Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Pro evolution soccer 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
11-11-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pro evolution soccer 4

Без разяснений понятно - FIFA отсасывает!!!!
А теперь несколько вопросов - когда выйдет и кто уже поиграл в соньковскую версию, какие впечатления?


__________________
Я Великий Нехочуха!

Шльонцык - offline Шльонцык
23-11-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно говоря, игра вышла...
Всем на митинг против опротивевшей власти ФИФА, ПЕС4 наш новый король!!!

Шльонцык - offline Шльонцык
24-11-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Game ISOs Pro Evolution Soccer 4 (c) Konami *DVD* RELOADED 37x50 MB

Vargik - offline Vargik
25-11-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, играл в 3 часть на РС. Фифа и вправду осасывает. Вот, надеюсь, что скоро вот сыграю и в 4-ую часть. А ты сам достал/играл?

Gravicapa - offline Gravicapa
26-11-2004 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Появился на камраде http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...573#post1102573

Ky-ky - offline Ky-ky
29-11-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Если кому надо, то могу образы на винт скинуть бесплатно,
НО ТОЛЬКО НА ВИНТ !!!

Pash - offline Pash
03-12-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я чуть поиграл и снёс.

понравилось:
- относительное удобство и быстрота интерфейса
- нормальная тренировка где классно обьясняются все тонкости управления... жаль одно - портировалось сразу на ПС и на приставки и поэтому решили не заморачиватся и обозначать всё символами типа квадратик, треугольничек. маст дай
- свобода в геймплее, не так как в фифе (например с ударами)
- комментарии + заставки при начале матча

не понравилось:
- графика местами сомнительная
- движения футболистов иногда очень впечатляли, а иногда они были уж ОЧЕНЬ неестественными.
- акрадность уж слишком большая

Фифа как-то роднее. Привычнее. Переучиватся очень влом, хотя если "вьехать", то возможно ПЕС4 фифу сделает...

Моё скромное ИМХО.

Шльонцык - offline Шльонцык
03-12-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИГРА РУЛЕЗНАЯ, и это не мое ИМХО, это ИМХО всех кто хоть раз видел футбол хотя бы по телевизору, ФИФА отсасывает все громче. В игре радует абсолютно все (кроме болельщиков на трибунах), реализация физики на высочайшем уровне (ФИФА отсасывает), в плане графики игра шагнула на полшага вперед - модельки игроков не изменились но зато стадионы стали более детализироваными, текстура газона более четкая (кривые и расплывчатые текстуры в ФИФЕ отсасывают), радует масса мелких настроек (перед матчем можно выбрать даже судью и мяч) и тд и тп......
ОДНИМ СЛОВОМ - MUST HAVE
FIFA - SUXXXXXXXX

Fenriz - offline Fenriz
04-12-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож кто знает... тормозит игруля довольно сильно даже на средних, машина пень3 700 Мгц, 512 опер, 64 видео. Проц слаб, но и графа там не такая уж...
Чо за косяк?

Шльонцык - offline Шльонцык
04-12-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenriz
Это какая не такая уж? Нормальная там графа, намного лучше ФИФЫ, а проц смени, это я ппросто так сказал.....

Fenriz - offline Fenriz
04-12-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм...ну если тока из-за этого, то ладно.

Hriz - offline Hriz
05-12-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фифа то конечно может и отсасывает.... Только странная вещь, у меня ПЕС3 не запускался. Вылетал с ошибкой, "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта", так я и не победил эту проблему, потом уже и комп сменил, и ставил у себя WE7, все работало. Купил ПЕС4, на одном диске, от 7Волка, ставлю - ""программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"... Что за фигня? Облазил все форумы - 0 результатов, похоже только у меня такая проблема, прям мистика какая. Вроде бы можно грешить на пиратку, так нет же, ПЕС3 с моего диска везде запускался, так же думаю запустится и этот... Какие будут мысли?

Nike2.0 - offline Nike2.0
Post05-12-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто скажет где PES4 в Краснодаре продается, а то уже устал ждать !!! Хочу ИГРАТь!!!!!!java sсript :smilie('')


__________________
Don't rest untill you beat the best!!

Nike2.0 - offline Nike2.0
05-12-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то там про PES4 говорил, мол типа аркадность высокая, я думаю, что это не справедливо, так как уже всем известно --Fifa скриптовая игра, поэтому о реальности игры говорить не приходиться

Pushistik - offline Pushistik
05-12-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenriz,ну если это средняя машина, то что тада моя?...

Игруху видел на PS2 - понравилась!Что первое бросилось в глаза - судья по полю бегает!=))))
А так с виду выглядит хорошо, графон круче чем в PES 3! Про фифу я вообще молчу!..
Конанд стало больше!Намного приятнее стал интерфейс - сделан в стиле метталик кажеца...

Обязательно к приобритению всем людителям жанра!

Fenriz - offline Fenriz
06-12-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить издали забивал, т.е. хотя бы из-за штрафной, у меня нифига не получается, либо бьют по воробьям, либовратарь твАрит чудеса. Может секрет есть какой?

Pushistik - offline Pushistik
06-12-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы игру сначала заиметь, а потом скажу!...Она пока мало у кого есть!

Fenriz - offline Fenriz
07-12-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разобрался. перед ударом зажать R2

Пионерыч - offline Пионерыч
21-12-2004 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера наконец-то созрел - решил купить PES4. А на обложке написано "WIndows 98 не поддерживает" - это с чем связано? По интернету полазал - везде в требованиях написано, что под 98 идёт. Кто-нибудь играл под 98ми? Может это у пиратов глюк такой странный ?

Levais - offline Levais
23-12-2004 14:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пионерыч
В официальных требованиях заявлено Win98SE/ME/2000/XP
То есть если понимать пиратов буквально, то они правы

Пионерыч - offline Пионерыч
23-12-2004 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, я таак слаб в аббревиатурах! SE - special edition - всё, что на ум приходит. Что это даже не подозреваю! Раскроешь тайну?

Levais - offline Levais
24-12-2004 05:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Windows 98 Second Edition. Издание второе, переработанное и дополненное©

Текущее время: 17:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru