Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Fcon - offline Fcon
08-06-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде уже в ларке обычном можно купить!
У меня,в Новосибирске,сегодня-завтра должна появиться,пойду покупать!
А кто-нибудь уже на PC играл?

Vesdaris - offline Vesdaris
08-06-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сообщению человека с АГ игра ИДЕТ НА МХ картах

Цитата
"Причем очень даже неплохо, даже heat haze эффект виден, хотя обычно его делают шейдерно, но тут видимо нет.
Тени прорисовываются начиная со средних настроек эффектов, но лучшы ставить на low , иначе будет тормозить. Вообщем владельцам МХ карт, можно не беспокоиться, играть будете."

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Fcon У меня на весь город таких обычных ларьков 5-6 штук, в которых уже очередями стоят админы клубов, геймеры и др. люди и спрашивают про Сан, а продавец в ауте, никогда о такой игре не слышал...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Genri я всё сделал, заказал, а они не звонят. Номер правильно прописал (домашний). Или лучше мобильник? Как ты номер прописывал и через какое время они позвонили?

MaxaoH - offline MaxaoH
08-06-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет скока она занимает на винте места? Щас диплом защитю, да как заиграюс в неё

G@ns - offline G@ns
08-06-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Кто подскажет скока она занимает на винте места?

4,69 ГБ (5 043 591 996 байт)

Stom - offline Stom
08-06-2005 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ,а подскажите как бороться с переодической перезагрузкой компа во время игры?

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
08-06-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра действительно очень требовательна к ресурсам компа ?

nkec - offline nkec
08-06-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xz da vrode net y menya
3.2 Barton 1gb operativi 5900 ultra niche ne lagaet vse na max

DEmON_AWD - offline DEmON_AWD
08-06-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь на радеонах играл, или будет такая же фигня как с Думом3. у меня Атлон64 2800+, радеон 9800про, 768мб оперативки. На максимальных пойдет иль нет??

DEmON_AWD - offline DEmON_AWD
08-06-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому в Липецке нужна игруха, то моя аська 204604712 )

DEmON_AWD - offline DEmON_AWD
08-06-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, да , кстати вопрос! можно руль подключить и на нем гонять, когда в машине ездишь???

DRIV3R[SOL] - offline DRIV3R[SOL]
08-06-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEmON_AWD
камрад, ты её торрентом скачал или в киоске(всмысле городе) купил? А то мне интересно, я рядом живу

gladiator34 - offline gladiator34
09-06-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она выйдет 7 июня в Америке и 10 июня в Европе

Genri - offline Genri
09-06-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Мне еще тоже не звонили, у них сегодня только будет на складе. Телефон указал моб. и раб.

Necross - offline Necross
09-06-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, такой вопрос к тем кто уже купил.

Как вам релиз от Holodoom? Некоторые жалуются на пропадание звуков (или это один и тот же, просто на разных форумах) и потом их обратном появлении. Ни кто не замечал подобного? Или просто у товарисча кривые рученки?

SirKillAlot - offline SirKillAlot
09-06-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересно в Питере игра будет сегодня , во второй половине дня, так что поздравляю =)

BigTony - offline BigTony
09-06-2005 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конкретно можешь сказать где?
а то в 505 ничего сегодня не обещают

SirKillAlot - offline SirKillAlot
09-06-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BigTony На Техноложке обещали 100% во второй половине дня . На Садовой тока что был , там все уже смели , продавец сказал принесут еще через 20 мин , я ждать не стал =)

А в 505 ничего *горячего* не бывает никогда , самые быстрые--точки в метро.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-06-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Genri а паспорт надо предъявлять когда получаешь? Или так верят, на честное слово?
Друга друг так себе Казаки2 пробил, тоже через Петровку, тоже в мой город. Надо будет с ним связаться, хотя, говорят, это сложно.

Genri - offline Genri
09-06-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Я получал только курьером, оплата наличными, а кто покупает, и есть у него паспорт или справка, им все равно.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-06-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Genri Отлично! Теперь только когда их звонка ждать?!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-06-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Genri Отлично! Теперь только надо их звонка ждать!

WorM JIM - offline WorM JIM
09-06-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Питере в переходе на сенной 100% есть! 200р

m0dya - offline m0dya
09-06-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Еееее,через час буду играть!!
зыВ Минске появится в пятницу вечером/либо в субботу 100%.Будет 5сд/1двд

Текущее время: 23:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru