Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Демо-версия Serious Sam II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
Lightbulb22-09-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо-версия Serious Sam II

Ну вот и появилась на просторах сети демо-версия этого мясного проекта от CroTeam...
Впринципе, после около часа с небольшим игры хочется отметить - движок и оптимизация на очень высоком уровне! Очень бодро носится на максимальных настройках при 1024х768 (Pentium M 1900, 512mb ram, X700 128mb).
Что касается всего остального, то субъективно геймплей стал более глупым и непродуманным - хотелось бы побольше мяса, а нас пытаються напугать замкнутыми между двух решеток пространстве и кучках монстров... Кстати, о монстрах и стиле... Как уже отмечалось на других форумах - нет общей концепции в стиле - все как будто посперто из разных источников и впихнуто в бешеной концентрации - получился, имхо, попугай... Графика - достойная, физика - никчемная (мало уж больно), "Куклость" монстров - неплоха, но подозрительно однообразна. Уровни немного странные - опять же стиль и место действия - я так понимаю город Инопланетян, но почему Лирического Героя все мочат? В общем и целом - от игры ничего не ждал, но то, что было в оригинале впринципе для сиквела ухудшили не сильно!
7/10


__________________
S.T.A.L.K.E.R.2 анонсирован! Все сюда!

BlackWind - offline BlackWind
25-09-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обычно...первая часть РУЛИТ,а сиквел...эх...ну не то! особенно не порадовал редизайн оружия...я конечно понимаю хай-тэк ив сё такое, но это ужо БРЕД. Это как надо обкуритсья(и чего), чтобы сделать обычный винт похожим на ку2шынй чеинган. и вообще, как-то всё слишком ярко, понимаю, что сочный краски это хорошо, но тут перебор и СИЛЬНЫЙ.
эх...жаль, но пора признать...индустрия постепенно умирает...

Oberon - offline Oberon
26-09-2005 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю как насчёт первая часть РУЛИТ, Сэм пока единственная игра, где мне вторая игра понравилась больше чем перва (имеется в виду The Second Encounter). В первый так и не доиграл в одиночку, по сетки то весь пробежали. А вот второй очень понравился и с удовольствием прошёл. Посмотрим, что там во II будет, дёмку пока не играл.

Copley Banks - offline Copley Banks
26-09-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что-то мультиплеер не пошел у меня. Сервера показывает с пингами, а подключиться не дает. Типа game session is no more available пишет. Никто не сталкивался?

А сингл мне понравился.

Текущее время: 01:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru