Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » A кто как проходит ГОТИКУ МАРСА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Amigo
Question30-09-2000 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A кто как проходит ГОТИКУ МАРСА?

В начале ГОТИКА МАРСА радовала: более-менее сбалансированная смесь ACTION/ADVENTURE. Одним словом загадки решаемы, зомби убиваемы... Чем дальше прохожу, тем больше нервов трачу... Сегодня она меня достала откровенно, подумываю даже ее забросить, если не переубедите. Если это ADVENTURE, то хренли так засорять игру непроходимыми зомби, вот зашел на DEAD MAN'S WALK: четыре зомби впереди - трое позади - узкий коридор: ну и как спрашивается проходить, не говоря уже о том что надо успевать подумать куда-какой предмет использовать, а сейв за час до этого и ничего уже не изменишь... Причем зомби если даже стоят за метр спиной к тебе, то почему то через секунду у тебя уже на шее... Если это ACTION, то могли хотя бы бесконечную обойму для самого простого оружия сделать (патронов то не хватает), или хотя бы разнообразить его, ну а на лавры RESIDENT EVIL (помнится создатели что-то об этом заявляли) вообще претендовать не стоит...
Может кто подскажет стратегию прохождения этой бесконечной бодяги (прохождения именно как ACTION, с ADVENTURE, надеюсь я и сам справлюсь), я уже некоторые места десяток раз заново начинал...
HELP!!!

Vir Kalder
Smile30-09-2000 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Я ее тоже забросил, спустился под землю и мне надоело, сделаешь что-нибудь и бежишь спрятатся чтобы тебя не загрызли, так все нормально но только вот эти зомби меня просто ДОСТАЛИ
А патроны можно с помощью какого-нибудь hex-editors наделать, а то их действительно слишком уж мало.

Текущее время: 09:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru