Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » админу-буржуину:) и модераторам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MoRa - offline MoRa
Lightbulb06-12-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



админу-буржуину:) и модераторам

хочется сделать приятное в ответ на линк "Автоспорт--Сим-рэйсинг"...вот ссылочка по которой можно найти пяток 109-х и "лавку" в цветах формульных команд: http://mudmovers.com/Sims/FB/fb_skins_sports.htm


Пы.Сы. уважаемые модераторы, вы уж нас, начинающих пилотов, не бросайте...заходите почаще, делитесь (так сказать) лётным опытом...


__________________
kill 'em all

Jazz - offline Jazz
06-12-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MoRa
Спасибо. Очень интересно. На данный момент не играю, но думаю вернусь рано или поздно.

Кстати, есть мысль расформировать этот раздел. Поскольку его нужность под вопросом.

MoRa - offline MoRa
06-12-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж...когда с трудом набирается 10 постов за неделю, невольно задумаешься о нужности раздела
Jazz , но ведь бывало и тут тесно! куда все подевались?!

Jazz - offline Jazz
06-12-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тут было тесно в момент появления демо-версии штурмовика. Это было уже очень давно. Был конечно и тут ценный материал. Но был он опять же на заре нехватки инфы по штурмовику. Теперь инфы много, причем хорошей инфы, и сей раздел пустует. Тем более не надо лишний раз говорить о том, что это не единственное место где можно обсудить штурмовик. Мы ещё подумаем на эту жизни этого раздела. Но на данный момент в нем необходимости мало. Если кто против просьба высказаться.

MoRa - offline MoRa
06-12-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть предложение оставить действительно нужные темы, а остальное смело заколбасить...правда это времени потребует немалого (столько-то разгрести)...но если я не один за то чтоб оставить этот раздел, то наверное стОит того?

Кто "за", камрады-пилоты?!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-12-2003 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



есть предложение оставить действительно нужные темы, а остальное смело заколбасить...

А смысл? Это не придаст разделу бОльшую посещаемость. Плюс ко всему, не знаю как у Jazz'a, а у меня времени на это нет. Я порой и в "Автоспорт / Сим-рейсинг" модерировать не успеваю. Плюс я сейчас над сайтом о автосимах работаю.

MoRa - offline MoRa
07-12-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



учитывая вашу загруженность ничего не могу сказать....
просто думал, что хоть человек 5-6 за выходные выскажутся за сохранение раздела...похоже даже на это расчитывать не приходится

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-12-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мы сегодня с Jazz'ом разговаривали по поводу судьбы этого раздела. В общем, скорее всего он будет расформирован, ценные топики будут перенесены в S&R, остальные - удалены.

MoRa - offline MoRa
07-12-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно узнать как скоро расформируете? Хоть успеть тогда нужные ссылки и рекомендации слить...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-12-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Можешь начинать, расформируем скоро. С Алексом поговорим и начнем.

MoRa - offline MoRa
28-12-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лады...понял...
А можно узнать, какие топики Вы считаете наиболее ценными? Может мне и париться не надо лихорадочно выискивая и сливая то, что мне может пригодиться?

Текущее время: 22:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru