Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Armed Assault
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-12-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Armed Assault

Народ, кто нить ждет игрушку здесь ?

по-моему, назревает шедевр.

Возможности управления техникой, стрельбы из неё,



огромная территория карты, и плюс - приличная графика, не как в Operation Flashpoint. (Armed Assault делается теми же людьми что и OFP)



Лишь бы сюжет не подкачал... а то растительность наводит на всякие мысли о героических амерах.

Изменено: Otto-Laringolog, 06-12-2005 в 12:47

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-12-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





---



---

multivak - offline multivak
06-12-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Видишь ли мой маленький Отто огромная территория не сочетается с приличной графикой а слоган про тех же людей что и ОФП значит что тебе решили продать австралийской анаши (...если у них такие кузнечики то представляешь какой тут ганджубас?) опять же сюжета нет. в офп было противостояние а тут максимум очередная антитеррористическая операция с плохо одетыми арабами и ак-47. забудь короче. если кто-нибудь и сделает офп-2 то это будут абсолютно неизвестные люди.

Agent_Archer - offline Agent_Archer
Angry06-12-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ты походу уже нормально принял той самой - австралийской. Или просто не в теме - Armed Assault есть ничто иное как детище той самой Bohemia Interactive, сотворящей OFP, а брэнд Operation Flashpoint они просрали Codemasters. В OFP не графика, а геймплей, реал и нелинейность рулили.

Я редко когда посты выкладываю, но тут уж не сдержался.

Otto-Laringolog молодца, что тему завёл - это стоящий проект - достойный продолжатель традиций ОФП. Достало уже всё это гавно с пластилиновым двиглом в начинке.

Мля наболело .......фуф

Lioner - offline Lioner
06-12-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любой человек игравший в OF сразу увидит в скриншотах знакомые детальки. Очень жду и пока ещё верю в чехов.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-12-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Agent_Archer Lioner !!! Камрады ! :-)

Agent_Archer - offline Agent_Archer
07-12-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, заявленная дата релиза конец 2005 - было бы не плохо - а там и до OFP2 не далеко

Agent_Archer - offline Agent_Archer
12-12-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс а вот и нет - 1H2006

alekssan - offline alekssan
12-12-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Я жду с нетерпением, а если тебе нравиться ОФП то тебе лучше сюда http://www.flashpoint.ru/ здесь больше единомышлеников обсуждают Armed Assault.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-12-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan на флэшпойнт ? я читаю иногда, там про АрмА тоже пишут.

Короче ожидается возможность cooperative... наконец-то ! Со времен Дум -2 кооператив нигде не помю (Сериос Сэм есче ). А в Думе бывало ... кибердемона вдвоём из "пятёрки" ... =) охотились на ублюдка.

OpFor - offline OpFor
08-01-2006 22:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на счёт кооператива - в оригинальнов Флешпоинте он тоже в той или иной степени присутствовал, там мона было вдвоём различные миссии проходить, а вот на счёт кооператива в кампании Armed Assault я чёто сомневаюсь. Уж больно это не реально выглядит - кооператив на протяжении двух десятков миссий... неправдоподобно.
А вообще я сам очень жду AA, тк являюсь бАльшим поклонником Флешпоинта, на мой взгляд лучшего хардкорного милитари-шутера.
Заходите на уже упомянутый сайт www.flashpoint.ru, там много интересного.

SirKillAlot - offline SirKillAlot
09-01-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кооператив , действительно было-бы неплохо , и по-моему вполне реально , там ведь полная свобода , а все миссии по сути череда ключевых моментов, а кто их эти моменты реализовывает все равно по идее , напраник вообще теоретически может стгоять в лесу гденить и ничего не делать , а миссия идет... =) Еслиб к кооперативу прибавить *менеджмент* трофейного оружия и снаряжения между миссиями, ваще было-бы отлично =)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-01-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Вышли новые скриншоты.
http://www.3dgamers.ru/screens.shtm...=1-A-1116510114

Ты посмотри какое небо (с) !!!



Это не Германия. Это не Берлин. Джордж. Твоих солдат здесь порвут на части. (с)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-01-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Русский танк (Т-72 вроде)


.. Русские солдаты... (почему-то кривоногие...)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-02-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады, вот свежие скриншоты. Полюбуйтесь, какие огромные пространства и города в лесах...




Т-72

multivak - offline multivak
09-02-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
по скринам графика как раз соответсвует ofp 1.96. сваяли бы кампанию подлиннее для старого флэша оно бы глядишь и быстрее вышло бы.

ReLik - offline ReLik
19-02-2006 21:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т-72 симпатишный, хорошо видно как модели прибавили в полигонах

Boy Serge - offline Boy Serge
20-02-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
по скринам графика как раз соответсвует ofp 1.96
хм, давно во Флеш то играл?
новых кампаний и модов десятки гигабайт, нет смысла лепить что-то ещё

Скрины опупительны, ну когда же... Давайте коллективно молиться, чтоб разработчикам не захотелось сделать интерфейс подружественнее, врагов потупее, игропроцесс полегче и далее по списку. Вон, посмотрите во что Rainbow Six превратили

multivak - offline multivak
20-02-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
недавно. потому и вижу что эту модель вполне можно было добавить в виде аддона к старому флешу. гигабайты новых кампаний? Ок. перечисли лучшие десять кампаний за ссср длинной больше пяти миссий с новой(относительно resistance) техникой моделями и вооружением.

Boy Serge - offline Boy Serge
20-02-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
flashpoint.ru и гугль - будет и десять и двадцать кампаний, мегатонны модов и аддонов. Это все уже раньше обжевывалось на форумах не раз и не два.
А какая собссно разница - аддон, который ставится на флеш или отдельная игра или же в АА полностью движок переделан, ась?

multivak - offline multivak
20-02-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
flashpoint.ru и гугль забиты лоховским самопалом от пьяных третьекласников. не знаешь так и скажи.
А какая собссно разница - ...ась?
а разница очевидно в сроках разработки. кампания для флеша была бы готова еще четыре года назад.

Boy Serge - offline Boy Serge
20-02-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ну раз все аддоны к Флешу это лоховской самопал, всякие там Liberation 1945 и иже с ними, то даже и не знаю что сказать, надо только порадоваться за то, какие у нас третьеклассники.
А что ты вообще хочешь этим разговором доказать/добиться? Хочешь кампанию - садись и делай. Или же разработчики должны были вариться в собственном соку и выпускать аддон за аддоном, забив на "замечательность графики" и общую внешнюю страшность игры, рассчитывая на комъюнити закоренелых фанов?

multivak - offline multivak
20-02-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
Ты вижу не плаваешь. Расскажи мне про кампанию Liberation 1945 а то я мучался качал сто мегабайт а кампанию найти не могу. может смотрел не там? че там как кампания клёвая? а собственно в офп cold war crisis ты играл или все по слухам трепешься?

Boy Serge - offline Boy Serge
20-02-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
нет, блин, я ОФП вообще в глаза не видел, я в него не играл ещё на Селероне и ТНТ, когда он только релизнулся, не проходил ни одной кампании, не видел ни одного стоящего аддона и ваще че я тут делаю не понятно.
есть флепойнт.ру и форум, есть забугорные моддерские сайты, ссылки на которые можно найти на вышеупомянутом сайте - наслаждайся, там все ответы

А в этой теме продолжим ждать АА.

Шльонцык - offline Шльонцык
23-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндас...ОФП - мегашедевр по реализму непревзойденный до сих пор, вот помню случай - засел за широкими кустами с снайперкой, а рядо вертолет кружит и кучка врагов под ним по земле волочиться , прицелился в пилота - бах...мимо, вообщем с 3-го выстрела в пилота попал и вертуха юзом полетела в толпу врагов дружно копошившейся под ней, потом бигбадабум, враги как кегли под вертухой собственной порозлетались...Вобщем в других играх такого неувидишь, в чем и была уникальность ОФП, так что АА ждус с нетерпением, вот бы дату выхода кто подсказал...

Текущее время: 08:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru