Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Джерри Ли Льюс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Exclamation04-04-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джерри Ли Льюс

Друзья, здесь есть поклонники Джерри Ли Льюса? Отзовитесь! Я слышал всего лишь около десятка его песен, но ведь это шедевры! Хотел купить его избранные композиции, но где там! Нет нигде ни его альбомов, ни сборников, многие о нём вообще не знают!
Ау!


__________________
Игры всегда, игры везде.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
05-04-2003 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



На горбушку едь и все у тебя будет ...

Огненые шары tit фильм купи за одно!

Gothic - offline Gothic
Post06-04-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это рядом с Волгодонском (я там живу)


__________________
Игры всегда, игры везде.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-04-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Gothic ... еще один повод съездить в первопристольную

Владислав Васильевич - offline Владислав Васильевич
17-04-2003 22:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поклонник? Не являюсь ни кем полклонником, хотя больше всего на свете люблю самое прекрасное искусство - музыку. Хотя.. являюсь поклонником музыки.

Саббж у меня есть.. но на кассете. Есть также концерт его в записи на видео.. Молодец. Музыкантов эпохи классического р-н-р было много, но выбились лишь немногие: сабж, Чак Бери, Элвис.

Но все же настоящий р-н-р именно в исполнении мало известных р-н-рольщиков. У меня лежит (опять таки на кассете) сборник, который можно было сейчас охарактеризовать как какой-нить "The best of '64". Цифра наобум, ибо цифры никогда не имеет смысла.


__________________
Прежде, чем ответить, подумай!
70Gb: \\213.247.136.132\%Общая%\RuleZ.htm
_______________________________________________________________
Весь мир подобен Сальери - все завидуют дару тех, кому дается все легко!

Gothic - offline Gothic
18-04-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владислав Васильеви Точно! Абсолютно согласен! Я тут недавно купил сборник рок-н-роллов, так там половина вообще неизвестных групп и артистов, но зато какие песни...

Владислав Васильевич - offline Владислав Васильевич
18-04-2003 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, лицензионный?

У тебя, кстати, много музыки в cda? А то списались бы...
Мой емйэл: [email]Gospody@mail.ru[/email]


__________________
Прежде, чем ответить, подумай!
70Gb: \\213.247.136.132\%Общая%\RuleZ.htm
_______________________________________________________________
Весь мир подобен Сальери - все завидуют дару тех, кому дается все легко!

Gothic - offline Gothic
18-04-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензионный, но у меня их 2: один ты знаешь, а другой сборник Битлов. А как списаться? Посылать друг другу файлы? У меня почта больше мега не потянет...

Владислав Васильевич - offline Владислав Васильевич
19-04-2003 15:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе.. Может ты из Москвы.

Gothic - offline Gothic
19-04-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владислав Васильеви Если бы я был из Москвы, то не рыскл по сайтам в надежде скачать хоть какую-нибудь песню Джерри. У нас в городе нет его дисков, да что там, даже в области нет! Я проверял.

Владислав Васильевич - offline Владислав Васильевич
20-04-2003 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно существовал сайт по обмене музыкой по почте (копиями боолванок)... Но Сева сейчас уехал в коммандировку на пару лет... И сайт прикрылся.. А жаль...


__________________
Прежде, чем ответить, подумай!
70Gb: \\213.247.136.132\%Общая%\RuleZ.htm
_______________________________________________________________
Весь мир подобен Сальери - все завидуют дару тех, кому дается все легко!

Текущее время: 09:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru