Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 2, Den, запчасть.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex2x - offline Alex2x
08-02-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2, Den, запчасть.

У меня есть одна запчасть для Смитти
"элемент топливного регулятора" но ему нужна
ещё одна не знаю какая именно в журнале
написанно "Найти запчасть для Смитти"

Где её искать?

Спасибо.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-02-2005 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Для запуска машины нужно две запчасти: топливный контроллер (находится на свалке в трапперском районе Кламата) и элемент топливного регулятора (дается ghoul'ом-механиком в районе свалки Геко в обмен на услугу). Вот и думай, чего тебе не хватает.

Firefly - offline Firefly
09-02-2005 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Предвосхищая дальнейшие вопросы
Улучшить машину можно в НРК (живущий на свалке мастер, непомню_как_зовут) и в Нью-Рено, когда тачку угонят

Alex2x - offline Alex2x
09-02-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что даёт то улучшение?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-02-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Alex2x
Гоняет быстрее и меньше жрет...
Чтоб в Геко у мужика взять запчасть (главную) нужно ему принести большой набор инструментов... Который есть в Городе-убежище (Ниже по карте)
На второй улице у бабы в здании слева... Только ей нужны плоскогубцы и гаечный ключ. Или можно этотже набор купить у Смитти в дене. Обычно он у него есть...

Alex2x - offline Alex2x
09-02-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игра что ограничена по времени как и первый Fallout, правдо ни какого счётчика дней нет а вот
видение было "Видение Арройо 1" типа поторопись про нас не забудь.

По карте без дела не кружу хотя хотса опытом поднабраться а то шерив в Реддинге квесты не даёт мол слаб (8ур всего).

Demonaz - offline Demonaz
10-02-2005 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Alex2x
А игра что ограничена по времени как и первый Fallout, правдо ни какого счётчика дней нет а вот
видение было "Видение Арройо 1" типа поторопись про нас не забудь.

нету там ограничения, забей на видения

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-02-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



DarkElf de Kadan
Нет , ограничения так сказать есть... Но до него еще ни кто не добирался... Даже самый ленивый:-)

Firefly - offline Firefly
10-02-2005 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Анклав я меньше, чем с 25-м уровнем и не ходил

Alex2x
видение было "Видение Арройо 1"

Не боись, не последнее Ещё будет, можешь спокойно заниматься своими делами...

Alex2x - offline Alex2x
10-02-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok, а сколько примерно ещё будет этих видений, и кто до какого года играл у меня сейчаз 2243.

После того как я поставил прицел на ох ружьё, в близи оно хуже стало мах 44% а в дали везде почти 95% так и должно быть?

С тачкой то веселее однако.

Alex2x - offline Alex2x
10-02-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город убежище.

Почему мне не пройти тест на гражданство в описание
написанно мол инт8 у меня инт9?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-02-2005 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Alex2x
После того как я поставил прицел на ох ружьё, в близи оно хуже стало мах 44% а в дали везде почти 95% так и должно быть?
Ага, повнимательнее комментарий в описании винтовки почитай

Почему мне не пройти тест на гражданство в описание
написанно мол инт8 у меня инт9?

Палец лишний на ноге имеется? Отрежь у хирурга местного.

Firefly - offline Firefly
11-02-2005 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отрежь у хирурга местного.
Только не ешь его потом!

ох ружьё
Не сразу догадаешься, что имеется в виду охотничье ружьё

С тачкой то веселее однако.
С вертушкой ещё веселее

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-02-2005 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ох ружьё
а вариантов не так уж и много:
1) Ох! Ружье
2) Ох...ренительное ружье (а вы что подумали?)
3) Охотничье ружье


Отрежь у хирурга местного.
Чтобы не быть неправильно понятым, нужно попросить местного хирурга отрезать мутировавший палец, а не отрезать палец у этого хирурга

Alex2x - offline Alex2x
11-02-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно но у меня похоже нет мут пальцев, доктор ни чего не предлогает а в его компьютер не войти,
читал что мутирование происходит при облучении а я пока ни разу не облучался.

T800 - offline T800
11-02-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alex2x
Обратись к доктору во дворе.. который внешних "лечит".. он тебе за 500$ палец и отрежет.

Alex2x - offline Alex2x
12-02-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To T800
да я как раз к нему наверно и подходил, "пригород" "звать Эндрю" он?


Реактор в Гекко

не починить, компьютеру
деталь отдаю, выбираю ремонтировать, дальше
есть 5 команд которые надо выставить поочередно,

1. Откалиб. Гирокомпас
2. усилить плутониевые Щиты
3. увеличить подачу напряжения на конденсатор
4. откалибр. Поворотную систему
5. протестировать волновой преобразователь

и ещё какая то проверка логических цепей неисправность?

Там же есть чел который умеет ремонтировать но сказал
Что помочь не хочет.

Спасибо.

Alex2x - offline Alex2x
12-02-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё подобрал последовательность команд, реактор ok, в убежище как
об этом узнали сразу и гражданство дали и без всяких обрезаний.

Alex2x - offline Alex2x
12-02-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел в убежеще 8 "красный модуль памяти" он зачем?

И там же много водных чипов с ними чего продать? маловато дают за них.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-02-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Разноцветные модули памяти для повышения характеристик. Сделать это можно в BoS в SF

Svartkladd - offline Svartkladd
12-02-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. А водные чипы в таком количестве - прикол, связанный с одним из главных квестов 1-ого фолла.

Alex2x - offline Alex2x
12-02-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое SF?

Alex2x - offline Alex2x
12-02-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем в Рединге 2 чипа экскаватора если отдать можно только один?

Svartkladd - offline Svartkladd
12-02-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



San Francisco

Viiny_buh - offline Viiny_buh
05-03-2005 10:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex2x
Город убежище.

Почему мне не пройти тест на гражданство в описание
написанно мол инт8 у меня инт9?


Там нужна наука не менее 150 ед.

Текущее время: 03:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru