Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Что делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lara
Red face01-09-2000 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать?

Я купила Одиссею...
Сначала всё шло нормально, игра установилась.
Я счувством исполненого долга жму на запускной файл...
терпеливо жду пока мой комп немного подумает, и , предвкушая удовольствие, зажмуриваюсь...
Открываю один глаз... зарем от удивления второй... и тупо смотрю обоими глазами на экран. Ничего. Ноль. Даже ничего не выскочило... Повторяю попытку ещё раз... и ещё... и ещё... Пока мой мозг мне не сообщает:"хорош жать, мышу сломаешь" Ну я и перестаю... а так хотелось сыгрануть, да и денег жалко...
Что тут можно сделать?
Заранее спасибо

ARTem
Smile02-09-2000 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попытаюсь помочь!
Если версия пиратская, то посмотри в директории диска (на лазерном
диске) папку Crack если такова будет то из этой папки перепиши
файл в директорию игры,если это пусковой файл!

Sanykan
Smile03-09-2000 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за видеокарта у тебя?

Lara
Smile03-09-2000 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет про пиратские диски не помог...
А на счет видео карты: ASUS AGP-V2740 V3.00 Enhanced Driver
И 3D у меня встроен в неё.
Может поэтому...
Не знаю...

Lara
Wink09-09-2000 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!
Проблема решена(я диск поменяла... на петьку и ви2, и галадора)

Марцелл
Smile10-09-2000 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Хм... Одиссея отстой, конечно, и не расстраивайся, что не пошла она у тебя... но вот ПиВИЧ2 - тоже не фонтан... Галадор еще ничего, хотя сама по себе довольно слабенькая игрушечка... слабое подобие КингКвеста 7... впрочем, все равно обмен удачен

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Текущее время: 07:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru