Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Приятная попса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
11-04-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sealeg Так-то они ничего, если текст по английски слушать
имхо - один хрен - было "Нас не догонят", стало "Нас не догенас"

Sealeg - offline Sealeg
11-04-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Vrot
Да едрёный корень, я не попсоман, я люблю чтоб красиво и с душой...
А в "попсе" иногда так бывает(см. выше)
- один хрен - не скажи, раньше меня блевать тянуло от бледных щуплых коленок из-под клетчатых юбок, которые школьницы носят разве что в американском забугорье, а теперь можно слова не понимать и слушать ритм, хотя не тянет всё равно

ОФФТОП:
Люди, есть любители Radiohead?
Вот оно ведь счастье для не_попсомана...

Adramelek - offline Adramelek
11-04-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Счастье для не_попсомана -- Cradle of Filth, Samael, Butterfly Temple, Abney Park, Iron Maiden, Nigthwish & other.

DriveHard - offline DriveHard
11-04-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Граждане, не оффтопьте! А то опять все на этот надоевший Найтвиш слетит с айрон мейденом....

По теме: Спайс Гелс местами очень неплохи, получившаяся от них Мелани Си, а также Жора Майкл! Не поздний, правда, щаз он куда то очень экстремально укатился. А вот его Джысус и прочие - очень хорошо.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-04-2003 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Adramelek

DriveHard
надоевший - кому как

DriveHard - offline DriveHard
12-04-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



DevilTheUndying III Да я гляжу тут все рокеры сплошные, попснюка какого не найдешь

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-04-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DriveHard
Да вот развелось наших однако

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-04-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sealeg 1. Kylie Minogue
Одно слово - классная тётя
Ну, что поделать, колбасит меня от неё Да! ДА! ДАА! Resp!! Наверное единственная попса которую я уважаю и ценю, так это тока ее попса..

Squall - offline Squall
14-04-2003 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Я Бритню не слушаю, я ее смотрю.

А вообще хорошей попсы не бывает. Поп-музыка хорошая встречается, а попса - нет

Хотя именно поп-музыки... Нет, не слушаю. Разве что JPop какой

BlindGuard - offline BlindGuard
14-04-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу.

Cranberries, Roxette, The Cardigans, Sinead O'Connor, Garbage, Shania Twain.

ИМХО, очень приятная и красивая музыка

DriveHard - offline DriveHard
14-04-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Squall Бритню смотреть неинтересно. СМотреть нада Виа-Гру!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-04-2003 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DriveHard
100%! Поддержим отечественного товаропроизводителя!

Squall - offline Squall
16-04-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



DriveHard
Ты бы еще Андрюшу Губина вспомнил...

Alexvn - offline Alexvn
16-04-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня много приятной попсы, даааа...
К примеру: A-ha, Pet Shop Boys, Kate Ryan, Lighthouse Family, Moloko... Могу перечислять и перечислять, в основном что то подобное я и слушаю

tarik - offline tarik
16-04-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - ща тя волосатые и немытые рокеры обижать начнут

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-04-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



tarik
Угадал!
Alexvn
И ведь не тошнит же некоторых от такого музона...

Alexvn - offline Alexvn
16-04-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ты знаешь, а я вот удивляюсь, как это некоторых не тошнит от найтвиш или мэнсона. Это спор о вкусах, а потому он лишен смысла.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-04-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Alexvn
В общем-то согласен... Тут правда вся тема в енто перерастает

Sealeg - offline Sealeg
16-04-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Alexvn
Moloko Уважаю! Этакий ненавязчивый приятный танцевальный саунд
Я в поп-музыке в основном это и люблю
Да и вообще - прикол есть, чем умнее человек тем хуже музыка ему нужна
DevilTheUndying III
в енто перерастает
А вот я бы хотел, чтобы она переросла в обмен приятными впечатлениями от.. ПОПСЫ
И чтоб с фотками, блин.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-04-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А вот я бы хотел, чтобы она переросла в обмен приятными впечатлениями от.. ПОПСЫ
Камрад... Пожалейте желудки не-попсоманов

gently - offline gently
17-04-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Найтвиш не очень и вообще у меня аллергия на всю эту скандинавско-германскую братию.

Shapa.SPB.RUS Кайли меня тоже радует, но сестренка у нее посимпатичнее будет (Данни или Даннии...), да и не так известна и песенки у нее приятные... Слушайте ее скорее, а то скоро из каждого продуктового ларька звучать будет.

Alexvn Да... хорошая попса. PSBoys сам люблю.

Maldoror Чесно говоря ссылки у меня нет, у меня компакт с OST Judgement Night. Песня называется Disorder. Посмотри в Казе.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2003 04:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gently Слушайте ее скорее, а то скоро из каждого продуктового ларька звучать будет. Когда будет звучать тогда и будем слушать

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-04-2003 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А мне Найтвиш не очень и вообще у меня аллергия на всю эту скандинавско-германскую братию.
Вот что вы пристали к Nightwish?? Это что, типа весь металл, существующий на сегодня? Мне вот например Manowar всё же как-то роднее. Ещё уважаю Grave Digger, Sex Pistols, Neurotic Outsiders.... и около сотни других исполнителей А попса в последнее время всё отстойне и отстойней. Если раньше в моей коллекции и валялось что-то попсовое, то сейчас попса составляет доли процента от всего музона. Единственное, на что годятся некоторые попсовые исполнительницы, так это на вывешивание на рабочий стол Если фотку удачную удаётся найти

Изменено: DevilTheUndying III, 17-04-2003 в 06:29

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III так это на вывешивание на раюочий стол Фууууу какая мерзость
А Найтвиш ниче.. хотя я ее слышал секунд так тридцать

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-04-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
И не фига ты не шаришь Берёшь потом какой-то desktop destroyer и киляешь поганую морду кирпичами, напалмом и всем, что есть

Текущее время: 04:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru