Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что вы слушаете когда вам плохо ... ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
gently - offline gently
06-04-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то странно все как-то... Лично когда мне действительно х**во, то совершенно не до музыки, несмотря на то, что она одна из составляющих частей моей жизни. Я понимаю когда подвалила меланхолия или грусть - это даже приятно посидеть, подумать под красивую лиричную музыку. Но когда навалится тяжелая депрессия (не путать со смертью любимого попугайчика и завалом сессии), я думаю ребята, музыка - это последнее о чем вы вспомните.
Признаюсь, депрессии как таковой не испытывал никогда, но по долгу будуще профессии знаю о ней практически все и уверен, что 99% из вас и близко к ней не подходили. Все я это пишу к тому, что в посте автора темы состояние х**во, а "не плохо, не фигово, не хреново" характеризует близость к депрессии, которая довольно редка, если, я повторюсь не называть депрессией всякую ерунду вроде ссоры со своей девушкой, поломки компьютера и отсутствия денег на пиво (хотя если все это вместе, то можно уже начинать слушать Дельфина ) .

MoRa - offline MoRa
06-04-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нее-е-е-е...Метла однозначно! или Депеш...ну Саундгарден ещё(жаль команду...мир её праху).

Sealeg - offline Sealeg
06-04-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



gently
Вот, блин, разложил всё по полочкам..
Ещё бы эта "ерунда" меньше месяца шла бы, тогда я согласен назвать её не_депрессией..
Даже смайлы ставлю через силу...
А Дельфин помогает, не спорю.

bonzo - offline bonzo
07-04-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Да, наверное, ты прав. Но если тяжелой депрессии музыка не поможет, тогда все, что мы можем обсудить - это что слушать, чтобы из состояния "плохо/фигово/хреново" выйти вверх, а не вниз к х**во
(т.е. помириться с девушкой, починить компьютер, стрельнуть бабок на пиво )

tress - offline tress
08-04-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно сказать слово?
Porishead. Однозначно.

C2H5OH - offline C2H5OH
08-04-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



gently
"Х*во" это ещё не "3.14здец"! В том смысле, что ты про какой-то совсем уж тяжёлый депресняк говоришь. Х*во бывает гораздо чаще. И ссора с любимой девушкой действительно способна вызвать такое состояние.

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



C2H5OH
А 3.14здец - это еще не 3.141592654здец....

C2H5OH - offline C2H5OH
10-04-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vrot
В смысле, "полный"? Тогда 3.141592654здец - это ещё не http://3.14159265358979323846264338...autopron.org/pi 'здец

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



C2H5OH 5 Баллов - круто - полнее не куда!
:respect: aka куызусе!

limpompo - offline limpompo
11-04-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Янка.
Как -то подумалось, что надо слушать веселую музыку (типа поднимает настроение), но включив American Rock-n-roll, стало хуже.
Так и остается Янка.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-04-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Когда действительно <вырезано цензурой>, то я слушаю Пилот альбом "Война"(где-то пишется Акустика). Но я не прослушиваю весь альбом.. хотя он весь в таком стиле.. потому как окустика. Я слушаю тока три песни, а именно: "На полусогнутых","Нас утро накажет" и "Нет дела до всех".

amba - offline amba
14-04-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:ангел: Когда совсем так тошнотворно, надо спать, чтоб не мучаться-Значит слушаю "ПИНК ФЛОЫД", Если Хочу, чтоб окончательно поплохело- "Крематорий"
Если хочу поднять себя за шкирку вверх к настроению- кое-что из " Калинова моста" включаю( но это, конечно не предел)
Кто такой ты и кто такой я,
Чтобы утверждать, что мы знаем причины.
Кто рождается и кто-то умирает
Под одним бесконечым небом
Все гордые люди превратятся в прах,
Все железо превратится в ржавчину
Все время исправит-
Так кончается эта песня
Для тех, кто не в курсе сообщаю- перевод песни "ПИНК ФЛОЙД" "конец детства" из альбома "Скрытая облаками"

d4444m - offline d4444m
17-04-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, я слушаю SOFAD Depeche Mode когда мне плохо....
и когда хорошо тоже слушаю депешей... вот


__________________
*let me show ya the world in my eyes*

installer - offline installer
17-04-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда мне ху*во слушаю Terminal Choice -In Your Soul.

IN YOUR SOUL

Bist Du bereit
fur Deinem Gott zu sterben?
Das bin ich

you need a new god
you need a leader
someone to show you
how you life should be

you see no future
you have no dreams
you're just afraid
afraid of yourself

and so you pray
to an unholy force
you praise the evil side
you praise the evil side

you sacrifice your life
to a darker religion
you are fascinated
by the beauty of death

you feel no love
but you feel no pain
there's a black hole
in your soul

you see no hope
there is no god
only darkness
in your soul

Владислав Васильевич - offline Владислав Васильевич
17-04-2003 22:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда мне сбажево - я ничего, а сажусь и сам играю или сочиняю.


__________________
Прежде, чем ответить, подумай!
70Gb: \\213.247.136.132\%Общая%\RuleZ.htm
_______________________________________________________________
Весь мир подобен Сальери - все завидуют дару тех, кому дается все легко!

Rara Avis - offline Rara Avis
18-04-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в такой ситуации слушаю Rammstein и Pain. Главное - погромче.

Lula - offline Lula
18-04-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему то всегда появляеться желание послушать rammstein - "Sehnsucht" (фактически даже не сам альбом а имено эту песню).

Dionket - offline Dionket
18-04-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дягелева, Цой, Высоцкий....или black metal всякий.....смотря как именно х**во.

gently - offline gently
19-04-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще когда мне плохо и есть желание слушать музыку я ставлю сиди Massive Attack, Project Wyze, Machine Head - последний трек с The Burning Red, ранний Silverchair, Sting иногда и NIN - CD Still с последнего альбома (потрясающие вещи). Также инструментал Soulfly (yf каждом альбоме по одному инструменталу, но зато какие!)

Lula - offline Lula
20-04-2003 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dionket - хм... блэк метал он и симфони быват и тру блэк.
моно слушать Cradle of filth а можно Burzum...

Чёрная вдова - offline Чёрная вдова
24-04-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда мне паршиво , я слушаю RAMMSTEIN

fl@sh - offline fl@sh
25-04-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



KoЯn - Alone i Break

Anton P - offline Anton P
25-04-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goa trance
или Madness
Еще ностальгические сборники транса помогают, вроде "technosonic - the edge of trance, vol.5" 95-го года изготовления или ранние работы Мартина Купера (Asia 2001) (Trans Pakt Presents Psychodelique transition - Andromede) - примерно того же года. Нигде не могу найти чтоб скачать...
Хорошо хоть на кассетах осталось...
Еще Kinetico...
Вообще психоделик расшевеляет мозги (мне), когда ху*во.
Вот

in-q-it - offline in-q-it
26-04-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда мне действительно паршиво, я слушаю massive attack...

депрессивная музыка, ускоряющая процесс размышления о свое никчемности... однако размышленя о суициде в процессе прослушивания, как ни странно, не возникают. ощущения такие, как будто ты уже умер... летишь в неизвестность, оставив любые попытки ухватиться за тот поблескивающий в далеке кусочек реальности...

Sealeg - offline Sealeg
26-04-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



in-q-it gently
Чё-то вы все этот Massive Attack cлушаете...
Купил вот недавно их последний альбом 100th Window, понравилось, и помогает, что главное...
Эта музыка не вызывает эмоций и чувств, и это правильно, успокоение наступает само собой...
В общем, благодаря "сотому окну" я собственно и перешел в состояние "средней паршивости"
- скоро сессия, курсовую надо сдавать,а я не начинал её делать, на подготовку к мат.ан.у 3 дня ... в общем всё нормально

Текущее время: 00:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru