати если кому в питере нужна игра стучите в асю 4943339 . По сабжу старый добрый флешпойнт, только с хорошей графой. На моём ведре двухлетней давности можно настроить, чтобы не тормозило особо, ессесно совсем не макимум, но выглдит всё равно намного лучше флешпойнта

Lelas - offline Lelas
27-11-2006 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
всем бы такие ведра как у тебя

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Интересно, как на моем пойдет? Думаю, все на макс смогу выставить (ибо к выходу лицухи я уже второй гиг памяти поставлю). Жду недождусь.

akdesign - offline akdesign
06-12-2006 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А там макс и некчему, постпроцессинг и сглаживание на всю катушку особо ничего и не дают, акромя смазливости. У меня на 1024х768 и при какчестве как на скинах выше игра летает, дальность обзора (она настраиваема) при этом 1,5 километра.

Jamayka - offline Jamayka
08-12-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылками на скачку поделитась, а?

akdesign - offline akdesign
08-12-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jamayka
например, вот тут есть:
http://www.uagames.com/files/aa/

Jamayka - offline Jamayka
08-12-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Спасибо! Пока "busy", но думаю раскачается.

multivak - offline multivak
30-12-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё граждане как там с армой то? я надысь диск видел но чё то боязно страшные вещи про акеллу пишут.

akdesign - offline akdesign
30-12-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а чё граждане как там с армой то?
С Армой все нормально, играет народ, от того и не пишет ничего

чё то боязно страшные вещи про акеллу пишут
а чего страшного то??


multivak - offline multivak
31-12-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
а чего страшного то??
про перевод пишут. ) акелла то переводчик тот еще ) про голоса жуткие. а про английскую версию пишут что ее еще нету а вроде какая то чешская чтоли. не силен я в чешском.

Jamayka - offline Jamayka
31-12-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Не в курсе, почему с украинского сайта не качает? Обидно - не было интернета, появился- не докачать...

akdesign - offline akdesign
02-01-2007 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да у нас все переводящие конторы примерно одного уровня... обычно качество перевода наших локализаторов зависит в основном от стечения обстоятельств да и честно говоря и сами чехи могли нахимичить, почему то братья славяне часто думают, что знают хорошо русский и вносят в присланный им перевод отсебятину.

Можно забацать английскую версию уже сейчас, ужо есть англофикатор. Лучше всего поставить чешскую версию с серийником от лецензии, Акелловской например, потом пропатчить до версии 1.02, а уж потом залепить англофикатор поверх - получится лецензионка на аглицком.

Изменено: akdesign, 04-01-2007 в 10:45

akdesign - offline akdesign
02-01-2007 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jamayka
Возможно, грохнули файл, такое не редкость после выхода лицензии... в торрентах есть, можно попробовать докачать от туда.

Pasha_K - offline Pasha_K
09-01-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ничего страшного в перевода пока не нашел. И Чешского тоже. Перевели только текст. Озвучка вся с англ. версии и голоса оригинальные.


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Текущее время: 17:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru