Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите с the longest journey
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Troll - offline Troll
Question14-07-2000 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с the longest journey

Как в метро взять ключ, помогите.

Alexvn - offline Alexvn
Smile16-07-2000 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Список необходимых вещей помню плохо, но знаю одно - там есть совершенно официально подтвержденный глюк как раз в этом месте. Сначала нужно утку залепить пластырем. Затем ты к ней цепляешь щипцы и веревку. Так вот цеплять все это нужно прямо на экране инвентаря. Т.е. берещь к примеру щипцы, и перетаскиваешь на изображение утки и т.д.

К чему я это говорю - там есть возможность открыть изображение утки (и щипцов по-моему) на весь экран и цеплять их там. Так вот, этого делать НЕЛЬЗЯ, потому что вещи-то у тебя сцепятся, но игра этого не засчитает все равно. Поэтому если ты вляпался в этом месте так же как и я, то выход один - загружай предыдущий сэйв и вперед.

Удачи.

Troll - offline Troll
Smile17-07-2000 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где достать щипцы?

Alexvn - offline Alexvn
Smile17-07-2000 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Щипцы - это очень просто.

Слева от входа в общагу, где живет героиня, есть какой-то странный агрегат. Вот из него при помощи нехитрых махинаций (и колечка, по-моему) можно добыть щипцы.

Troll - offline Troll
Smile17-07-2000 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, почему, когда я вхожу в полицейский участок меня выбрасывает в виндоус и как этого избежать.

Troll - offline Troll
Smile18-07-2000 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Фаргус 4 в 2

Alexvn - offline Alexvn
Smile18-07-2000 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не знаю, все было в порядке. Небось, версия-то русская? 2 в 1 какая-нибудь?

Alexvn - offline Alexvn
Thumbs down18-07-2000 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну дак епрст! Чего ж ты ждешь от такой версии? Посмотри, конечно, на www.fargus.com - может они патч выпустили, хотя я лично в этом сомневаюсь.

Troll - offline Troll
Smile21-07-2000 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не я понял как надо: отключаешь все опции в меню и рубишься.
А щас я застрял в замке мага, похитившего ветер, не могу понять, что делать с этими бутулками.

Паук
Smile18-08-2000 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты посмотри в книгу первая строчка означает невидимость. значит возьми белый, зелёный и голубой пузырьки и смешай их поочерёдно в катле, полученную смесь используй у маг. зеркала. (Если не получиться привожу список ассоциации цвета пузырька с картинкой в книге в башне: синий-лёд, зелёный-паутина, жёлтый-нейтрализатор, белый-облака). Возмёш страницу изкниги у зеркала и всё увидиш.

Паук
Smile18-08-2000 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты посмотри в книгу первая строчка означает невидимость. значит возьми белый, зелёный и голубой пузырьки и смешай их поочерёдно в катле, полученную смесь используй у маг. зеркала. (Если не получиться привожу список ассоциации цвета пузырька с картинкой в книге в башне: синий-лёд, зелёный-паутина, жёлтый-нейтрализатор, белый-облака). Возмёш страницу изкниги у зеркала и всё увидиш.

Текущее время: 19:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru