Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Переустановка Windows98
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Андрей - offline Андрей
03-02-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановка Windows98

Звиняйте сразу вопрос наверно полного ламера ,но я почитал
некоторые посты по этой теме и так толком и не понял что к чему
У меня стоит Винда 98 SE ,и я её конечно переустанавливаю ,
но тока с форматированием диска ,всё нужное переношу на диск D ,и полностью форматирую С,ставлю с CD и естественно всё по новой проги и драйвера ,по другому не умею,а хотелось бы научится ставить новую Винду без формата ,я почитал тут посты ,но у меня нет всяких там Коммандеров кроме WC, да я и не знаю как ими пользоваться ,примерно я ход действий понял .но мне бы хотелось узнать подробно скажем так пошагово как это делать ,а то начнёшь удалять чего то не понял обратно уже не вернёшься ,нельзя ли мне обьяснить конкретней или дать ссылочку на какую нибудь подробную инструкцию

MaAask - offline MaAask
03-02-2003 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Насколько я понял, нужен тебе наверное или Drive Image или NortonGhost или Acronis TrueImage.Смысл всех этих программ в том что они делают копию твоей ОС со всеми драйверами и программами которые у тебя установленны.Сохраняешь эту копию на диске D,при условии что у тебя винда на диске С (или если сидюк пишущий можно образ разделить на 700 мв и скинуть на болванки),делаешь загрузочные дискеты на вс.случай.Далее,если что случилось с виндой,грузишся с дискет, указываешь путь где расположен твой образ и восстанавливаешь все что было в образе.Восстановление с Drive Image занимает порядка 15-20 мин.Намного меньше чем устанавливать винду заново,плюс драйвера,игры,программы.Воспользуйся Rambler or Yandex поиском,найдешь более подробную инфу,но программы простые,разберешся наверное и сам.только read me прочти на всякий случай

Андрей - offline Андрей
12-02-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо я вобще то имел ввиду просто установка винды с CD-Rom только без форматирования ,но качнул себе прогу Acronis True Image последнюю версию крякнул её и залил образ на диск D щас попробывал и всё в порядке конечно намного проще и быстрее

Текущее время: 23:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru