Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » А Вы играете в бильярд на компе??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Post08-11-2004 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А Вы играете в бильярд на компе??

Вот последнее время начал увлекаться бильярдом, как в реале, так и на компе. Пока играю тока в пул, но очень хочется поиграть и в другие разновидности. В реале, то это вроде как решается.

А вот на компе??
Есть симулятор русского бильярда на компутере??
Какой наилучший симулятор бильярда на компе??


У меня стоит старенький CueClub. Я в него поигрываю довольно часто, но там тока пул, девятка и снукер. Да еще и плоский он, а это не_хорошо.

Подскажите достойную игрушку??
Спасибо.


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Levais - offline Levais
09-11-2004 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть симулятор русского бильярда на компутере??
Есть. В составе Бильярда от 1С. Дрянь редкостная, физической (да и игровой) модели никакой.

Какой наилучший симулятор бильярда на компе??
Virtual Pool 3. Однозначно и без вариантов.

Хвалят серию World championship snooker 200x, но я в снукере не силен, поэтому ничего особо сказать не могу.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-11-2004 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Virtual Pool 3. Однозначно и без вариантов. Ага. Спасибо. Поищу, и опробую.

World championship snooker 200x Сегодня купил. Так себе. НЕпроникся.

Demonaz - offline Demonaz
10-11-2004 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Shapa.SPB.RUS
Так ты какой купил? 2004?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-11-2004 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkElf de Kadan Ага. Меня сам снукер не интересует. Поэтому я купил сборку на которой и оказался этот Снукер 2004.
На самой сборке нашел две класные игры.
3D Ultra Cool Pool -- хороший бильярд. Порадовало оформление и внедрение каких-то попсовых игр, типа 24 сента, Хамелиона, Ракеты и др. Присутствует и классика, правда нет Пирамиды, и хотелось 14 to 1. Но их там нет. Игра вышла в 99, но мне показалась вполне достойной.
Paradase Pool -- навороченная графика, много режимов классического бильярда. Так же, вроде, нет Русского и тп. Зато есть куча пулов. Есть своего рода -- чемпионат, который меня собственно и привлек. Не совсем чемпионат, а просто рейтинговые игры. Класс! Но правда у меня на тачке (см. Профиль) при разрешении 800x640 32bit 70Hz начинаются тормоза, и все подлагивает. Пришлось понизить разрешения на минимум. Но игра достойная. Правда не понравилась система прицеливания и самого удара, но потом привык. Игра 2004 года.

Еще видел какую-то лицензию. Называется "Пул вечером в Пятницу" вроде. Может и куплю.

geritch - offline geritch
11-11-2004 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virtual Pool 3

Antony3d - offline Antony3d
13-02-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, VP играл очень интенсивно, особенно по сети с людми. И в 1-ю версию и во 2-ю. А вот с VP3 беда однако. Не согу нигде найти полную версию. Имеется только VP3Demo. Но там только одна игра и АИ нету. Насколько я знаю игра вышла в 2000 году. И продолжения небыло (?). В продаже ее сейчас нету. Есть слухи о каких то рипах толи на 60 мБ, толи на 170 мБ. Но где....

А вот CueClub не впечатлил совершенно. Вид сверху , стрвнные пропорции шариков относительно стола прицеливание по пунктирной линии и совершенно аркадная плюшка с начищением кия мелком


__________________
Растёт

Жай - offline Жай
15-02-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Какой наилучший симулятор бильярда на компе? Pool shark 2 или World chempionship pool 2004. Играю на бильярде 4 года многое знаю и умею. А физика Pool shark 2 и World chempionship pool 2004 самая лучшая!!!!

Текущее время: 23:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru