Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Кто какие квесты ждет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TV-J
Smile04-10-2000 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все же МИСТ не просто хорошая игра в ряду подобных, а нечто большее.
В ней есть идея, так же как и в "LOOM". Весь Мист - огромный механизм, который надо настроить. И настраивается он не только с помощью инструкций, но и в унисон с природой. Как в Лунном мире, где надо слушать звуки разных мест. Ну да, там не везде так, но мне кажется, что идея у авторов была именно такая. И не надо там никакого сюжета, и людей не надо.
В общем, я со всем согласна - и с тем, что это умная игра, и с тем, что это, может, и не квест

Марцелл
Smile05-10-2000 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



странно, что никто не упомянул MI4 и Gilbert Goodmate... Отсутствие информации или что-то иное?

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

flesh_consumed
Cool06-10-2000 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а на amazon'е уже начали принимать предварительные заказы на RealMyst, это про который я писал в самом начале, где можно будет побегать как в Quake'е. Обещают зашипить прямо как он поступит в продажу - 26 октября Совсем немного осталось ждать. Да и вроде бы обещают выпустить его на DVD, совсем хорошо будет (в Riven просто заканывался переставлять 5 сидюков). Нда, где-то слышал, хотя не ручаюсь за то что это правда, что в RealMyst будет целая новая эпоха и немного другой конец...

На седьмом небе от счастья flesh_consumed

Alexvn
Smile06-10-2000 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Про Gilbert Goodmate и правда информации у меня почти нет, а MI4 после просмотра нескольких скриншотов я ждать практически перестал.

Хотя быть может, я и не прав - ведь не графикой единой...

TV-J
Smile06-10-2000 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду "Рыцарей короля Артура",от Крио, они вышли? Кто будет локализовать? И "Египет II" ) И еще писали про "Пластилиновый сон" - так, кажется? И хочу игру в реальном времени, как "Last Express".

Сергей Лосев
Smile06-10-2000 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот уже ничего не жду. По крайне мере на pc. ибо появилась у меня идея присмотреть приставку. Вот только не решил какую dreamcast (уже очень хотся lba 3) или playstation 2. А может xbox дождаться?..
Для персоналок же качественных игр появляется все меньше. И квестов в том числе.
И кстати, adventure и quest все-таки разные жанры. adventure ближе к action, а quest к puzzle. (на мой взгляд, конечно)

Марцелл
Smile06-10-2000 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2TV - а что, есть сомнения, кто будет Рыцарей Артура локализовывать? )))))))) К тому же они еще не вышли. Египет2 вышел у буржуев, наши обещают в середине октября выпустить.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Марцелл
Smile06-10-2000 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Про Gilbert Goodmate: игра находится в состоянии бета-тестировани. Классический двумерный мультяшный квест, трейлер оставляет весьма приятное впечатление. Выход игры не за горами. есть официальный сат - http://www.gilbertgoodmate.com

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

TV-J
Smile08-10-2000 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Сергей Лосев: хорошее дело... может, мне тоже? В Мист можно играть...
2 Марцелл подумала еще - все-таки хочу нелинейный исторический квест, чтобы были разные варианты. Чтобы Лукреция не дала пощечину Тарквинию и не зарезалась бы и Брут бы не установил республику ))

тетя Мура
Smile10-10-2000 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все было бы хорощо,если б не было так грустно без хороших квестов.
Может кто знает,что там слышно у Sierra о GB4? И я не согласна,что The longest Journey плохой квест. Очень миленько прошелся без всякого солюшена,а главное достаточно логично.Конец только немного подпортили сценаристы. Ой,объясните мне темной,что есть модератор?

Марцелл
Smile10-10-2000 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2тетя Мура: что есть GB4? и вообще - Сьерра ушла с квестового рынка.


------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

тетя Мура
Smile10-10-2000 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцел-2 Это Gabriel Knight я надежды питаю на продолжение. А для какой компании будет писать теперь Jane Jensen. А вообще можно какнибудь попытаться ее найти? Thank you for attention.

Марцелл
Smile11-10-2000 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



а поищи-ка здесь: http://community.sierra.com/WebX?14...Jgwp^1@.ee6b4ee авось и найдешь

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Сергей Лосев
Smile11-10-2000 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Gabriel Knight, тогда GK4 Но на самом деле, сериалы квестов (и не только квестов) - самое ужасное, что можно было придумать. ИМХО. а если они завершаются, а потом снова возрождаются - это вообще кошмар ;-) все эти гайбраши трипвуды, томб райдеры и пр. хороши были лишь в оригинальных играх, потом началось тиражирование...

Марцелл
Smile11-10-2000 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Лосев: скажи это поклонникам TLJ - они тебя живьем съедят )

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

ZAlex
Thumbs up11-10-2000 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о Гайбраше Трипвуде. С удовольствием прочитал анонс на выход "Escape from Monkey Island" (Monkey Island 4).
http://www.adventuregamer.com/previews/mi4.shtml
Ждать правда долговато. Пока еще выйдет, пока до нас дойдет.
Да и деморолик "весит" всего ничего - 120 Mb.

А там и до "Myst III: Exile" недалеко.

Марцелл
Smile11-10-2000 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Дема МИ4 идет в трех вариантах - самый маленький в 50 мегов. И вообще - сперва утверждалось, что дема будет весить 600 метров, так что еще спасибо надо сказать ЛукасАрту
Про Мист я промолчу, пожалуй

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

ZAlex
Smile11-10-2000 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"1. Вступительный видео-ролик + кусок игры с музыкой и голосом тянет на 120MB
2. Музыка + голос (без вступления) - 95MB
3. Музыкальное сопровождение (без голосов актеров и вступления) весит 51MB.
4. И, наконец, просто вступительный ролик (если кому очень нужен) будет стоить всего лишь 50MB." (c) quest.zone.ru

50 Mb - тоже не мало.
Собственно, интерес представляет "кусок игры с музыкой и голосом".

PS Марцелл, естественно цитата для All.

DVCh
Smile12-10-2000 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, по поводу MI4. Если бы он не был на движке от Фанданги... А у Фанданги интерфейс был настолько неудобен,ИМХО, что испортил мне все впечатление от игры.

paul_solo
Smile12-10-2000 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу LBA3!!!!!!!

------------------
So fucking CRAZY

pcdvd
Smile14-10-2000 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал сегодня две демы - RealMyst и Monkey Island 4 (120Mb).
Обезян еще не запускал, а вот Myst это что-то.
Отличная графика, смена дня и ночи, дождь, жалко тоько что StoneShip Age, а не Channelwood.
Атмосфера Myst'a выдержана на высшем уровне, погружаешься в игру с головой.
Тянет, хотя и с тормозами, на TNT2 Ultra, P3-450 и 256Mb RAM.
В readme написано что мол 450Mhz и видео с 16Mb как минимум.
Занимает демка 46Mb, всем любителям Myst'a советую скачать, если конечно укладываетесь в сист. треб., про MI4 позже.
Есть изначально на Avault'е, но только c FTP, а на HTTP лежит у 7Wolf'a и у Xaos'a.
А что на счет кто что ждет, то RealMyst, Myst3:Exile, Journeyman Project 4(продолжение), GK4, да любой приличный квест, а то в последнее время уже TLJ считаешь за дар Божий.

Сергей Лосев
Smile14-10-2000 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Journeyman Project 4(продолжение) и GK4 уже объявлены??? Где???

Марцелл
Smile14-10-2000 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Сергей Лосев: ИМХО, нигде не объявлено. Это народ мечтами воспаряет.

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

pcdvd
Smile14-10-2000 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Сергей Лосев
Нет, но разве нельзя ждать того что не объявлено?

тетя Мура
Smile14-10-2000 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2pcdvd Вас можно поздравить с хорошим вкусом. Пожалуйста,помогите найти мне выход на Jane Jameson.Цель на всю страну объявлять не стану,но в приватной беседе могу и поделиться.Попутно,что скажете о
Paris 1313 and Blair Witch.

Текущее время: 16:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru