Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Новый альбом Кипелова
Как вам новый альбом Кипелова?
Отстой
Средненько
Неплохо
Круто
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Metal Fist - offline Metal Fist
Arrow04-11-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый альбом Кипелова

Камрады,что вы думаете о новом альбоме Кипелова "Реки времен"?

Boоjum - offline Boоjum
06-11-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скукотища

N30D - offline N30D
06-11-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Скукотища? Обоснуй! Прям требую потому что человек знающий толк в музыке никогда такого не скажет! Может быть ты сможешь сыграть лучше? С удовольствием послушаю!

N30D - offline N30D
06-11-2005 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist Ты сам то что думаешь?

Svartkladd - offline Svartkladd
06-11-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Чего-то не заметил вариантов "Так себе" и "Плохо".

Не понравился. Абсолютно. Слушал ради каких-нибудь интересных моментов с участием Виктора Смольского... и ничего интересного.
А ведь была надежда на то, что альбом может стать чем-то стоящим... даже не знаю почему.

N30D
Может быть ты сможешь сыграть лучше?
Не понимаю как связана скучность альбома с умением играть. А Смольский мог бы сделать из альбома что-то вкусное, я уверен, но видимо он числился там лишь для лучшей продаваемости... жаль.
ЗЫ. потому что человек знающий толк в музыке никогда такого не скажет!
Зря ты такое Boojum'у говоришь, ох зря

cm: Royal Hunt - Season's Change

Metal Fist - offline Metal Fist
06-11-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D Сам думаю,что первые 3 песни хорошие,а все остальное-не очень.

Boоjum - offline Boоjum
07-11-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
Потому что я считаю скукотищей всё, что сделала Ария (и Кипелов оказался не исключением) за последние лет 10.. Слишком высоко они задрали планку раньше, чтоб влачить щас такое жалкое существование.. Зачем? Как и многие другие они просто не смогли вовремя остановиться. А тут ещё и клоунаду устроили с торжественным разводом..

фаншетта - offline фаншетта
08-11-2005 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличный альбом.
мне больше всего нравится "Не сейчас"

Metal Fist - offline Metal Fist
09-11-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить видел клип "Я здесь"?

N30D - offline N30D
12-11-2005 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist Я скачивал с оффсайта! Клип ничем не приглянулся особенно учитывая то, что как мне кажется этот клип был снят той же операторской рукой что и вавилон! Так что графики там навалом.
Вердикт клип по ИМХО не интересный!

Metal Fist - offline Metal Fist
12-11-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D Я знаю,что по крайней мере этот клип снимал режиссер Филипп Янковский,друг В.Смольского( кстати он еще снимал лип на песню Rage "Down").ИМХО клип неплохой,но местами скучноват,я думал будет лучше.С другой стороны, по сравнению с клипами других российских групп (например,КиШ) он заметно круче.

N30D - offline N30D
14-11-2005 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist Можно честно? Я уже не сравниваю Кипелова и Арию в том числе с нашими отечественными рок групами! Просто не вижу смысла их сравнивать! Ну не слышал я что бы кто то лучше играл! Может быть я и ошибаюсь! О! Я наверное забыл группу Мастер.. ну на счет них я еще подумаю, хотя они тоже хорошо играют...

Metal Fist - offline Metal Fist
14-11-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D Поддерживаю. Ну и еще ИМХО Эпидемия неплоха

N30D - offline N30D
15-11-2005 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо послушать!

Svartkladd - offline Svartkladd
15-11-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Камрады, ну что вы, а как же КатарсисЪ? )))

>>>Ну не слышал я что бы кто то лучше играл!
Что именно ты под этим подразумеваешь? Только владение музыкальными инструментами или нечто большее?

cm: Enya - Only Time

Metal Fist - offline Metal Fist
15-11-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вокал в Катарсисе не нравится

N30D - offline N30D
16-11-2005 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal FistНасчет Катарасиса Согласен! Кстати Эпидемия действительно не плоха!

Metal Fist - offline Metal Fist
16-11-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D Ты что из Эпидемии слушал?

Тарантул - offline Тарантул
16-11-2005 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати да, по энергетическому напору и грани между "попсовитостью" и "метальностью" Эпидемия очень напоминает раннюю Арию. Только тематика текстов дурацкая

Хорошая группа.

Metal Fist - offline Metal Fist
17-11-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Да, особенно меня у Эпидемии умиляет:"Черный маг,безумный гений смерти эликсир решил создать..."
Интересно,зачем?Наверно, чтобы выпить и помереть
Хотя по Толкину например у них песни вполне достойные..

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
26-11-2005 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Boоjum, от и до, так сказать, пора им уже завязывать. Слишком скучно и пресно...

Metal Fist - offline Metal Fist
26-11-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir_ULVer ИМХО Кипелову надо слова самому писать, а не Пушкину запрягать, а то тексты в альбоме так себе.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
26-11-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если слова к альбомам "Кровь за кровь" и "Игра с Огнем" писал Кипелов, то согласен, только вот что с музікой делать...

Metal Fist - offline Metal Fist
26-11-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir_ULVer Смольского запрячь в свободное от Rage время, а Пиви Вагнера- заставить написать тексты

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
29-11-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем вы так? Альбом классный! клип хороший(скачал с оф. сайта, качество не очень, а клип-супер)! Кроме "Кипелова" больше никто в России так не играет. даже Эпидемия (которая к сожалению ничего сейчас не делает), Арда есть , неплохо играют, но не лучше Кипелова. А вокал какой, да не тот что был, да постарел, да не тянет как раньше, но лучший в России ИМХО. на счет альбома: играть стали жесче, красивей, тексты тож нормально(было и лучше но не сравнить с "Манией величия" например). молодцы! пусть продолжают в том же духе!

Текущее время: 15:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru