Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Лучших-то квестов много, а вот какой ХУДШИЙ????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yukka - offline Yukka
Thumbs down29-03-2000 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучших-то квестов много, а вот какой ХУДШИЙ????

Для меня лично самый отстойный квест -

FABLE

Dionis - offline Dionis
Thumbs down30-03-2000 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня абсолютно не приколол Вудруф (отстой какой-то).

format - offline format
Thumbs down30-03-2000 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



City of lost children

Dionis - offline Dionis
Thumbs down30-03-2000 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 masary
Да это вообще не игра была, а набор приколов

masary - offline masary
Thumbs down30-03-2000 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется, что худшим был frankinshtain (франкинштейн) в особенности русская версия она была убого переведина и ещё хуже озвучена.
реплик было мало, они бысто начинали бесить например, инвентарь складывался в саквояж, но практически при любом деиствии герой орал " я не хочу положить это в МЕШОК"
или при попытки воити в одну из пятисот двярей замка герой говорил "МНОГО" к чему бы !!!
в остальное время он бредил фразой "КАК ПАРАШУТ"
DIONIS вам расскажет остальное!!!

Auron - offline Auron
Thumbs down31-03-2000 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понравился DiskWorld 2 - они задолбали огромным количеством говорильни. Причем скучной - пока все послушаешь, уснуть можно

Altar - offline Altar
Thumbs down03-06-2000 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый говеный imho Похождения Торина (Torin's P****gers)
Такой SUX я редко встречал.
Beavis & Butthead _1_, графа голимая...

------------------
Admin of Money-Board.

the_Dark_One
Smile04-06-2000 10:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



для меня отстой - это Братва-Пилоты =[

Shaman - offline Shaman
Smile04-06-2000 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохих квестов не бывает! Бывает слабый компутер!!! И мало денег, чтобы купить квест на 4-8 СИДИ!
Вот и говоришь-Плохой квест не достоен настоящих гамеров!

Alexvn - offline Alexvn
Wink04-06-2000 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



По-моему ни один из названных здесь квестов не занимает 4-х дисков, да и компьютеру они совсем не требовательны. Плохие они просто, неудачные - и все.

Alexvn - offline Alexvn
Thumbs down04-06-2000 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А вот еще ужас был - Jack Orlando.

Dionis - offline Dionis
Talking05-06-2000 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Shaman
"Плохих квестов не бывает! Бывает слабый компутер!!!!"
Интересная теория у тебя........
Т.е. если я куплю тех же "Пилотов" и поиграю не на 486-м, а на 3-м "Пне", то игра станет намного круче?
" И мало денег, чтобы купить квест на 4-8 СИДИ"
А скока ты знаешь квестов на 4-8 СИДИ????

[Сообщение отредактировал Dionis (исправлено 05-06-2000).]

Alexvn - offline Alexvn
Smile05-06-2000 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это точно, таких здоровых квестов - по пальцам пересчитать. И совсем необязательно они всегда хороши. Например, Blade Runner, Phantasmagoria, недавно вот Longest Journey - это пример удачных квестов на большом количестве дисков, а вот X-Files - имхо пример отстоя, напичканного видео.

pH 5.5 - offline pH 5.5
Thumbs down05-06-2000 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь играл в "Хопкинс - ФБР", по-моему отстойнее не бывает. Ах да забыл сюда приписать "Герой в аренду".

------------------
Пользуйтесь продукцией компании "Procter&Gamble"

JAM - offline JAM
Smile09-06-2000 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я уже позабывал все квесты голимые но все таки Город потеряных детей( City of lost children ) фуфло редкостное
и герой по найму тоже самое
и еще один новый квест дракула тоже фигня

Текущее время: 05:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru