Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел BLOODRAYNE! Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Tordosss - offline Tordosss
11-05-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Смотри раньше по теме, я писал про убийство последних боссов
GDL_leon
Для этого нужно нажать клавишу, отвечающую за атаку до того, как противник тебя заметил. Редко удается, но хоть иногда...

akm - offline akm
11-05-2003 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GDL_leon Эх, мой любимый приемчик - 2 сек и любого зомби в капусту! Tordosss правду говорит, у меня тоже таким образом этот прием чаще срабатывал.

Fenrir the Emperor Берут его пули и еще как, только в голову надо стрелять. Пока он не подрос до 2-го этажа, я Вульфом занимался - зажал его на лестнице и лезвиями его, лезвиями. Заловить этого Вульфа не просто, но помогает огнестрельное оружие, т.е. оно ему похер, но он не двигается пока ты по нему стреляешь.
А когда Белайр подрастет, поднимаешься на верхний этаж и стреляешь в голову. Оружия там валяется море и оно постоянно респавнится. Я с Вульфом куда больше намаялся. Похоже у Белайра полный имунитет к лезвиям (даже под BloodRage), а Вульфу наоборот можно здоровье снять только под BloodRage.

redas - offline redas
11-05-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodrayne ну ниче же особенного нет тот же indiana jones ili blade of darkness типичный порт даже сейвы нормальные не сделали требования завышены

hangry_wolf - offline hangry_wolf
12-05-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LukAs Спасибо, в праздники инета не было. Я уже ее добыл, сел на трех близнецах, двух мочу на третьго bloodrage-а нехватает и до них прыгать задалбывает

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-05-2003 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Я тут что-то в теме не нашёл, как забить енту "докторшу", а то что-то она меня реально прикумаривает
З.Ы. Где взять все комбы, которые есть в игре, вроде кручения ногами ака вертолёт советский? Это кажется не из обычной комбинации.

kavvv - offline kavvv
21-05-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, застрял в замке, по моему на втором уровне, там где колокол болтается и нужно 3-х офицеров замочить, одного утащили какието уроды, другого я нашел и замочил, остался третий гдето наверху за дверью, дверь эта не открывается и не взрывается, колокол сбил, он пол провалил, я в эту дырку спустился, а компас все равно на колокол кажет, (а также на того оставшегося офицера) может с ним еще ченить сделать надо?...и как того офицера за дверью достать?...заранее благодарен...

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
Question21-05-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не запускается в D3D режиме, а в OpenGl выставляется 16 бит цвета. Как исправить? WinXP, Gf-2 mx400

Joystik - offline Joystik
21-05-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kavvv

Там нада стенку ногами просверлить

DevilTheUndying III

комбы нигде не берутся, только после уничтожения определенных противников тебе дается новый удар.(по моему как-раз после докторши и будет тебе вертолет.)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-05-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Joystik
Ну а докторшу-то как закилять?

akm - offline akm
21-05-2003 19:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Да просто. Она ничего сложного из себя не представляет - пару раз BloodRage + немного пострелять в нее. А можно и совсем легко, если отрабатывать на ней прием, который Рейн использует для проламывания стен - здорово здоровье отнимает и перебивает атаку, т.е. этот прием лучшее средство от "вертолета" докторши. Большая дистанция для выполнения этого приема тоже не нужна - просто зажимаешь вперед и дважды прыжек - выглядит коряво, но работает безотказно.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-05-2003 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



akm
Я уже и так понял Мне сначала чего-то не пёрло простъо

kavvv - offline kavvv
22-05-2003 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joystik

Спасибо, я уже разобрался, я ее из базуки расхерачил...

Dust_Vitaly

У меня такая же херня была, пока я на рабочем столе не выставил 32 бита...

Dread - offline Dread
26-05-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Минусы игры -
- нет физики реального соприкосновения в бою, и не надо говорить что это не возможно - посмотрите игру Oni,
- мало приемов, применяются они я так понял весьма хаотично

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
26-05-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как забить монстра и Вульфа на уровне "О Вульфе и монстрах"? Это там, где этот типа новый хежрок всё увеличивается и увеличивается. Что-то у меня не получается...

windomser - offline windomser
26-05-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak Лучше не тратить время. Включаешь год-мод, палишь в него в упор из всех вдов оружия, потом разбираешься с фрицем. The End.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-05-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Dread
Не хаотично, а комбой... Вполне всё прекрасно видно, как они применяются.

Dread - offline Dread
27-05-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чем дальше иду по игре тем все более понимаю откуда авторы копировали ------- из игрушки японцев ONI, движения, прыжки, огоньки- запертая, незапертая дверь, скриптовые сценки показывающие где открылась дверь- все оттуда, только по поводу комб - вот в ONI - кратковременное нажатие на клавиши - вперед, назад, удар рукой (и куча других комбинаций) приводил к комбо, а что здесь. К тому же полностью удалена как я понял возможность подсечек и других ударов ниже пояса. В той же ONI их была масса, а как там главная героиня ломала шеи и позвоночник, уууууу, а здесь... Вот если бы эти две игрухи скрестить по части приемов -это был бы улетттт

GrayWolf - offline GrayWolf
29-05-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем дальше иду по игре тем все более понимаю откуда авторы копировали ------- из игрушки японцев ONI, движения, прыжки, огоньки- запертая...
Для справки: игру Oni делали не японцы. А вот похожесть Boloodrayne и Oni не вызывает никаких сомнений.
Меня вот другое волнует: что делать на уровне Courtyard? Т.е. понятно, что надо добраться до очередного офицера. Но как это сделать? Все облазил, нашел какую-то щель в стене (но она не пробивается дальше). Please, help!

Dread - offline Dread
29-05-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну про японцев - это точно.
Если есть щель и через нее что-либо видно - она пробивается - движение вперед и два раза на прыжок. У меня версия русского проекта - не понял на каком ты уровне.

DimZ - offline DimZ
31-05-2003 11:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато у Rayne буфера трясутся - это большой +

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-05-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Они и у остальных трясутся, иногда даже слишком. Создателей игры на сим деле видать поплюсчило

GrayWolf - offline GrayWolf
31-05-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвратительно трясутся, знаете ли. Словно резиновые какие-то. Вот и играх серии Dead or Alive - это да. Прямо как всамделишние.

Gektor - offline Gektor
31-05-2003 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди - хелп! Застрял в пещере, не могу трёх монстров убить (их до этого двух еле еле снёс, потом был ещё один такой, я его просто прошел мимо, а теперь эти три), их ничто не берёт, оружие вё потратил, а они себе ползают и ползают, а по заданию их нужно убить.
Сверху кака я то штука, похожая на перевёнутый цветок, а с него какой то газ валит непонятный, может чего нужно с ним делать?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-06-2003 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Gektor
Какие ещё монстры? Такие с кучей щупелец, голов и ещё чего?(каша из органов эдакая)

Erik01 - offline Erik01
01-06-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди раскажите "что делать на уровне Courtyard? Т.е. понятно, что надо добраться до очередного офицера. Но как это сделать? Все облазил, нашел какую-то щель в стене (но она не пробивается дальше). Please, help!"
Courtyard это после собора какого-то, там типа на улице, а посеридине здоровая щель.

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru